Володин посоветовал Сикорскому обратиться к психиатру после идеи подарить Польше ядерное оружие

Володин посоветовал Сикорскому обратиться к психиатру после идеи подарить Польше ядерное оружие
фото показано с : nsn.fm

2022-6-12 15:48

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рекомендовал обследоваться у психиатра депутату Европарламента, бывшему главе польского МИД Радославу Сикорскому после его идеи о возможности подарить Украине ядерное оружие

Подробнее читайте на ...

володин посоветовал сикорскому обратиться психиатру идеи подарить польше

Володин посоветовал западным лидерам записаться на прием к Путину и извиниться

Западным лидерам, за которых в их странах уже никто не голосует, нужно записаться в приемную президента России Владимира Путина, чтобы извиниться, рассказать о своих грехах и поздравить главу РФ с победой на выборах. ridus.ru »

2024-03-19 15:01

Володин посоветовал европейским лидерам записаться в приемную к Путину и поздравить его

На выборах президента России по итогам обработки 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% голосов tass.ru »

2024-03-19 14:44

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. life.ru »

2024-03-12 16:43

Фото: lenta.ru

Володин посоветовал потребовавшей себе имущество СССР Украине оплатить его долги

До того, как ставить вопрос о возврате «хотя бы трети» зарубежной собственности бывшего СССР, которая в настоящее время принадлежит России, Украине следовало бы оплатить треть долгов Советского Союза. lenta.ru »

2022-08-01 12:09

Володин посоветовал украинцам не выбрасывать учебники по русскому языку

Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин призвал жителей Украины поспешно не выбрасывать учебники по русскому языку, чтобы их снова не пришлось искать. Как отметил политик, украинских чиновников необходимо привлечь к ответственности за нарушение прав граждан, которые хотят говорить изучать родной язык и разговаривать на нем. tvzvezda.ru »

2022-06-25 11:09

Володин посоветовал украинцам не выбрасывать учебники русского

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин опубликовал новый пост в телеграм-канале. Политик высказался о борьбе с русским языком и русофобии, развернувшейся на территории Украины. fedpress.ru »

2022-06-25 09:48

Володин посоветовал жителям Украины не спешить выкидывать учебники по русскому языку, «чтобы не пришлось потом их искать»

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин рекомендовал жителям Украины не спешить выкидывать учебники по русскому языку, «чтобы не пришлось потом их искать». Соответствующую публикацию политический деятель разместил в Telegram. argumenti.ru »

2022-06-25 09:30

Володин посоветовал США и их «сателлитам» привыкать к рублю

Россия станет производить выплаты по своему внешнему долгу в рублях после отзыва минфином США лицензии на обслуживание госдолга РФ. Об этом написал во вторник в своем телеграм-канале спикер госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-05-25 10:29

Фото: versia.ru

Володин посоветовал европейским странам выходить из ЕС для сохранения суверенитета

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что европейское единство терпит крах, и единственным путём сохранить суверенитет для стран ЕС является выход из объединения. versia.ru »

2022-05-06 10:11

Володин посоветовал «несчастному» Байдену обратиться за помощью к врачам

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал очередные заявления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера. По мнению Володина, политик должен посетить врачей. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-03-27 09:20

Фото: lenta.ru

Володин посоветовал Байдену пройти медицинское обследование

По словам Володина, Байден в очередной раз позволил себе оскорбительные высказывания в адрес президента России Владимира Путина.  «И раньше говорил об этом, и сейчас повторюсь: так себя вести может слабый или больной человек. lenta.ru »

2022-03-27 06:30

Володин посоветовал сенатору Пронюшкину сложить свои полномочия

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал сенатора Александра Пронюшкина, сообщившего первым в пятницу утром со ссылкой на свои источники ложную информацию о лидере ЛДПР Владимире Жириновском, сложить полномочия. argumenti.ru »

2022-03-25 13:02

Фото: nsn.fm

Володин посоветовал сложить полномочия заявившему о смерти Жириновского сенатору

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал сенатору Александру Пронюшкину, заявившему о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сложить полномочия nsn.fm »

2022-03-25 12:39

Володин посоветовал Западу озаботиться судьбой Ассанжа и Сноудена

Он напомнил, что оба этих человека действовали в интересах граждан всего мира, однако у западных деятелей "не хватает времени", чтобы сделать заявления в связи с ситуацией вокруг них. life.ru »

2021-04-19 09:43

Фото: vestikavkaza.ru

Володин посоветовал россиянам провести отпуск в 2021 году в России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в 2021 году россиянам следует проводить отпуска на территории РФ в связи с опасениями специалистов насчет роста заболеваемости коронавирусом Covid-19 в других странах. "Что касается … vestikavkaza.ru »

2021-02-20 15:43

Володин посоветовал не пренебрегать либеральным российским законодательством

Спикер Госдумы напомнил, что на Западе против несанкционированных акций полиция применяет очень жесткие меры, в том числе водометы и резиновые пули. argumenti.ru »

2021-02-02 15:41