Украинским властям предрекли крах осенью 2017 года

Украинским властям предрекли крах осенью 2017 года
фото показано с : lenta.ru

2017-5-31 20:16

Украинский журналист и диссидент Руслан Коцаба высказал мнение, что осенью 2017 года власть в Киеве ждет крах. «Осенью, я гарантирую это, у них будет основная проблема: как бы добежать до своего самолета в Жулянах или в Борисполе», — заявил он.

Коцаба подвергается преследованиям за критику киевских властей. .

Подробнее читайте на ...

украинским властям предрекли крах осенью 2017

Фото: lenta.ru

Украинским властям предрекли необходимость «ползти на коленях в Москву» за углем

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин предрек властям Киева необходимость «ползти на коленях в Москву» из-за нехватки угля для электростанций. Так он прокомментировал заявления госкомпании «Центрэнерго» о том, что у них осталось ресурсов на несколько дней работы. lenta.ru »

2021-10-14 08:33

Украинским властям предложили легализовать марихуану и проституцию, чтобы обеспечить пенсионеров

Подумать о легализации проституции, марихуаны, игорного бизнеса и торговли оружием для пополнения Пенсионного фонда предлагает генеральный директор Украинской федерации страхования Галина Третьякова. vesti.ru »

2017-04-29 20:23

Фото: tvzvezda.ru

Лолита пожелала украинским властям лишиться въезда в Европу и США

Российская певица Лолита Милявская прокомментировал запрет украинских властей, которые ограничили ей въезд на территорию страны на три года, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-23 15:43

Аваков предложил украинским властям прийти в сознание

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью заявил, что "в стране не функционируют внутренние войска Януковича и милиция Захарченко". vesti.ru »

2017-02-18 19:07

Шкиряк предложил Захарченко и Плотницкому сдаться украинским властям после убийства Гиви

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк предложил главам самопровозглашённых ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому сдаться киевским властям, чтобы «не стать следующими» после убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного под позывным Гиви. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 14:03

Фото: lenta.ru

Матвиенко посулила украинским властям военный трибунал

Представители киевских властей рано или поздно предстанут перед судом за ведение боевых действий на юго-востоке Украины, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Не сомневаюсь, что рано или поздно состоится суд над людьми, которые воюют в Донбассе с собственным народом», — сказала она. lenta.ru »

2017-02-01 15:45

Фото: versia.ru

Савченко предложила украинским властям способ возвращения Донбасса

Савченко считает, что украинским властям временно придется отказаться от намерения вернуть Крым. По ее мнению, в настоящее время Киев должен сосредоточить усилия на возвращении Донбасса. Надежда Савченко полагает, что это необходимо сделать, прежде всего, для того, чтобы Восток страны не стал очередным Приднестровьем. versia.ru »

2017-01-18 09:31

Фото: pronedra.ru

Япония выделила $1,85 млрд помощи украинским властям

В пресс-службе украинского Минобороны по результатам встречи главы министерства Степана Полторака с японским послом на Украине Сигеки Суми сообщили, что Япония выделила стране с 2014 года $1,85 млрд помощи. pronedra.ru »

2016-12-13 16:41

Фото: lenta.ru

Савченко отказала украинским властям в праве на существование

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что власть на Украине не имеет права на существование. Такое мнение она высказала, комментируя акции протеста в Киеве. «Раз люди вышли, значит, что-то не так», — отметила парламентарий. lenta.ru »

2016-11-15 14:37

Фото: riafan.ru

Савченко посоветовала украинским властям уйти в отставку

Украинское правительство должно уйти в отставку, что урегулировать конфликт в Донбассе. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко riafan.ru »

2016-09-22 21:53

Фото: novostimira.com.ua

В Славянске бывший боевик "ДНР" сдался украинским властям

В городе Славянске Донецкой области бывший боевик террористической организации «ДНР» добровольно сдался полицейским. Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, в апреле 2014 года, имея опыт участия в войне в Афганистане, мужчина решил «помочь землякам» в становлении фейковой «республики». novostimira.com.ua »

2016-09-10 12:25

Фото: pronedra.ru

Россия отказалась выдать украинским властям Виктора Януковича

В апреле 2016 года российская сторона отказала Киеву в экстрадиции бывшего президента Виктора Януковича, заявил руководитель управления спецрасследований украинской Генпрокуратуры Сергей Горбатюк. pronedra.ru »

2016-05-18 16:44