Улучшение отношений с США привело к росту инвестиций в экономику РФ

Улучшение отношений с США привело к росту инвестиций в экономику РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 20:51

Спрос на российские облигации резко пошёл вверх после того, как РФ и США сделали первый шаг в сторону восстановления партнёрских отношений.

Подробнее читайте на ...

улучшение отношений сша привело росту инвестиций экономику

Путин: украинский народ талантливый, с большим потенциалом, улучшение отношений неизбежно

Российская сторона убеждена в том, что ситуация на Украине нормализуется, и улучшение отношений неизбежно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ПМЭФ-2022. «Украинский народ талантливый, потенциал у них большой, рано или поздно ситуация там нормализуется, улучшение отношений неизбежно», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2022-06-17 19:22

Фото: riafan.ru

Улучшение отношений США и России оставит Польшу ни с чем

Польское правительство не обрадовалось встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Они опасаются, что саммит навредит их политике. riafan.ru »

2021-06-20 08:51

Фото: vestikavkaza.ru

"Улучшение отношений между США и Россией отвечает интересам всего мира"

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп в ходе встречи, прошедшей сегодня на полях саммита G20 в японской Осаке, выразили мнение, что улучшение двусторонних отношений важно не только для Москвы и Вашингтона. Об … vestikavkaza.ru »

2019-06-28 11:00

Улучшение отношений с Россией Польша увязала с получением обломков Ту-154

Чтобы отношения Польши и России стали лучше, Варшава должна выяснить обстоятельства крушения президентского Ту-154 под Смоленском, а для этого Москве следует вернуть в Польшу обломки самолета, заявил руководитель польского МИДа Витольд Ващиковский. vz.ru »

2016-12-23 20:57

В улучшение отношений с Россией верят только 8% украинцев

Около половины украинцев поддерживают снижение или даже сворачивание сотрудничества Украины с Россией. Столь радикальные настроения граждан Украины отражены в социологическом опросе исследовательского Центра Разумкова. mirnov.ru »

2016-12-18 02:10

Фото: pronedra.ru

Улучшение отношений РФ и Турции поможет урегулировать конфликт в Сирии

Нормализация отношений между Россией и Турцией позволит повысить эффективность поиска подходов к урегулированию сирийского конфликта, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. pronedra.ru »

2016-07-12 11:12

Барак Обама похвалил Эрдогана за улучшение отношений с Россией

Президент США Барак Обама дал комментарий по поводу улучшения отношений России и Турции на фоне извинений президента Реджепа Эрдогана в связи со сбитым Су-24. Американский президент высоко оценил усилия главы Турции и его правительства. news.yandex.ru »

2016-06-30 09:01

Фото: vestikavkaza.ru

Швейцария готова поддержать улучшение отношений Грузии и России

Швейцарская Конфедерация готова содействовать улучшению отношений Грузии с Россией, - заявил сегодня президент Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амман на состоявшейся в Берне встрече с премьер-министром Грузии Георгием … vestikavkaza.ru »

2016-06-27 23:43

Фото: rusnovosti.ru

В Кремле надеются на улучшение отношений с Лондоном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле надеются на улучшение отношений с Лондоном после решения о выходе Великобритании из Евросоюза. «Мы надеемся, что в новых реалиях понимание необходимости выстраивания добрых отношений с нашей страной возобладает», - сказал Песков. rusnovosti.ru »

2016-06-24 12:32

Аксенов пообещал скорое улучшение отношений между Россией и Украиной

Отношения между Россией и Украиной снова станут братскими после смены власти на Украине. Так считает глава Крыма Сергей Аксенов. riafan.ru »

2016-05-19 22:34

Дональд Трамп: Улучшение отношений США с Россией «абсолютно возможно»

Улучшение отношений США с Россией «абсолютно возможным», считает кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 22:53

МИД РФ: Улучшение отношений РФ и США зависят от позиции Вашингтона

Улучшение отношений между РФ и США возможно, но все зависит от действий Вашингтона. Заявил в среду замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2016-04-13 11:07

Фото: russian.rt.com

Экс-глава Турции: Улучшение отношений с Москвой «возможно и необходимо»

ряженность в отношениях двух стран подрывает безопасность и благосостояние всей Евразии, затрудняя решение региональных кризисов. Ради стабильности всего региона бывший президент призывает турецкую дипломатию начать диалог с Россией, чтобы вернуть времена близкого сотрудничества двух стран. russian.rt.com »

2016-04-08 21:55

Лукашенко: улучшение отношений с ЕС поможет расширить контакты с ЕБРР

Диалог Белоруссии с ЕС стал более открытым, что свидетельствует о позитивных изменениях, считает президент республики Александр Лукашенко. Так что страна рассчитывает увеличить инвестиции со стороны ЕБРР в сферу ЖКХ, энергетики и другие. ria.ru »

2016-03-17 12:25