Вдова Караченцова раскрыла судьбу своих зарубежных дач

Вдова Караченцова раскрыла судьбу своих зарубежных дач
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 16:01

Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина заявила, что не имеет проблем с двумя дачами в Болгарии. Судьбу заграничных участков она раскрыла в шоу «Звезды сошлись». По словам артистки, ее недвижимости ничего не угрожает — в стране хорошо относятся к россиянам, и в местных банках можно легко обменивать валюту.

Подробнее читайте на ...

вдова караченцова раскрыла судьбу зарубежных дач

Вдова Караченцова призвала Кологривого "стать человеком, а не паскудой"

Молодой актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, рискует загубить свою карьеру, если не остановится. Таким мнением поделилась Людмила Поргина — супруга легендарного Николая Караченцова, с которым себя сравнивал сам Кологривый. life.ru »

2024-03-20 14:01

Фото: lenta.ru

Вдова Караченцова отреагировала на дебош Кологривого в ресторане

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Поргина отметила, что Кологривый, сравнивавший себя с Караченцовым, не дотягивает до его уровня. lenta.ru »

2024-03-20 13:34

Фото: social.mk.ru

Вдова Караченцова заподозрила маразм у Никиты Кологривого

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого за устроенный им дебош в одном из баров Новосибирска social.mk.ru »

2024-03-20 12:43

Фото: mirnov.ru

Вдова Караченцова собирается продать его квартиру за 300 миллионов рублей

Актриса Людмила Поргина рассказала, что хочет выставить на продажу 4-комнатную квартиру мужа Николая Караченцова. mirnov.ru »

2023-10-27 08:56

Фото: lenta.ru

Вдова Караченцова избавится от квартиры мужа в Москве

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина захотела избавиться от квартиры мужа в Москве и потратить деньги с продажи на дом-музей. В квартире четыре комнаты, она располагается на улице Шведский тупик и, как считает Поргина, сейчас стоит около 300 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-25 10:44

Фото: lenta.ru

Вдова Караченцова раскрыла стоимость дома-музея мужа

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина планирует потратить на дом-музей в память о муже 30 миллионов рублей. При этом сейчас известна только предварительная сумма — в конечном итоге Прогина рассчитывает потратить на постройку здания больше. lenta.ru »

2023-10-03 18:53

Фото: 5-tv.ru

Вдова Караченцова о своем состоянии после госпитализации: «У меня руки синеют»

Людмила Поргина перенесла нервный срыв, после чего с новой силой разыгралась подагра. 74-летняя артистка находится под пристальным вниманием врачей. 5-tv.ru »

2023-01-19 07:14

Фото: social.mk.ru

Вдова Караченцова назвала истинную причину развода Абдулова и Алферовой

Актриса Людмила Поргина назвала причину, по которой когда-то развелась самая красивая пара советского кинематографа – Александр Абдулов и Ирина Алферова social.mk.ru »

2022-07-23 15:39

Фото: 5-tv.ru

Вдова Караченцова снова повредила ногу после второй операции: «Из швов пошла кровь»

Медики строго наказали Людмиле Поргиной соблюдать меры безопасности в течение восьми недель после операции. Актриса не послушалась и сильно поплатилась. 5-tv.ru »

2022-07-01 01:47

Фото: lenta.ru

Вдова Караченцова заявила о снижении зарплаты в «Ленкоме» после смерти мужа

Вдова артиста Николая Караченцова Людмила Поргина заявила о снижении зарплаты в «Ленкоме» после смерти мужа. Актриса отметила, что ее гонорар снизили до 40 тысяч рублей в месяц. Она заметила, что такую же сумму получают многие артисты, которые практически не заняты в репертуаре. lenta.ru »

2022-02-08 17:55

Фото: rosbalt.ru

Вдова Караченцова и мать Бузовой сцепились на съемках ток-шоу

Вдова Николая Караченцова и мать Ольги Бузовой устроили разборки на съемках ток-шоу «Звезды сошлись». Все началось с того, что Людмила Поргина затронула... rosbalt.ru »

2022-02-07 14:35

Фото: riafan.ru

Вдова Караченцова призналась, что молилась за здоровье Куравлева

Советская и российская актриса Людмила Поргина эмоционально отреагировала на новость о смерти Леонида Куравлева. Артистка призналась, что до последнего верила в то, что он покинет этот мир не в хосписе. riafan.ru »

2022-01-30 20:52