Во всём мире охота - увлечение, у нас часто - это уловка для покупки средства убийства

Во всём мире охота - увлечение, у нас часто - это уловка для покупки средства убийства
фото показано с : versia.ru

2018-11-22 19:33

Причиной того, что в мирное время счёт убитым и раненым в нашей стране идёт уже на тысячи, является то, что в средство расстрелов превращается огнестрельное оружие, предназначенное исключительно для охоты, считает руководитель Фонда поддержки охоты, рыбалки и международного туризма Тамара Баширова.

Подробнее читайте на ...

всём мире охота увлечение уловка покупки средства убийства

Фото: versia.ru

Во всём мире школам пришлось приспособиться к занятиям в условиях пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса не могла не отразиться на образовательном процессе: из-за инфекции в школах по всему миру ввели новые правила, которые приходится соблюдать и детям, и учителям. Пришедшие на смену дистанционному обучению требования, такие, как, например, запрет специально кашлять и шутить о коронавирусе, выглядят достаточно странными. versia.ru »

2020-09-03 18:05

Как во всём мире. Иранским женщинам разрешили посетить финал Лиги чемпионов Азии

Более 35 лет болельщиц мусульманской страны не пускали на футбольные стадионы. Им решило помочь руководство FIFA. Сотни иранских футбольных фанаток смогли прийти на финальный матч Лиги чемпионов Азии в Тегеране 10 ноября, сообщает BBC. life.ru »

2018-11-11 00:45

Фото: 5-tv.ru

Во всём мире отмечают День тигра

Праздник придумали 7 лет назад в Петербурге на Международном форуме по проблемам, связанным с сохранением этого вида животных. В разных странах 29 июля хищников стараются побаловать мясными деликатесами и подарками, а посетителям зоопарков напоминают о том, что они внесены в Красную книгу. 5-tv.ru »

2017-07-29 11:16

Фото: pronedra.ru

Во всём мире произошло сокращение избыточных объёмов нефти

Избыточные объёмы нефти на мировом рынке снизились до 250 млн баррелей. Ещё в начале 2017 года объём нефтяных излишков достигал 340 млн баррелей, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак. pronedra.ru »

2017-06-01 00:31

Фото: vestikavkaza.ru

Терроризм - угроза стабильности во всём мире - Нандан Унникришнан

Вице-президент и старший научный сотрудник Научно-исследовательского фонда "Обсервер" Нандан Унникришнан рассказал о том, как складывается сотрудничество между Россией и Индией в преддверии 70-ой годовщины установления … vestikavkaza.ru »

2017-04-07 16:32

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Германии: Россия — гарант стабильности во всём мире, но санкции нужны

«Безопасность и стабильность в Европе, а также во всём мире невозможны ни без России, ни без США», — заявил в интервью Rhein-Neckar-Zeitung министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Он не видит ничего плохого в улучшении отношений Москвы и Вашингтона, однако напоминает, что «аннексией» Крыма Кремль «поставил под угрозу европейскую систему безопасности». russian.rt.com »

2017-03-21 14:55

Полный геном арабики поможет сохранить любимые во всём мире сорта кофе

Впервые определена полная геномная последовательность самого популярного в мире вида кофе – арабики. Данные находятся в открытом доступе в ожидании исследователей, которые найдут способы защитить растение от болезней и улучшить качество кофе. vesti.ru »

2017-01-17 18:10

Фото: pronedra.ru

США: Россия будет использовать опыт влияния на выборы во всём мире

Американское разведывательное сообщество полагает, что российская сторона планирует использовать во всём мире опыт, полученный с попыткой вмешательства в процесс выборов в США. pronedra.ru »

2017-01-07 02:06

Фото: pronedra.ru

ООН: во всём мире насчитывается 30 тысяч террористов

В настоящее время в сотне стран мира насчитывается около 30 тыс. террористов. Такое заявление сделал Жан-Поль Лаборд, исполнительный директор антитеррористического комитета ООН. pronedra.ru »

2016-07-23 08:35

Фото: pronedra.ru

Спецслужбам США разрешили взламывать компьютеры во всём мире

Американский Верховный суд постановил, что судебные инстанции страны должны получить право давать санкции правоохранительным органам на получение доступа к компьютерам в любой точке мира. pronedra.ru »

2016-04-29 01:55