Зеленский приказал военным держаться в Артемовске до получения западного оружия

Зеленский приказал военным держаться в Артемовске до получения западного оружия
фото показано с : lenta.ru

2023-2-9 08:34

Президент Украины Владимир Зеленский приказал военным держаться в Артемовске (украинское название Бахмут) до получения необходимого им западного оружия. При этом Зеленский отметил, что Артемовск, со стратегической точки зрения, не так уж важен, так как был полностью разрушен артиллерийскими обстрелами.

Подробнее читайте на ...

зеленский приказал военным держаться артемовске получения западного оружия

Зеленский приказал отправить украинских военкомов на фронт

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский поручил Министерству обороны отправить военкомов, которые находятся в тылу, на фронт, а на их место перевести раненых боевиков. Об этом рассказал глава ведомства Алексей Резников. fedpress.ru »

2023-04-28 15:23

Зеленский приказал создать военные администрации в трех городах ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о создании военных администраций в нескольких городах Луганской республики, сообщается на официальном сайте главы государства nsn.fm »

2023-03-24 22:51

Зеленский приказал создать 15 военных администраций в Херсонской области

На Украине объявили о создании 15 военных администраций в городах и посёлках Херсонской области, территория которой находится под полным контролем ВС России с марта. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Зеленский. life.ru »

2022-09-19 16:27

Зеленский приказал «Нафтогазу» воровать российский газ: экс-депутат Рады об энергетическом кризисе

КИЕВ, 23 июля, ФедералПресс. Экс-депутат Рады Илья Кива завил, что президент Украины Владимир Зеленский поручил «Нафтогазу» проработать план воровства российского газа из транзитных трубопроводов России. Об этом он написал в своем Telegram. fedpress.ru »

2022-07-23 04:39

Фото: riafan.ru

Зеленский приказал ВСУ вернуть в состав Украины потерянные территории

Президент Украины Владимир Зеленский поставил задачу перед военнослужащими захватить все территории, которые были утрачены в результате проведения специальной военной операции. Соответствующее заявление сделал секретарь СНБО Алексей Данилов. riafan.ru »

2022-07-12 21:52

Зеленский приказал создать в подконтрольных Киеву четырнадцати районах ДНР «военные администрации»

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 4 июля, подписал указ о создании "военных администраций" населенных пунктов в четырнадцати районах находящейся под контролем Киева части ДНР. argumenti.ru »

2022-07-04 22:23

Зеленский приказал, во чтобы то ни стало захватить остров Змеиный за две недели, во имя чего

В сети появились сведения, что Генштаб ВСУ планирует отбить Змеиный у российских военных в течение двух недель. Эта информация спущена в СМИ из самых надёжных источников. И на первый взгляд воспринимается как очередной информационный вброс. argumenti.ru »

2022-06-28 13:09

Зеленский приказал, во что бы то ни стало захватить остров Змеиный за две недели, во имя чего

В сети появились сведения, что Генштаб ВСУ планирует отбить Змеиный у российских военных в течение двух недель. Эта информация спущена в СМИ из самых надёжных источников. И на первый взгляд воспринимается как очередной информационный вброс. argumenti.ru »

2022-06-28 13:09

Фото: lenta.ru

Зеленский приказал увеличить численность армии на 100 тысяч человек

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увеличении численности армии на 100 тысяч человек за три года. Указ был подписан прямо во время выступления президента в Верховной Раде, куда он приехал на открытие сессии. lenta.ru »

2022-02-01 11:35

Фото: vz.ru

Зеленский приказал запустить аппарат к Луне

К 2024 году Украина должна запустить собственный космический модуль на Луну, такую задачу поставил президент страны Владимир Зеленский, сообщил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский. vz.ru »

2021-09-30 16:47

Фото: lenta.ru

Зеленский приказал усилить защиту белорусских политэмигрантов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский поручил усилить защиту белорусских политэмигрантов, жизнь которых может находиться под угрозой из-за их политической позиции. По его мнению, они нуждаются в «специальной и надежной защите» со стороны Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2021-08-04 14:04

Зеленский приказал привести границы Украины в боевое соответствие

Украинские границы должны быть приведены «в боевое соответствие» в ближайшее время по поручению главы государства Владимира Зеленского. riafan.ru »

2021-07-31 02:01