«Войну объявить не сможет»: Джонсон не сделает НАТО более «кровавым»

«Войну объявить не сможет»: Джонсон не сделает НАТО более «кровавым»
фото показано с : nsn.fm

2022-7-27 17:56

Джонсон может создать проблемы НАТО из-за своего взбалмошного характера, при этом для России ситуация не ухудшится, сказал в эфире НСН Евгений Норин.

Подробнее читайте на ...

войну объявить сможет джонсон сделает нато кровавым

Экс-депутат Рады заявил о готовности Зеленского осенью объявить войну России

Президент Украины Владимир Зеленский осенью готов объявить России полномасштабную войну и всеобщую мобилизацию, заявил лишенный мандата депутат Верховной рады Илья Кива. По его словам, объявить войну России Зеленский собирается в конце осени. vz.ru »

2023-09-13 16:11

Британия решила объявить войну России, вероятно, забыв про «Сарматы»?

Журналист газеты «Гардиан» почему-то решил, что Британия объявит войну России если два наёмника, выходца из этой страны, захваченные в ДНР - будут казнены. Такой выпад скорее говорит о близорукости британской прессы, чем о реальности. argumenti.ru »

2022-06-25 14:03

Великобритания намерена объявить войну России: при каком условии

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В британской прессе распространяется информация, что Лондон может объявить войну Москве. Произойдет это в случае казни британских наемников, захваченных в ДНР, пишет издание Express. fedpress.ru »

2022-06-25 12:03

Express: если британских наёмников расстреляют, то Великобритания объявит России войну

Премьер-министр Великобритании Джонсон может объявить войну России, если в Донецкой народной республике осуществят смертный приговор и казнят британских наемников. argumenti.ru »

2022-06-25 11:26

Фото: nsn.fm

СМИ: Британия объявит «войну» России в случае казни наемников в ДНР

Великобритания объявит «войну» России в случае казни британских бойцов, участвовавших в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины и приговоренных в Донецкой народной республике к высшей мере наказания nsn.fm »

2022-06-25 05:52

Экс-дипломат назвал блокаду Калининграда поводом для РФ объявить войну Литве

Транспортная блокада Калининграда, которую организовала Литва, является поводом для начала военных действий, поскольку Вильнюс нарушил право Москвы на доступ к своей территории. Таким мнением поделился бывший украинский дипломат Ростислав Ищенко в колонке для "Украина.ру". life.ru »

2022-06-20 08:31

Фото: lenta.ru

На Украине предложили объявить войну России и сдаться в плен

Уставшие от постоянного напряжения украинцы уже в шутку предлагают самим объявить войну России и сдаться в плен. Об этом рассказал депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич. lenta.ru »

2022-01-26 18:27

Фото: lenta.ru

Польшу призвали объявить Белоруссии войну

Бывший заместитель министра национальной обороны Польши Ромуальд Шереметьев призвал власти страны объявить Белоруссии войну и разорвать все дипломатические связи. Шереметьев также заявил, что «враги Польши пытаются убедить мировое мнение в том, что поляки — нация преступников». Он призвал отвергать подобные обвинения. lenta.ru »

2021-10-05 20:19

Фото: lenta.ru

В Чехии призвали Европу не церемониться с Россией и объявить газовую войну

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что Европе не следует «церемониться» с Россией и необходимо объявить газовую войну, чтобы продемонстрировать свою жесткую позицию относительно цен на газ. lenta.ru »

2021-10-02 02:05

Фото: lenta.ru

Европу призвали не церемониться с Россией и объявить газовую войну

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что Евросоюз должен занять жесткую позицию в вопросах покупки газа. Дипломат призвал Европу не церемониться с Москвой и объявить газовую войну с целью навязать рынку свою позицию и продемонстрировать превосходство. lenta.ru »

2021-10-01 17:43

Страх военного трибунала заставляет Зеленского объявить России войну

Президент Украины делает панические заявления, пытаясь запугать США, что Незалежная станет вторым Афганистаном, и одновременно начать переговоры с Путиным. life.ru »

2021-09-11 00:40

Киевский журналист Гордон: Украина должна объявить России войну

Украина должна прекратить торговые отношения с Российской Федерацией и объявить соседней стране войну. Такую точку зрения, выступая в радиоэфире, озвучил Дмитрий Гордон, киевский журналист. argumenti.ru »

2021-08-04 14:08

Если ЕС объявит нам экономическую войну, это может обернуться войной на их собственное уничтожение

Слуцкий абсолютно прав. Это действительно будет уже объявлением экономической войны, и для России это будет иметь серьезные последствия. В то же время, к примеру, Иран живет при других платежных системах, и ничего. Но безусловно, нам потребуетс ... regions.ru »

2021-05-06 13:11

Котлы для ядерных реакторов, станки и перевозки: какую торговую войну может объявить Чехии Россия

В случае если Россия введёт санкции на экспорт из Чехии, то сумма, которой может недосчитаться Прага, составит один миллиард долларов. При этом главным товаром, который чехи поставляют в РФ, является отнюдь не пиво, а продукция чешского машиностроения и энергооборудование. life.ru »

2021-04-27 00:40