Яровая заявила, что ЦРУ русофобией "закошмаривает" сознание американцев

2017-6-25 11:27

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая расценивает заявления директора ЦРУ Марка Помпео как фейковые и русофобские, имеющие целью "закошмарить" сознание американцев. Накануне Помпео заявил, что Москва десятилетиями пытается подорвать демократию в США.

Подробнее читайте на ...

яровая заявила цру русофобией закошмаривает сознание американцев

Яровая заявила, что "Википедия" может превратиться в колодец с отравленной водой

Вице-спикер Госдумы отметила, что первый фактор глобальной угрозы сегодня в мире - информационная небезопасность tass.ru »

2024-03-02 15:08

Фото: nsn.fm

Яровая заявила, что в Госдуме создали рабочую группу по вопросам миграции

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что в нижней палате парламента была создана рабочая группа по вопросам миграции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-14 18:03

Фото: lenta.ru

Яровая заявила о работе объектов НАТО под видом биолабораторий США на Украине

Военные объекты НАТО действуют на Украине под видом американских биолабораторий, рассказала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. По ее словам, это позволило Вашингтону обойти препятствия, связанные с неприкрытым размещением военных объектов на территории иностранных государств. lenta.ru »

2023-03-22 11:24

Яровая заявила, что резолюция ГА ООН демонстрирует подчинение и зависимость от шантажа США

Спикер Госдумы отметила, что в настоящее время суверенитет стал привилегией, доступной не всем странам "из-за агрессивной политики США и грубого вмешательства в политику других стран" tass.ru »

2022-10-13 16:19

Фото: tass.ru

Яровая заявила о проработке Пентагоном тайных сценариев применения биологического оружия

Комиссия по биолабораториям получила подтверждение прямого участия спецслужб США в подготовке преступлений ВСУ против мирного населения, заявила парламентарий tass.ru »

2022-09-22 11:30

Яровая заявила о необходимости масштабировать закон о недопущении реабилитации нацизма

Вице-спикер Госдумы в ближайшее время предложит парламенту организовать разработку и принятие закона tass.ru »

2022-08-20 11:28

Яровая заявила, что источники новых эпидемий нужно искать в лабораториях США

Источники распространения новых эпидемий необходимо искать в биолабораториях США. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая по итогам заседания парламентской Комиссии по расследованию деятельности подобных американских организаций на территории Украины. life.ru »

2022-07-18 13:38

Фото: riafan.ru

Яровая заявила, что ответы на вопросы о новых эпидемиях нужно искать в биолабораториях США

Ответы на вопросы о новых эпидемиях нужно искать в военно-биологических лабораториях Соединенных Штатов, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. riafan.ru »

2022-07-18 11:59

Яровая заявила, что акция "Свеча памяти" объединит десятки млн людей по всему миру

Как сообщила депутат, главную свечу памяти и еще 15 свечей по количеству союзных республик, входивших в состав СССР, зажгут в Москве 21 июня в 14:00 tass.ru »

2022-06-20 18:09

Яровая заявила, что северные надбавки должны выплачиваться с первого дня работы в Арктике

По словам заместителя председателя Госдумы, зарплата в Арктике и на Дальнем Востоке должна быть у аналогичных специалистов выше, чем в других регионах tass.ru »

2022-06-15 21:58

Яровая заявила, что США реализовывали на Украине опасный военно-биологический проект

Вице-спикер Госдумы убеждена, что "под грифом "секретно" Пентагон создал военно-биологическую разведывательную сеть и военно-биологические полигоны" tass.ru »

2022-06-10 09:49

Яровая заявила о проработке приглашения Нуланд и сына Байдена в РФ из-за биолабораторий на Украине

Вице-спикер ГД РФ отметила, что ранее председателем нижней палаты парламента давалось поручение о том, чтобы в числе первоочередных рассмотреть вопрос о возможности приезда американских лиц. life.ru »

2022-03-31 13:49

Яровая заявила, что за оскорбление ветеранов введут наказание в виде тюремного срока

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая сообщила, что в России за оскорбление ветеранов могут ввести наказание в виде тюремного заключения и штрафа. Соответствующие поправки подготовлены ко второму чтению законопроекта о защите исторической памяти. argumenti.ru »

2021-02-24 15:56

Яровая заявила, что в Балтии используют тему фальсификации истории в политических целях

Такие заявления наносят прямой вред миру и безопасности, считает вице-спикер Госдумы tass.ru »

2020-05-07 15:57

Яровая заявила об официальной фашизации Украины

Запрет украинскими властями георгиевской ленты на государственном уровне означает официальную фашизацию страны. Такое мнение выразила заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая. "Главная цель, которую преследует и решает нынешняя украинская власть таким аморальным способом - это узаконить действия неонацистов и националистов по осквернению исторической памяти и отрицанию итогов Второй Мировой войны", - цитирует Яровую пресс-служба партии "Единая Россия". Она также обвинила utro.ru »

2017-05-16 21:15

Фото: vesti.ru

Яровая заявила, что ее пакет защитит информационный суверенитет страны

Вступивший в силу антитеррористический "пакет Яровой" защитит информационный суверенитет России. Об этом заявила автор инициативы, председатель комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая. vesti.ru »

2016-07-20 18:45