Зеленский отреагировал на критику Берлускони, сказав, что дом экс-премьера не бомбили

Зеленский отреагировал на критику Берлускони, сказав, что дом экс-премьера не бомбили
фото показано с : tass.ru

2023-2-22 04:01

Бывший итальянский пермьер ранее критически высказался в отношении президента Украины, который, по его словам, "поверг свою страну в войну, хотя было достаточно прекратить атаки на две автономные республики Донбасса"

Подробнее читайте на ...

зеленский отреагировал критику берлускони сказав дом экс-премьера бомбили

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на слова Макрона о возможной отправке войск на Украину

Украинский президент Владимир Зеленский положительно оценил заявление французского коллеги Эммануэля Макрона о возможной отправке западных войск на Украину, пишут журналисты. Глава Украины отреагировал на слова французского политика. lenta.ru »

2024-02-28 04:53

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на блокаду украинской границы польскими фермерами

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на сложившийся из-за протеста фермеров на границе с Польшей кризис. Киев в ближайшее время предпримет конкретные шаги в отношении блокады контрольно-пропускных пунктов. lenta.ru »

2024-02-21 14:43

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на решение ЕК начать переговоры о вступлении Украины в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал решение Еврокомиссии рекомендовать начать переговоры по членству страны в ЕС. Политик назвал это правильным шагом. Украинский лидер заявил, что страна должна войти в объединение, так как «украинцы этого заслуживают». lenta.ru »

2023-11-08 15:53

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на столкновение двух самолетов под Житомиром

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на авиакатастрофу, которая произошла в Житомирской области. Зеленский выразил соболезнования родным и близким летчиков, которые находились в двух самолетах. lenta.ru »

2023-08-26 20:36

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на произошедшее с Пригожиным

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на падение самолета с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным на борту, заявив, что его страна не имеет к этому никакого отношения. 23 августа бизнес-джет Embraer, летевший по маршруту Москва — Санкт-Петербург, потерпел крушение в Тверской области. lenta.ru »

2023-08-24 14:36

Зеленский отреагировал на прекращение зерновой сделки

Президент Украины отреагировал на прекращение Россией зерновой сделки. Владимир Зеленский заявил, что Киев хочет использовать черноморский коридор для поставок зерна даже после разрыва договорённостей. life.ru »

2023-07-17 16:43

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на слова Путина об уничтожении пяти комплексов Patriot

Президент Украины Владимир Зеленский в своем ежевечернем видеообращении в Telegram отреагировал на недавние слова своего российского коллеги Владимира Путина о том, что Вооруженные силу Украины потеряли пять зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. lenta.ru »

2023-06-19 04:33

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на закрытие бомбоубежищ в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на закрытые бомбоубежища в Киеве, использовав терминологию бокса. Ранее украинские силовики провели обыски в медучреждении, где во время объявления воздушной тревоги не было открыто убежище. lenta.ru »

2023-06-01 19:57

Фото: rosbalt.ru

Зеленский отреагировал на петицию о «переименовании» России в «Московию»

Вопрос использования в украинском языке названия «Московия» вместо «Россия» требует проработки, говорится в ответе президента Украины Владимира Зеленского... rosbalt.ru »

2023-03-11 09:20

Фото: nsn.fm

Зеленский отреагировал на критику Берлускони словами о бомбежке

Украинский лидер Владимир Зеленский упрекнул бывшего главу итальянского правительства Сильвио Берлускони, который раскритиковал президента Украины в том, что «его дом никогда не бомбили» nsn.fm »

2023-02-22 06:03

Фото: social.mk.ru

Зеленский отреагировал на обыски и увольнения в верхушке власти

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал масштабные проверки в различных министерствах и ведомствах страны. Он поблагодарил силовиков за проявление силы государства, а также правительство страны за оперативные кадровые решения. social.mk.ru »

2023-02-02 00:36

Зеленский отреагировал на решение Путина о рождественском перемирии

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал призыв своего российского коллеги Владимира Путина заключить рождественское перемирие.

ridus.ru »

2023-01-06 00:17

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на предложение Путина о прекращении огня

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на предложение российского лидера Владимира Путина о прекращении огня в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на рождественские праздники. lenta.ru »

2023-01-06 00:01

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на признание России страной-спонсором терроризма

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о необходимости полностью изолировать Россию, а также привлечь к ответственности за действия на Украине и в мире. Таким образом он отреагировал на решение Европарламента признать Россию страной-спонсором терроризма. lenta.ru »

2022-11-23 14:46

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на падение ракет на территории Польши

Президент Украины Влалдимир Зеленский отреагировал на падение двух ракет на территории Польши. «Сегодня произошло и то, о чем мы давно предупреждали. Террор не ограничивается нашими государственными границами. lenta.ru »

2022-11-15 23:22

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на предложение Маска по конфликту на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на предложение американского миллиардера Илона Маска по урегулированию конфликта в стране. Украинский лидер спросил у пользователей, «какой Илон Маск им нравится больше»: поддерживающий Украину или же Россию. lenta.ru »

2022-10-03 22:21

Зеленский отреагировал на новости о предстоящих референдумах

Позиция и задачи Украины остаются неизменными, несмотря на скорые референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях о вхождении в состав России. Об этом заявил президент Владимир Зеленский. life.ru »

2022-09-21 02:35

Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда граждан РФ на Украину

Украинский лидер Владимир Зеленский отреагировал на петицию с призывом закрыть въезд на территорию Украины для россиян в ближайшие 50 лет. Президент обозначил, что последовательно поддерживает меры, направленные на усиление контроля за въездом граждан РФ. tvzvezda.ru »

2022-09-03 00:59

Фото: lenta.ru

Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда россиянам на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на петицию о запрете въезда в страну гражданам России в ближайшие 50 лет, которая была создана 23 мая. Он напомнил, что в развитие поддержанной петиции вводится визовый режим на пересечение украинской границы россиянами, он действует с 1 июля 2022 года. lenta.ru »

2022-09-03 00:18