Вассерман рассказал, в каком случае стрелки часов Судного дня переведут назад

2023-1-24 19:30

Стрелки часов Судного дня можно будет перевести на несколько минут назад в случае успеха российской спецоперации на Украине. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман.

Подробнее читайте на ...

вассерман рассказал каком стрелки судного переведут

Вассерман рассказал, зачем Путин беседовал с Карлсоном

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман поделился своим мнением по поводу интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2024-02-10 15:21

Фото: vz.ru

Вассерман рассказал о поднятии самооценки с помощью специалиста-психолога

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что прибегал к услугам психолога несколько десятилетий назад, чтобы поднять самооценку и избавиться от страха перед стоматологами. Вассерман в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-10-10 14:17

Вассерман рассказал, как развить науку не хуже, чем в США: «Нужно вкладывать в популяризацию в обществе»

Депутат Госдумы и эрудит Анатолий Вассерман рассказал, как сделать так, чтобы самые умные и активные граждане занимались именно наукой. Своим мнением политик поделился на «Форуме будущих технологий», который прошел в Москве fedpress.ru »

2023-07-13 17:20

Фото: vz.ru

Вассерман рассказал, как оказался в больнице

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал о своем посещении больницы для обследования, куда он приехал самостоятельно. «Не дождетесь! Жив-здоров, чего и вам желаю. Всего лишь плановая диагностика», передает РИА «Новости» слова Вассермана. vz.ru »

2023-07-06 17:45

Фото: vz.ru

Вассерман рассказал, почему перестал общаться с родственниками из Одессы

Депутат Госдумы России Анатолий Вассерман прекратил общение с родственниками из Одессы, чтобы не подставлять их, объяснил он в эфире радио Комсомольская правда. Депутат рассказал, что имеет много друзей и родных на Украине, но отношения не поддерживает, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-04-27 19:31

Вассерман рассказал Лайфу, какой игрой в планшете он отвлекается на заседаниях Госдумы

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман на заседаниях отвлекается игрой Bubble Worlds, в которой нужно уничтожать цветные шарики. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-04-18 19:25

Вассерман рассказал, что нужно написать в учебниках про спецоперацию

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман хочет принять участие в работе над учебником истории с разделом о СВО. С соответствующим предложением он намерен обратиться в Министерство культуры РФ. Парламентарий считает, что в книге необходимо прописать, что "к террору" привело внедрение в массовое сознание идеи о том, что Украина — это не Россия. life.ru »

2023-01-30 14:25

Фото: nsn.fm

Вассерман рассказал, что мешает сделать службу в армии обязательной для депутатов

Депутат Госдумы заявил в эфире НСН, что предложение Володина при появлении законопроекта нужно будет доработать.  nsn.fm »

2023-01-17 21:49

Вассерман рассказал, что не общается с братом из-за ситуации на Украине

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман не общается с братом, который находится сейчас в Одессе, из-за украинского конфликта. В беседе с МК он рассказал, что боится подставлять родственника под излишнее внимание. life.ru »

2023-01-14 15:37

Фото: lenta.ru

Вассерман рассказал об отсутствии общения с братом из-за ситуации на Украине

Депутат Государственной Думы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман рассказал, что перестал общаться с братом из-за ситуации на Украине. Политический деятель отметил, что не смог посетить похороны отца в своем родном городе Одессе, а также не общается с родственниками, боясь подставить их «под излишнее внимание». lenta.ru »

2023-01-14 14:26

Вассерман рассказал, зачем на самом деле Киев хочет внести Одессу в Список наследия ЮНЕСКО

Украинские власти хотят побыстрее добиться внесения Одессы в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, чтобы обвинять потом Россию в обстрелах города. Соответствующее заявление сделал депутат Госдумы РФ, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. life.ru »

2022-10-04 19:35

Вассерман рассказал, что не выходит на связь с друзьями в Одессе, чтобы не подставлять их под возможные репрессии

Депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман рассказал, что в настоящее время он не выходит на связь с друзьями в Одессе, чтобы не подставлять их под возможные репрессии. В последнее время Вассерман созванивался с близкими, которые живут в его родной Одессе. argumenti.ru »

2022-03-17 08:29

Фото: riafan.ru

Вассерман рассказал, скоро ли человечество сможет добираться на Марс за 45 дней

По словам эксперта, за последние полвека предложено немало проектов новых двигателей для космических кораблей. riafan.ru »

2022-02-13 11:17

Фото: lenta.ru

Вассерман рассказал о новогодних празднествах в Госдуме

Публицист и депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал, что нижняя палата парламента не проводила никаких официальных новогодних корпоративов и празднеств. По его словам, законодатели организовывали свои посиделки отдельно, по партийным фракциям и комитетам. lenta.ru »

2022-01-02 14:24