ВСУ предрекли тяжелые последствия из-за желания Киева отбить Крым

ВСУ предрекли тяжелые последствия из-за желания Киева отбить Крым
фото показано с : lenta.ru

2023-9-3 14:50

На сегодняшний день желание президента Украины Владимира Зеленского отвоевать Крым любой ценой приводит лишь к тяжелым последствиям и грозит новыми, особенно для военных. «Украинская армия все еще очень далека от возможности подойти к полуострову и, скорее всего, никогда не сможет достичь этого», — заявили в RS.

Подробнее читайте на ...

всу предрекли тяжелые последствия желания киева отбить крым

ВСУ предрекли кризис после потери Часова Яра: «Такого еще не было»

ЛОНДОН, 23 апреля, ФедералПресс. Когда Украина потеряет Часов Яр, начнется кризис всей линии обороны ВСУ в Донбассе. Такого еще не было. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-04-23 16:41

Фото: lenta.ru

ВСУ предрекли проблемы из-за паводков в зоне СВО

Вооруженные силы (ВС) России не будут испытывать проблем в случае наступления паводка в зоне проведения специальной военной операции (СВО), чего не сказать о Вооруженных сил Украины (ВСУ), считает полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-04-08 15:46

ВСУ предрекли скорое поражение из-за Зеленского и его дружков-коррупционеров

Владимир Зеленский направо и налево кричит о помощи, но Украина при этом всё равно близится к поражению. Об этом заявил бывший командующий сухопутными силами ВС Польши генерал Вальдемар Скшипчак. life.ru »

2024-03-28 20:39

Фото: lenta.ru

В ВСУ предрекли украинской пехоте «сидение под землей» из-за России

Украинской пехоте скоро придется постоянно сидеть под землей из-за FPV-дронов России. Такое заявление сделал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Бескрестнов, его слова приводит ТАСС. По мнению военного, это произойдет на всех фронтах спецоперации уже через несколько месяцев. lenta.ru »

2024-03-17 12:10

Фото: lenta.ru

В ВСУ предрекли появление некомпетентных командиров из-за Зеленского

Кадровые перестановки в ВСУ могут привести к тому, что ключевые должности займут некомпетентные сторонники президента Украины Владимира Зеленского. Это предрек бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. lenta.ru »

2024-03-06 04:42

Фото: lenta.ru

ВСУ предрекли экстремальный дефицит боеприпасов

Летом украинская армия столкнется с экстремальным дефицитом боеприпасов, что приведет к разрушению ее обороны, заявил британский аналитик Александр Меркурис. Он отметил, что к такому выводу приходят военные эксперты и аналитики в области внешней разведки. lenta.ru »

2024-03-02 21:31

Фото: lenta.ru

ВСУ предрекли «новые Авдеевки»

Украинских военных ждет повторение ситуации с Авдеевкой, считает старший аналитик разведки охранной компании Global Guardian Зев Фэйнтуш. Если США не согласуют для Киева новый пакет помощи в ближайшее время, российские войска будут и дальше освобождать территории под Донецком, полагает эксперт. lenta.ru »

2024-02-29 05:32

Фото: lenta.ru

ВСУ предрекли новые трудности с приходом зимней погоды

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждут новые трудности с приходом зимней погоды, в то время как Российская армия готова к холодам. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков. По его словам, украинская армия не обеспечена качественной зимней экипировкой, бойцы ВСУ не смогут незаметно передвигаться и перемещать технику. lenta.ru »

2023-11-27 14:56

ВСУ предрекли разгром при атаке на Черноморский флот даже со Starlink от Маска

Спутниковая сеть американского предпринимателя Илона Маска Starlink не помогла бы украинским военным в атаке на Черноморский флот, поскольку ВСУ не обладают оружием, удары которого российские корабли не смогли бы отразить. life.ru »

2023-09-08 18:47

ВСУ предрекли скорое отступление за Днепр из-за потерь людей и техники

ВСУ придётся отступить за Днепр, так как они терпят большие потери. Такое мнение высказал бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, украинцы будут вынуждены передислоцировать войска с Запорожья на иные направления, чтобы "закрыть бреши". life.ru »

2023-08-24 07:34

Фото: lenta.ru

ВСУ предрекли провал при попытке следовать рекомендации США

Российские войска ликвидируют подразделения Вооруженных сил Украины, если в Киеве решат перебросить их на юг по рекомендации американских генералов. Об этом заявил экс-советник бывшего президента республики Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-08-23 18:31

ВСУ предрекли неожиданное предательство перед "большим контрнаступлением"

Утечка секретных материалов Пентагона может вынудить Вашингтон изменить подход к поддержке ВСУ перед предполагаемым весенним контрнаступлением, считает обозрев life.ru »

2023-04-21 18:56

ВСУ предрекли "самоубийство" в случае попыток форсировать Днепр

Замглавы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов предостерёг Вооружённые силы Украины от попыток форсировать Днепр. По его словам, это обернётся самоубийством для ВСУ, поскольку в регионе выстроена надёжная линия обороны. life.ru »

2022-10-17 11:03

ВСУ предрекли серьёзные потери из-за сбоев работы Starlink над Украиной

Американская спутниковая система Starlink, которая стала сбоить над территорией Украины, помогала ВСУ координировать и планировать свои действия на линии фронта. Об этом RT рассказал военный эксперт Дмитрий Дрозденко. life.ru »

2022-10-15 13:23

ВСУ предрекли попадание в новый «котел» в ходе операции по военному разгрому ДНР

Киев подготовил реальный план военного разгрома ДНР, однако реализация этого замысла может привести к попаданию Вооруженных сил Украины в новый «котел». Об этом говорится в материале, опубликованном СМИ. argumenti.ru »

2018-09-07 08:53

Эксперты из США ужаснулись состоянию ВСУ и предрекли их разгром Россией

Эксперты из Соединенных Штатов ужаснулись состоянию Вооруженных сил Украины и предрекли их разгром на первом этапе вероятной войны с Россией. Соответствующие документы оказались в распоряжении властей ЛНР. argumenti.ru »

2018-04-03 17:07