Захарова показала фото со съемок сериала про МИД

2017-4-24 17:35

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала фотографии со съемок сериала "Оптимисты" на своей страничке в Facebook.

Подробнее читайте на ...

захарова показала фото съемок сериала мид

Фото: vz.ru

Захарова показала пример трогательной любви жителей Индии к России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала открытки, нарисованные жителями Индии с любовью к России. В своем Telegram-канале Захарова опубликовала открытки индийских школьников, которые они нарисовали в честь приезда делегации России на саммит G20 в Дели. vz.ru »

2023-09-09 15:16

Захарова показала фрагменты натовских снарядов, которыми Киев обстреливает мирных жителей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга показала фрагменты западных боеприпасов и их осколки. Данные снаряды использовались Киевом для обстрела мирных жителей в зоне СВО. life.ru »

2023-09-05 14:47

Захарова показала осколки натовских боеприпасов во время брифинга

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга продемонстрировала боеприпасы, поставляемые украинским националистам странами НАТО, которые использовались для атак по мирным жителям Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-09-05 14:03

Захарова показала, как тепло Лаврова приняли в Анкаре

Глава МИД России Сергей Лавров сегодня прибыл в Анкару. И сегодня же у него ужин в формате "без галстуков" с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Атмосферу с их встречи официальный представитель МИД РФ Мария Захарова передала при помощи фото. life.ru »

2023-04-06 23:55

Фото: lenta.ru

Захарова показала фото главы МИД Дании с автоматом и моджахедами в Афганистане

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала фото главы МИД Дании Ларса Лекке Расмуссена с моджахедами и автоматом АК-47 в руках в Афганистане. Публикация была сделана в ответ на его слова о верховенстве права в Королевстве и отказ допустить Россию к расследованию взрывов на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-03-17 11:40

Захарова показала фото хохочущего Ван И, которого рассмешил Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Москве с главой канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая (КПК), членом политбюро ЦК КПК Ван И. Представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала фотографию со встречи, на которой китайский дипломат заразительно смеётся, а его российский коллега широко улыбается. life.ru »

2023-02-22 10:57

Фото: lenta.ru

Захарова показала трясущиеся от землетрясения люстры

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, которая является частью делегации российского министра иностранных дел Сергея Лаврова во время его визита в Ирак, опубликовала кадры, на которых можно увидеть последствия землетрясения в Ираке. Видео находится в ее Telegram-канале. lenta.ru »

2023-02-06 14:50

Захарова показала раскачивающиеся в Багдаде люстры во время землетрясения в Турции

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сняла на видео последствия землетрясений в Турции и Сирии. Сейчас она сопровождает министра иностранных дел Сергея Лаврова, который совершает рабочий визит в столицу Ирака. tvzvezda.ru »

2023-02-06 14:25

Фото: social.mk.ru

Захарова показала трясущиеся люстры в Багдаде

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской федерпции Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале видеозапись, сделанную в столице Ирака social.mk.ru »

2023-02-06 14:21

Захарова показала «госпитализированного» Лаврова за работой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал своеобразной политической игрой сообщения СМИ о своей госпитализации на Бали. Видео с министром официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2022-11-14 12:50

Захарова показала видео с Лавровым после фейков о госпитализации

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова показала видео с министром Сергеем Лавровым после фейковых сообщений западных СМИ о его "госпитализации". Глава МИД посоветовал журналистам "писать побольше правды". life.ru »

2022-11-14 12:38

Фото: riafan.ru

Захарова показала украшенные наклейками с Путиным машины в Эфиопии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале фотографии из Эфиопии, на которых изображены местные автомобили с наклейками российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2022-07-28 19:45

Фото: social.mk.ru

Захарова показала, как Лаврова угощают кофе в Эфиопии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале краткое видео, запечатлевшее эпизод приема министра Сергея Лаврова во внешнеполитическом ведомстве Эфиопии social.mk.ru »

2022-07-27 11:40

Фото: lenta.ru

Захарова показала украинские знамена СС

Украинцы ведут боевые действия под знаменами войск СС, утверждает представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат во время трансляции показала фотографию символики группы СС «Медведь», захваченную у военных подразделений Украины. lenta.ru »

2022-03-17 12:01

Фото: lenta.ru

Захарова показала подготовку к встрече Нового года

Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова показала, как в ее семье проходит подготовка к встрече Нового года. «Всё замерло в ожидании обновления, и волшебный луч уже приступил к работе», — написала Захарова под фото комнаты в загородном доме. lenta.ru »

2021-12-31 20:01

Фото: lenta.ru

Захарова показала взятую из приюта собаку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала свою собаку, взятую из приюта. Дипломат опубликовала видео с питомцем в своем Telegram-канале. На кадрах видно, как собака по кличке Сима поедает яблоко. lenta.ru »

2021-09-07 08:25

Фото: 5-tv.ru

Захарова показала фото последствий нападения грузинских журналисток на делегацию РФ в Женеве

Дипломат рассказала, что агрессивные женщины «кричали, пихались и толкались». 5-tv.ru »

2020-02-25 15:30