На Украине желающих получить гражданство обязали владеть украинским языком

На Украине желающих получить гражданство обязали владеть украинским языком
фото показано с : lenta.ru

2023-3-21 15:58

Верховная рада Украины приняла законопроект о введении комплексного экзамена для лиц, желающих получить украинское гражданство. Им будет необходимо сдать испытания по основам Конституции Украины, истории Украины, а также подтвердить уровень владения государственным языком.

Подробнее читайте на ...

украине желающих получить гражданство обязали владеть украинским языком

Фото: lenta.ru

На Украине рассказали о новом требовании для желающих покинуть страну артистов

Украинские артисты для выезда за границу должны будут предъявлять военный билет. О новом требовании для желающих покинуть страну мужчин призывного возраста рассказало Министерство культуры и информационной политики Украины. lenta.ru »

2023-03-21 13:08

Экс-замглавы МО Британии выступил за коалицию желающих участвовать в конфликте на Украине

Как заявил Джеральд Ховарт, "просто движение в сторону вовлечения в конфликт не поможет" tass.ru »

2023-01-31 13:34

Фото: lenta.ru

В Европе подсчитали число желающих окончания конфликта на Украине

Большая часть опрошенных жителей Германии и Австрии — более 60 процентов — выступили за скорейшее прекращение боев на Украине даже ценой территориальных потерь для Киева. При этом голландцы, португальцы и поляки решительно против этой идеи, свидетельствуют данные опросов Euroskopia. lenta.ru »

2023-01-17 12:15

Литва подготовила опросник по Украине для россиян и белорусов, желающих получить визу

Граждан России и Белоруссии, планирующих получить литовскую визу либо вид на жительство (ВНЖ), обяжут заполнять опросники по спецоперации на Украине. От ответа претендента будет зависеть, пустят ли его в республику, сообщает Департамент миграции при МВД Литвы. life.ru »

2022-12-05 21:33

Кадыров поручил составить списки желающих участвовать в спецоперации на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил составить списки военнослужащих, желающих принять участие в российской военной спецоперации на Украине. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-09-14 01:53

Фото: social.mk.ru

На Украине решили проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ

Согласно решению правительства Украины, теперь в стране будут проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ, сообщается на сайте Министерства юстиции social.mk.ru »

2022-09-02 23:59

Фото: 5-tv.ru

Желающих все меньше: Минобороны опубликовало данные о числе иностранных наемников на Украине

Реальная численность иностранных бойцов, вопреки заявлениям Киева, неуклонно снижается, отметил официальных представитель военного ведомства РФ Игорь Конашенков. 5-tv.ru »

2022-07-12 16:37

Фото: mirnov.ru

В СМИ разобрали варианты для добровольцев, желающих участвовать в СВО на Украине

Желающим принять участие в СВО на Украине рассказали, где принимают добровольцев. В Сети оценили возможности попасть в различные формирования, участвующие в борьбе с нацизмом. mirnov.ru »

2022-06-29 21:50

Фото: lenta.ru

Володин назвал желающих помочь Украине «поросятами из Евросоюза»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал страны Европы, которые захотели помочь Украине опустошить ее хранилища зерна для освобождения места под новый урожай, «поросятами из Евросоюза». Об этом политик написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-17 08:28

«Нас это не касается»: наемник предостерег иностранцев, желающих повоевать на Украине

Сложивший оружие британский наемник Эндрю Хилл предостерег англоязычных иностранцев, желающих отправиться воевать на Украину на стороне киевского режима. По его словам, вначале Хилл занимался волонтерством на польско-украинской границе, а потом его встретили люди, предложившие отправиться на фронт. tvzvezda.ru »

2022-04-29 16:45

Фото: nsn.fm

На Украине объявлена охота на желающих эвакуироваться в Россию граждан

Служба безопасности Украины начала охоту на граждан, желающих выехать в Россию, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации генерала-полковника Михаила Мизинцева nsn.fm »

2022-03-13 03:04

Сингапурские власти жёстко отреагировали на желающих помогать Украине

Несмотря на поддержку санкций против РФ на фоне спецоперации в Украине, Сингапур выступил против тех, кто собирается уехать на фронт с его территории. Напомним, что Сингапур входит в список стран, недружественных для РФ. argumenti.ru »

2022-03-12 23:52

Фото: lenta.ru

На Украине начали охоту на желающих эвакуироваться в Россию граждан

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, как на Украине выслеживают граждан, пожелавших эвакуироваться в соседнюю страну. «Людей постоянно принуждают оправдываться за их стремление получить защиту в России», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-03-12 22:14

Фото: gordonua.com

На сегодня есть очень много желающих помогать Украине оружием – Данилов

На сегодняшний день есть много стран, желающих помогать Украине с вооружением. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов на брифинге 24 января по итогам заседания СНБО. gordonua.com »

2022-01-24 21:14

Фото: vz.ru

Греф заявил о желающих купить дочку Сбербанка на Украине

Желающие приобрести украинскую дочку Сбербанка есть, ведутся переговоры, однако пока нет результатов, сообщил глава российского госбанка Герман Греф. «Что касается выхода из Украины, мне нечего сообщить дополнительно. vz.ru »

2020-12-08 15:42

Фото: rosbalt.ru

На Украине обещают за год вакцинировать от коронавируса всех желающих

На Украине до конца 2021 года можно будет вакцинировать от COVID-19 всех желающих. Такой прогноз сделал председатель комиссии по биобезопасности и биологической... rosbalt.ru »

2020-12-01 14:23

На Украине не нашлось желающих купить монеты, посвящённые получению томоса

На Украине провалился аукцион по продаже памятных монет, посвящённых предоставлению томоса об автокефалии так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ). Об этом сообщает пресс-служба Национального банка страны. Читать далее... life.ru »

2019-09-04 14:01

Фото: russian.rt.com

«Огромное количество желающих»: на Украине завершился приём документов на участие в президентских выборах

На Украине завершился приём документов от претендентов на пост главы государства. Заявки в ЦИК подали 89 человек, 28 кандидатур одобрены, а 22 — отклонены. Окончательный список кандидатов опубликуют в ближайшие дни. russian.rt.com »

2019-02-04 09:22