На Украине признали опоздание со строительством линий обороны

На Украине признали опоздание со строительством линий обороны
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 09:53

На Украине признали перспективу наступления российских войск и начали возводить линии обороны, пишет Politico. В то же время украинская оппозиция усомнилась в своевременности строительства оборонительных линий и их качестве.

Подробнее читайте на ...

украине признали опоздание строительством линий обороны

На Украине признали, что ежедневно около 10 уклонистов пытаются покинуть страну

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Каждый день около 10 человек пытаются нелегально пересечь границу Украины. Уклонисты пробуют подкупать пограничников, заявил спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. fedpress.ru »

2024-04-22 03:24

На Украине признали рассылку повесток умершим из-за необновления гражданами данных в ТЦК

По информации украинского издания "Главком", недавно повестку прислали в столице по адресу, где проживал умерший спортивный журналист Артем Франков tass.ru »

2024-04-21 20:33

На Украине признали победу Путина в СВО

Украинским вооруженным формированиям не остается ничего, как отходить в оборону и укреплять рубежи. Олег Жданов высказался об этом на львовском телеканале NTA и подчеркнул что президент России Владимир Путин прямо говорит о плановом ходе спецоперации, так как России удается избегать поражений на поле боя. kapital-rus.ru »

2024-04-12 15:32

Фото: lenta.ru

На Украине признали хорошую защищенность Крымского моста

Крымский мост остается приоритетной целью Украины, но при этом он достаточно хорошо защищен. Это в интервью немецкому телеканалу ARD признал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-04-07 18:37

Фото: lenta.ru

На Украине признали бесполезность западного оружия

Украинский политолог Андрей Золотарев признал, что оружие Запада не сможет помочь Вооруженным силам республики (ВСУ), так как Российская армия к нему приспособилась. Анонимные соратники бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного говорят, что российские солдаты быстро учатся, и на новые виды оружия быстро находят контрмеры. lenta.ru »

2024-04-05 18:21

Фото: lenta.ru

На Украине признали факты гибели мобилизованных почти сразу после призыва

Неоднократно украинцы, мобилизованные в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), погибали на передовой через несколько дней после призыва. Факты гибели военнослужащих признал уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. lenta.ru »

2024-04-05 15:43

Фото: vz.ru

На Украине признали, что атаки по НПЗ нацелены на россиян

Удары Украины по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) направлены на россиян, заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью ERR. По его словам, российское население должно понять, «что они должны заплатить за эту агрессию, а это прямое общение с населением», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-05 14:03

Фото: vz.ru

На Украине признали слабость системы ПВО

Система противовоздушной обороны (ПВО) Украины в настоящее время слабее, чем она была четыре месяца назад, заявил гендиректор украинской энергетической компании ДТЭК Максим Тимченко. Газета The Washington Post приводит слова Тимченко, который заявил, что сейчас Украина слабее в области ПВО, чем даже четыре месяца назад, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 14:14

На Украине признали, что атаки на объекты РФ вызваны невозможностью победы Киева на поле боя

Киев пытается атаковать объекты на территории России, потому что не может одержать победу на поле боя. Такое заявление сделал заместитель начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вадим Скибицкий. life.ru »

2024-04-03 15:13

Фото: lenta.ru

На Украине признали победу на поле боя невозможной

Победа Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле в настоящее время невозможна. Об этом заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) республики Вадим Скибицкий. По его словам, Россия на данный момент имеет военное превосходство. lenta.ru »

2024-04-03 11:37

Фото: lenta.ru

На Украине признали нежелание Запада передавать больше Patriot

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страны Запада не намерены поставлять Киеву дополнительные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. При этом Кулеба подчеркнул, что Киев видит не только желание, но и решение союзников по поставкам новых ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-03-26 02:00

Фото: lenta.ru

На Украине признали за собой репутацию страны-коррупционера

Глава «Нафтогаза Украины» Алексей Чернышов, заявлявший, что Украина не продлит договор о транзите российского газа, признал, что страна имеет на Западе репутацию недостаточного уровня прозрачности, в том числе в государственных компаниях, что, по его мнению, является клеймом, которое нельзя удалить. lenta.ru »

2024-03-19 18:33

Фото: lenta.ru

На Украине признали критический дефицит боеприпасов

Заместитель министра обороны Украины Иван Гаврилюк заявил о критическом дефиците боеприпасов определенных номенклатур у Вооруженных сил Украины (ВСУ), добавив, что страна все еще надеется получить истребители F-16, которые, по мнению Гаврилюка, могут повысить возможности сил обороны республики на земле. lenta.ru »

2024-03-18 14:46

На Украине признали, что всегда будут зависеть от Запада

Украина никогда не сможет существовать без зависимости от Запада. Ни одна страна не может самостоятельно противостоять России только за счёт возможностей своей военной промышленности, заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Незалежной Александр Камышин. life.ru »

2024-03-15 11:06

Фото: lenta.ru

На Украине признали зависимость от Запада

Украина всегда будет зависеть от помощи Запада. Это признал министр по вопросам стратегических отраслей промышленности страны Александр Камышин. «Но независимо от того, что мы сможем производить, мы будем продолжать зависеть от поставок с Запада», — сказал он и добавил, что Киев не смог бы противостоять России. lenta.ru »

2024-03-15 10:34