Война между Россией и США не начнется в Сирии

Война между Россией и США не начнется в Сирии
фото показано с : utro.ru

2017-6-25 17:44

Несмотря на жесткую риторику и громкие заявления, да крупнейших внешних игрока на сирийской арене не намерены переходить красную черту, провоцируя конфликт совершенно иного масштаба

Подробнее читайте на ...

война россией сша начнется сирии

Война между Россией и Израилем. Россию признали «хронической угрозой»: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 11 апреля: Эксперт: Ночью могла начаться война между Россией и Израилем Кристофер Каволи: Россия представляет собой «хроническую угрозу» миру Украина сообщила о первом уничтожении российского вертолета Ка-27 в Крыму Отчет: ХАМАС не имеет 40 живых заложников для соглашения о прекращении огня Зеленский отверг предложение Трампа о территориальных уступках Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-04-11 10:05

Фото: gordonua.com

Война с Россией, богатый Путин, агенты Кремля, Байден. Интервью Бацман с бывшим координатором санкционной политики Госдепа Фридом. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с американским дипломатом, бывшим координатором санкционной политики Госдепа Дэниелом Фридом. gordonua.com »

2021-04-07 18:00

Война между Россией и Украиной это вопрос времени, или …

В грядущей (возможной) войне Украины против России украинцам представится возможность погибать за интересы Варшавы и Вашингтона. Уже обозначились перспективные планы Польши по восстановлению Речи Посполитой, но в более масштабном варианте, чем это было в старину. argumenti.ru »

2020-08-01 14:50

Фото: gordonua.com

Война с Россией закончится после выплаты компенсаций и возвращения Крыма - Кулеба

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что выступает за нормализацию отношений с Россией в долгосрочной перспективе, но не по принципу "взяли и забыли". gordonua.com »

2019-11-11 20:42

Война с Россией. Несбыточный кошмар Порошенко

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что воевать с Украиной никто не собирается, и о противоречии Порошенко самому себе. Пётр Порошенко боится полномасштабной войны с Россией, о чём он сообщил сегодня в интервью трём украинским телеканалам. life.ru »

2018-11-28 16:31

Война с Россией не дает покоя Порошенко

Глава украинского государства Петр Порошенко в очередной раз заявил, что полномасштабный вооруженный конфликт с Российской Федерацией актуален как никогда ранее. mirnov.ru »

2017-02-23 16:08

Фото: lenta.ru

Война с Россией напугала Порошенко сильнее Чернобыля

Во время выступления на Чернобыльской АЭС президент Украины Петр Порошенко назвал аварию на электростанции менее страшным испытанием, нежели война с Россией. Он поблагодарил международное сообщество за помощь в строительстве нового саркофага над четвертым энергоблоком и поддержку в борьбе против российской агрессии. lenta.ru »

2016-11-29 17:48

Фото: russian.rt.com

Fox News: Война с Россией может начаться только по неосторожности

Если США будут осторожны, удастся избежать обострения конфликта на Украине и «случайной» войны с Россией в Сирии, заявил в интервью Fox News бывший подполковник спецназа США Дэвид Сойер. По его мнению, важно не «переусердствовать» и не загнать Путина в угол, поскольку российский лидер способен на «нестандартные» решения. russian.rt.com »

2016-11-03 04:55