ПФ Украины предложили пополнить за счёт наркоманов и игроманов

ПФ Украины предложили пополнить за счёт наркоманов и игроманов
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-29 22:53

Пенсионный фонд Украины предложили пополнить за счёт легализации запрещённых законом видов деятельности.

Подробнее читайте на ...

украины предложили пополнить счёт наркоманов игроманов

Фото: lenta.ru

МИД Украины предложили отправить в отставку для спасения Киева от позора

Отставка Министерства иностранных дел Украины в полном составе может спасти Киев от позорных ситуаций, которые постоянно возникают из-за заявлений дипломатического ведомства. Об этом вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил в кулуарах Ялтинского международного экономического форума. lenta.ru »

2017-04-21 17:01

Фото: lenta.ru

Приехавшим из Украины бывшим бойцам «Беркута» предложили дать гражданство

Четырем бывшим бойцам харьковского «Беркута», перебравшимся в Россию, можно было бы дать гражданство, заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин. «Правда, это означает одновременно выход из гражданства Украины в соответствии с нашими нынешними законами», — сказал он. lenta.ru »

2017-04-15 16:28

В Раде предложили упразднить пост президента Украины

На Украине нужно провести референдум и упразднить должность президента, считает депутат Верховной рады и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович, сообщил телеканал "112 Украина". Политик заявил, что Украине идеально подойдет парламентская форма правления. utro.ru »

2017-04-12 22:06

Власти Украины предложили перенести День космонавтики

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко предложил перенести празднование Дня космонавтики с 12 апреля на другую дату. Об этом он заявил в ходе заседания кабмина, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-04-12 17:46

В кабмине Украины предложили перенести День космонавтики на другую дату

Вице-премьер украинского правительства Вячеслав Кириленко предложил перенести празднование Дня космонавтики на Украине с 12 апреля на другую дату. По его словам, необходимо переориентировать мировоззрение украинцев на то, что сделано гражданами страны. tvc.ru »

2017-04-12 17:29

Фото: lenta.ru

В Раде предложили восстановить целостность Украины принятием закона

В Верховной Раде Украины лидер фракции «Народного фронта» Максим Бурбак заявил о готовности представить законопроект о восстановлении территориальной целостности Украины. По его словам, в инициативе следует отразить факт временной оккупации территорий и алгоритм шагов по освобождению Луганска, Донецка и Крыма. lenta.ru »

2017-03-21 12:51

В МВД Украины предложили задержать участницу «Евровидения» от России

Как отметил в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко, поводом для задержания Самойловой он считает то, что она в 2015 году выступала в Крыму, въехала туда со стороны России и тем самым нарушила украинское законодательство. news.yandex.ru »

2017-03-14 00:35

Фото: pronedra.ru

В Минэнерго Украины предложили запретить закупки антрацита в России

Игорь Насалик, руководитель Минэнерго Украины, заявил, что будет инициировать введение запрета на поставки угля-антрацита из России. pronedra.ru »

2017-03-03 13:50

В конгрессе США предложили выделить $150 млн на поддержку ВС Украины

Комитет по ассигнованиям палаты представителей конгресса США подготовил проект, согласно которому предлагается выделить Украине $150 млн военной помощи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 05:46

Фото: abnews.ru

Вороненкову предложили работать на силовые структуры Украины – СМИ - Решение он пока не принял

Экс-депутату ГД РФ Денису Вороненкову предложили работать на силовые структуры Украины. Об этом в субботу сообщили СМИ. Бывший депутат ответил утвердительно на вопрос, поступали ли ему предложения о работе от украинских силовых ведомств. abnews.ru »

2017-02-19 00:18

Фото: pronedra.ru

Сенаторы предложили Трампу продолжать давление на РФ из-за Украины

Группа американских сенаторов направила предложение избранному президенту США Дональду Трампу ужесточить политику по отношению к России из-за ситуации на Украине. pronedra.ru »

2016-12-08 23:47

Радикалы предложили восстановить статус ядерной державы Украины

В Раду внесен законопроект о восстановлении Украиной статуса ядерной державы. Документ зарегистрирован на сайте украинского парламента. tvc.ru »

2016-12-06 15:58

Фото: ntv.ru

В Раде предложили проверить психическое здоровье руководства Украины

В Раду внесен законопроект о регулярных проверках президента, премьера, членов кабмина и депутатов на психическое здоровье, а также алкогольную и наркотическую зависимости. ntv.ru »

2016-11-17 19:13

Фото: tvzvezda.ru

Депутаты предложили проверять психическое здоровье руководства Украины

Депутаты Рады предложили ежегодно проверять состояние психического здоровье президента, премьер-министра, членов Кабмина и депутатов Украины, а также наличие у них алкогольной и наркотической зависимости. tvzvezda.ru »

2016-11-17 18:49

Фото: lenta.ru

Попытки Украины вернуть Крым предложили унять с помощью запрета на наркотики

Зампред правительства Республики Крым Дмитрий Полонский назвал условие, при котором Киев перестанет делать громкие заявления о возвращении полуострова. По его словам, для этого надо запретить на Украине продажу сильнодействующих наркотических и психотропных средств. lenta.ru »

2016-11-11 18:57

Фото: lenta.ru

«Друзья Украины» предложили подключить США к «нормандскому формату»

Политики из «Группы друзей Украины» считают необходимым подключить США к переговорам по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке республики в «нормандском формате». В их декларации звучит призыв увеличить поддержку Киева, отменить визовый режим для украинских граждан и продлить санкции против России. lenta.ru »

2016-10-12 14:21

Фото: tvzvezda.ru

Жители Украины предложили выдвинуть Савченко на пост генсека ООН

Жители Украины предложили президенту страны Петру Порошенко выдвинуть кандидатуру Надежды Савченко на пост генсека ООН. Соответствующая петиция появилась на официальном сайте главы страны. tvzvezda.ru »

2016-08-07 07:31