Война с Россией не дает покоя Порошенко

2017-2-23 16:08

Глава украинского государства Петр Порошенко в очередной раз заявил, что полномасштабный вооруженный конфликт с Российской Федерацией актуален как никогда ранее.

Подробнее читайте на ...

война россией покоя порошенко

Война между Россией и Израилем. Россию признали «хронической угрозой»: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 11 апреля: Эксперт: Ночью могла начаться война между Россией и Израилем Кристофер Каволи: Россия представляет собой «хроническую угрозу» миру Украина сообщила о первом уничтожении российского вертолета Ка-27 в Крыму Отчет: ХАМАС не имеет 40 живых заложников для соглашения о прекращении огня Зеленский отверг предложение Трампа о территориальных уступках Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-04-11 10:05

Фото: gordonua.com

Война с Россией, богатый Путин, агенты Кремля, Байден. Интервью Бацман с бывшим координатором санкционной политики Госдепа Фридом. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с американским дипломатом, бывшим координатором санкционной политики Госдепа Дэниелом Фридом. gordonua.com »

2021-04-07 18:00

Война между Россией и Украиной это вопрос времени, или …

В грядущей (возможной) войне Украины против России украинцам представится возможность погибать за интересы Варшавы и Вашингтона. Уже обозначились перспективные планы Польши по восстановлению Речи Посполитой, но в более масштабном варианте, чем это было в старину. argumenti.ru »

2020-08-01 14:50

Фото: gordonua.com

Война с Россией закончится после выплаты компенсаций и возвращения Крыма - Кулеба

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что выступает за нормализацию отношений с Россией в долгосрочной перспективе, но не по принципу "взяли и забыли". gordonua.com »

2019-11-11 20:42

Война с Россией. Несбыточный кошмар Порошенко

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что воевать с Украиной никто не собирается, и о противоречии Порошенко самому себе. Пётр Порошенко боится полномасштабной войны с Россией, о чём он сообщил сегодня в интервью трём украинским телеканалам. life.ru »

2018-11-28 16:31

Фото: utro.ru

Война между Россией и США не начнется в Сирии

Несмотря на жесткую риторику и громкие заявления, да крупнейших внешних игрока на сирийской арене не намерены переходить красную черту, провоцируя конфликт совершенно иного масштаба utro.ru »

2017-06-25 17:44

Фото: lenta.ru

Война с Россией напугала Порошенко сильнее Чернобыля

Во время выступления на Чернобыльской АЭС президент Украины Петр Порошенко назвал аварию на электростанции менее страшным испытанием, нежели война с Россией. Он поблагодарил международное сообщество за помощь в строительстве нового саркофага над четвертым энергоблоком и поддержку в борьбе против российской агрессии. lenta.ru »

2016-11-29 17:48

Фото: russian.rt.com

Fox News: Война с Россией может начаться только по неосторожности

Если США будут осторожны, удастся избежать обострения конфликта на Украине и «случайной» войны с Россией в Сирии, заявил в интервью Fox News бывший подполковник спецназа США Дэвид Сойер. По его мнению, важно не «переусердствовать» и не загнать Путина в угол, поскольку российский лидер способен на «нестандартные» решения. russian.rt.com »

2016-11-03 04:55