Выборы в США "предрешены": Джигурда совершил оккультный обряд ради победы Клинтон

Выборы в США предрешены: Джигурда совершил оккультный обряд ради победы Клинтон
фото показано с : nation-news.ru

2016-11-7 16:37

В преддверии выборов президента США знаменитый актер, режиссер и поэт Никита Джигурда признался, что совершил оккультный ритуал. Мистический обряд был направлен на то, чтобы гарантировать победу на выборах кандидату от демократов Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

выборы сша предрешены джигурда совершил оккультный обряд ради

"Выборы в США стартовали по-настоящему": СМИ о "супервторнике" на американских праймериз

Страна на фоне голосования "парализована разногласиями", пишут журналисты tass.ru »

2024-03-07 13:50

Выборы в США не оправдали ни надежд, ни страхов, но сулят большие перемены

Результаты прошедших, но не завершившихся промежуточных выборов в Конгресс США стали сенсационными для всех участников. На кону стоял контроль над Конгрессом, который мог перейти к противникам Джо Байдена, что позволилобы им влиять на политику администрации. ridus.ru »

2022-11-10 16:37

60 минут. Американские политики в ужасе от попыток русских влиять на выборы в США

"Каждый американец должен быть в ужасе от очевидной попытке русских по указке Владимира Путина повлиять на наши выборы", – так американские политики оценивают доклад о влиянии России на президентские выборы в США. Эти высказывания приведены в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-17 21:28

Выборы в США: Кучерена рассказал о позиции Сноудена

Адвокат Анатолий Кучерена собирается обсудить со своим клиентом, экс-агентом американских секретных служб Эдвардом Сноуденом нынешнюю ситуацию в США. vesti.ru »

2020-11-24 22:35

Фото: lenta.ru

Выборы в США признали «самыми безопасными» в истории

Выборы президента США, прошедшие 3 ноября, были признаны «самыми безопасными» в истории страны. Представители американских властей отметили, что нет никакой информации о том, что голоса избирателей были стерты, утеряны или как-то скомпрометированы. lenta.ru »

2020-11-13 04:21

Фото: 5-tv.ru

Выборы в США могут привести к расколу страны — мнение политолога

Тот факт, что Байден объявил себя победителем до официального окончания подсчета голосов, осложнит ситуацию в Соединенных Штатах на ближайшие четыре года, считает Дмитрий Абзалов. 5-tv.ru »

2020-11-07 23:23

Почему выборы в США удивляют Путина и Памфилову

Кто победит на президентских выборах в США, до сих пор не ясно. Это удивляет многих в России. Сергей Елкин о том, почему недоумевают президент Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова. dw.de »

2020-11-06 14:49

Фото: grani.ru

Выборы в США: разрыв между Трампом и Байденом в трех штатах составляет доли процента

В США третий день считают голоса за кандидатов в президенты. В трех штатах - Джорджии, Пенсильвании и Неваде - разрыв между Дональдом Трампом и Джо Байденом составляет доли процента. В Аризоне лидирует Байден, на Аляске и в Северной Каролине - Трамп. grani.ru »

2020-11-06 13:23

Фото: znak.com

«Отряды Путина» заявили, что не признают выборы президента США

Представители неформального движения Отряды Путина заявили, что не признают президентские выборы в США и призывают все мировое сообщество поступить так же znak.com »

2020-11-06 08:48

Фото: rosbalt.ru

Выборы в США: подсчет голосов приостановили в одном из ключевых штатов

Ранее республиканцы пожаловались на то, что их наблюдатели стоят слишком далеко от бюллетеней и они не могут убедиться в их подлинности. rosbalt.ru »

2020-11-05 20:42