Зампред Совбеза Медведев задался вопросом о лояльности Яндекса России

Зампред Совбеза Медведев задался вопросом о лояльности Яндекса России
фото показано с : vz.ru

2023-8-14 21:59

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев задался вопросом о лояльности Яндекса России после того, как нейросеть компании Шедеврум отказалась нарисовать вооруженного украинца. В своем Telegram-канале Медведев написал, что попросил программу сгенерировать картинку.

Подробнее читайте на ...

зампред совбеза медведев задался вопросом лояльности яндекса россии

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Покушение на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова может указывать на то, что и у президента Украины Владимира Зеленского есть причины всполошиться не на шутку, выразил мнение зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-04-19 10:09

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев назвал абсолютным злом призывы Байдена выделить новый транш средств Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал абсолютным злом призывы американского президента Джо Байдена к Конгрессу США о голосовании за выделение нового транша помощи Киеву. vz.ru »

2024-04-11 12:53

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев в ответ на новые санкции придумал систему мести Западу

Запреты Запада направлены не на российские власти и бизнес, а против всех россиян, это нужно запомнить и мстить им везде, где только можно, выразил мнение зампред Совбеза Дмитрий Медведев. В своем Telegram-канале он указал на то, запреты Запада направлены не против властей или бизнеса в стране, а против всего населения России. vz.ru »

2024-02-24 12:13

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев: Целью СВО остается смещение правящего бандеровского режима

Спецоперация России на Украине продолжится в следующем году, главной ее целью является разоружение ВСУ и отказ действующего украинского государства от идеологии неонацизма, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-12-28 12:52

Зампред Совбеза Медведев описал сценарий последнего эпизода Слуги народа с Зеленским в главной роли

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев описал сценарий последнего эпизода киноэпопеи Слуга народа в президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли. «Президент Василий Голобородько (персонаж сериала «Слуга народа», которого играет Зеленский, прим. vz.ru »

2023-12-09 13:20

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев призвал США переместить внимание на конфликт между Израилем и Палестиной

Стоило ожидать конфликта между ХАМАС и Израилем в день 50-летия начала войны Судного дня, где Соединенные Штаты являются ключевым игроком, выразил мнение зампред Совбеза Дмитрий Медведев. В своем Telegram-канале он указал, что Вашингтону и «его союзничкам» стоило заниматься этим длящимся десятилетиями конфликтом. vz.ru »

2023-10-07 14:01

Зампред Совбеза Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину стран Запада как к нацистской коалиции

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину западных стран как к нацистской коалиции. Медведев отметил в своем Telegram-канале, что главари бандеровской «Украины» все чаще говорят о необходимости «привлечения к ответственности всех русских». vz.ru »

2023-09-02 12:45

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев дал прогнозы Апокалипсиса для коллективного Запада

На Западе фактически признали прямое участие в военном конфликте с Россией, однако стран-сторонниц Запада ожидают печальные предсказания Апокалипсиса, выразил мнение заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-08-29 09:09

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев дал прогнозы апокалипсиса для коллективного Запада

На Западе фактически признали прямое участие в военном конфликте с Россией, однако стран-сторонниц Запада ожидают печальные предсказания Апокалипсиса, выразил мнение заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-08-29 09:09

Фото: lenta.ru

Зампред Совбеза России предрек киевским властям бесславный конец

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Москва стремится освободить Украину от преступной власти. Политик выразил уверенность в том, что в скором времени эта цель будет достигнута и киевские власти ожидает скорый и бесславный конец. lenta.ru »

2023-08-23 00:55

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза РФ Медведев посоветовал Европе не заиграться в самолетики в связи с планами по передаче Украине F-16

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение о передаче Западом Украине истребителей F-16, посоветовав европейским странам не заиграться в самолетики. vz.ru »

2023-08-21 20:52

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев задумался о лояльности сервиса «Шедеврум» от «Яндекса»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев попросил сервис «Шедеврум» создать картинки русского и украинца с автоматом в руках, а после задумался о лояльности «Яндекса», которому принадлежит проект.

ridus.ru »

2023-08-14 22:43

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев сообщил о близости нового логотипа Twitter буквы X к литерам V и Z символам СВО

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев с иронией отреагировал на изменение логотипа соцсети Twitter, увидев в букве X намек на литеры V и Z, ставшие символами специальной военной операции (СВО). vz.ru »

2023-07-24 18:56

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев посетил полигон Тоцкий в Оренбургской области

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев посетил Тоцкий полигон в Оренбургской области, где пообщался с военными. В своем Telegram-канале он отметил, что слаживание работы здесь только началось, уже есть соображения, что можно было бы улучшить. vz.ru »

2023-07-14 18:02

Фото: nsn.fm

Зампред Совбеза Медведев посетил полигон Тоцкий в Оренбургской области

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посетил полигон Тоцкий в Оренбургской области nsn.fm »

2023-07-14 14:00

Зампред Совбеза РФ Медведев написал статью о тектоническом разломе мира

На сегодняшний день в мире произошёл тектонический разлом, который может только усугубиться. Фаза противостояния может продолжаться десятилетиями, указал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье под названием "Эпоха противостояния" для "Российской газеты". life.ru »

2023-07-03 04:41

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза Медведев: Россию сломить не удалось, антироссийский фронт провалился, финал близок

Причины негодования обкуренных вожаков киевского режима понятны Россию сломить не удалось, финал антироссийского противостояния уже близко, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-07-02 23:20

Фото: lenta.ru

Зампред Совбеза высмеял уход европейских компаний из России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высмеял уход европейских компаний из страны, отметив, что они надолго потеряли российский рынок, о чем теперь сильно жалеют, однако вынуждены молчать об этом из-за политкорректности, а также «трусости перед заокеанским сюзереном». lenta.ru »

2023-07-02 23:01