Ведущий «Первого канала» принес ведро «экскрементов» для украинского блогера

Ведущий «Первого канала» принес ведро «экскрементов» для украинского блогера
фото показано с : versia.ru

2017-4-21 16:09

Артем Шейнин, ведущий общественно-политического шоу на «Первом канале», напомнил украинскому блогеру Сергею Запорожскому о проигранном споре и предложил ему выполнить обещание и съесть ведро фекалий.

Емкость с соответствующей надписью была принесена в студию. .

Подробнее читайте на ...

ведущий канала принес ведро экскрементов украинского блогера

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала сообщил о расставании с женой

Ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Тимур Соловьев расстался с женой Анной Башмет после трех лет брака. Слухи о том, что супруги больше не вместе, появились осенью 2023 года. Соловьев женился на Башмет в августе 2020 года. Через год у пары родилась дочь Сияна. lenta.ru »

2024-02-26 18:41

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал о забавном случае с Милохиным

Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе рассказал, как однажды на съемках одного проекта TikTok-блогер Даня Милохин рассмешил его своими словами. lenta.ru »

2023-12-12 19:37

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала дал совет блогерам

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров посоветовал блогерам взять курсы сценической речи у профессиональных преподавателей. «Как и на телевидении, так и в видеоблогерстве главным инструментом, хоть тресни, будет голос», — высказался Дибров в интервью для «Газеты.Ru». lenta.ru »

2023-10-06 19:39

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал об опасном случае на съемках

Ведущий шоу о путешествиях «Жизнь своих» на Первом канале Евгений Кривцов заявил, что однажды чуть не лишился глаз на съемках. По его словам, инцидент произошел в процессе работы над выпуском передачи, который был посвящен Карелии. lenta.ru »

2023-06-08 10:32

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала объяснил продажу подаренного ему пиджака Жириновского

Ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон объяснил продажу красного пиджака, который ему подарил покойный лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский. lenta.ru »

2023-03-17 16:02

Ведущий канала Fox News назвал «редкостным дебилизмом» реакцию Байдена на обнаружение секретных документов

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. В ходе обыска домов президента США Джо Байдена минюст обнаружил шесть новых засекреченных документов. Американский лидер заявил, что находка стала для него сюрпризом и он ничего не знает о содержании бумаг, а также не сожалеет о хранении документов в своем гараже. fedpress.ru »

2023-01-22 06:32

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал о последствии инсульта

Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о последствии инсульта, перенесенного им в 2020 году. Ранее он признавался, что из-за болезни у него на некоторое время перестала работать «машина, которая переводит импульс в слова». lenta.ru »

2022-12-03 18:29

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала опроверг популярное заблуждение о температуре

Врач и телеведущий Андрей Продеус прокомментировал распространенное мнение о том, что прорезывающиеся зубы могут вызывать высокую температуру у ребенка. Специалист назвал это предположение мифом. Ранее Продеус также опроверг представление о том, что переохлаждение вызывает простуду. lenta.ru »

2022-10-07 14:48

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал о попадании на телевидение

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин вспомнил, как началась его карьера на телевидении. В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» журналист рассказал, что попал на ТВ по объявлению. lenta.ru »

2022-08-23 20:45

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала дал советы по борьбе с распространенной инфекцией

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус дал советы по борьбе с распространенной детской глазной инфекцией — ячменем. По его словам, народные методы лечения могут травмировать глаз или привести к распространению инфекции. lenta.ru »

2022-07-28 09:49

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал о нюансах работы с коллегой по шоу

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале и историк моды Александр Васильев рассказал о нюансах работы с его соведущей Надеждой Бабкиной. «Ее расположение заслужить трудно, и, если она кого невзлюбит, тому ой как не поздоровится. Мне повезло», — сказал Васильев. lenta.ru »

2022-07-26 20:12

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала назвал распространенную ошибку при любой боли

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус назвал распространенную ошибку при любой боли. Об этом специалист рассказал в эфире радио Sputnik. По его словам, людям не следует терпеть боль. lenta.ru »

2022-07-26 10:46

Фото: lenta.ru

Ведущий канала «Россия 1» отреагировал на данные о своей смерти в «Википедии»

Российский телеведущий, генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников опроверг появившуюся в онлайн-энциклопедии «Википедия» информацию о своей смерти. Соответствующий пост был опубликован в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-15 11:51

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала предупредил об опасности шашлыка для детей

Ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале и врач-педиатр Андрей Продеус предупредил об опасности шашлыка для детей. По словам телеврача, блюда в маринаде и со специями можно вводить в рацион ребенка только после трех лет. lenta.ru »

2022-05-20 20:33

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала рассказал об обманувшем его мошеннике

Известный российский телеведущий, звезда программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров признался, что его однажды обманул мошенник в интернете. По словам знаменитости, он перечислил злоумышленнику деньги. lenta.ru »

2022-05-16 11:23

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала женился на 20-летней девушке

Ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон женился на 20-летней арфистке Софии Каландадзе. Венчание проходило в Спасо-Евфимиевом мужском монастыре в Суздале. Отмечается, что на торжестве присутствовали только самые близкие люди пары. lenta.ru »

2022-05-16 09:56

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала перечислил вызывающие опасное состояние препараты

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус перечислил препараты, который вызывают такое опасное состояние, как непереносимость гистамина. Соответствующий пост появился накануне в личном блоге доктора на платформе «Яндекс.Дзен». lenta.ru »

2022-03-31 09:50

Фото: lenta.ru

Ведущий Первого канала назвал главные симптомы опасной инфекции

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус перечислил признаки, которые указывают на столбняк. Кроме того, специалист рассказал, какая бактерия является возбудителем этого тяжелого инфекционного заболевания и где ее можно чаще всего встретить. lenta.ru »

2022-03-30 08:04