Врач заявил о высокой вероятности ампутации ноги у актера Тиля Швайгера

Врач заявил о высокой вероятности ампутации ноги у актера Тиля Швайгера
фото показано с : nsn.fm

2024-4-11 21:19

Звезда фильма «Достучаться до небес» Тиль Швайгер с высокой вероятностью лишится ноги из-за сепсиса, считает врач, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин

Подробнее читайте на ...

врач заявил высокой вероятности ампутации ноги актера тиля

Врач заявил, что почти все эвакуированные из Газы граждане РФ страдают от обезвоживания

Анестезиолог-реаниматолог Андрей Ярцев рассказал, что из-за нехватки в блокированном Израилем анклаве лекарств, у многих прибывших в Каир "обострились хронические заболевания" tass.ru »

2023-11-13 06:29

Врач заявил о риске новой ампутации из-за признаков некроза на левой руке Костомарова

Сейчас олимпийский чемпион Роман Костомаров находится под постоянным наблюдением врачей и продолжает терапию, чтобы избежать осложнений. Врач-терапевт Лев Авербах в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал, есть ли сейчас угроза для здоровья спортсмена, комментируя сообщения о гематоме на левой руке фигуриста и признаках некроза кожи. life.ru »

2023-09-25 19:15

Врач заявил, что Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций. Об этом рассказал руководитель центра анестезиологии-реаниматологии больницы в Коммунарке Дмитрий Костин. life.ru »

2023-09-23 15:31

Врач заявил, что пострадавшие в Ростове-на-Дону дети находятся в тяжелом состоянии

Большинство пострадавших в Ростове-на-Дону детей, которых доставили в травмпункт, сейчас находятся в тяжелом состоянии. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал врач приемного отделения. По его словам, медики проводят операции. tvzvezda.ru »

2023-05-30 20:33

Врач заявил о всплеске кишечных заболеваний у детей

В России наблюдается всплеск заболеваний кишечника среди детей. Самая квалифицированная помощь пациентам с таким недугом будет оказана в Москве, заявил хирург, колопроктолог, заведующий отделением ФГБУ НМИЦ им. Рыжих Армен Варданян. life.ru »

2023-05-14 17:52

Врач заявил, что польза берёзового сока для здоровья преувеличена

Берёзовый сок обладает полезными свойствами. В нём есть различные витамины и минералы, рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс" диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-05-02 15:51

Врач заявил, что состояние Костомарова не внушает оптимизма

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Состояние Романа Костомарова по-прежнему остается тяжелым, оснований для позитива нет. Об этом заявил доктор медицинских наук Андрей Шестаков. fedpress.ru »

2023-03-21 20:16

Врач заявил об отсутствии вреда ночных вечеринок для здоровья, если они случаются редко

Последствиями частого участия в ночных увеселительных мероприятиях становятся снижение работоспособности и иммунитета, отметил соруководитель направления "Превентивная медицина" рынка Healthnet Национальной технологической инициативы Сергей Чудаков tass.ru »

2022-12-31 05:23

Фото: lenta.ru

Врач заявил об отсутствии необходимости постоянно лечить заложенность носа

Терапевт Андрей Звонков рассказал, что заложенность носа не всегда является следствием простуды и не требует постоянного лечения. Специалист также предостерег от частого использования капель, назвав их наркотиком, на который человек быстро подсаживается в попытках избавиться от насморка. lenta.ru »

2022-09-21 02:07

Врач заявил, что из-за потери обоняния при ковиде человек глупеет

Врач-невролог Павел Хорошев в беседе с Ura.ru рассказал, что при потере обоняния человек может даже поглупеть. По его словам, депривация — лишение какого-то ощущения — приводит к уменьшению когнитивных способностей и снижению интеллекта. life.ru »

2022-09-15 08:59

Фото: rosbalt.ru

Врач заявил о сходстве симптомов новых подвидов «омикрона» с респираторными инфекциями

Основная симптоматика у пациентов, инфицированных такими подвидами штамма коронавируса «омикрон» как BA.4 и BA.5, совпадает с симптомами других респираторных... rosbalt.ru »

2022-08-19 07:29

Фото: tass.ru

Врач заявил о схожести симптомов новых линий "омикрона" с респираторными инфекциями

Течение заболеваний сопровождается гриппоподобным синдромом и катаральными явлениями, отметил врач-инфекционист Иван Коновалов tass.ru »

2022-08-19 03:20

Врач заявил, что некоторые виды рака безвредны

Врач заявил о существовании безвредных онкологических заболеваний. Член-корреспондент РАН, главный врач онкоцентра «Лапино-2» Михаил Давыдов заявил, что не все виды онкологических заболеваний одинаково опасны для человека. abnews.ru »

2022-02-20 18:26

Врач заявил, что холодные ноги могут быть симптомом опасной болезни

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Врач-флеболог Анатолий Русаков рассказал СМИ, о каких опасных заболеваниях могут говорить холодные ноги. fedpress.ru »

2022-02-15 02:42

Врач заявил, что Москва прошла пик заболеваемости «омикроном»

Главный врач больницы имени Филатова Валерий Вечорко заявил, что московская система здравоохранения была готова к подъему уровня заболеваемости COVID-19 из-за омикрон-штамма вируса. По его словам, в столице пройден пик заболеваемости инфекцией. tvzvezda.ru »

2022-02-14 20:22