Зеленский рассказал, как использует мирных жителей в зоне боёв

2022-11-17 00:15

Президент Украины Владимир Зеленский не эвакуирует мирных жителей из зоны ведения боёв, чтобы у военных оставалась мотивация сражаться. В этом он признался, общаясь с журналистами в эфире единого телемарафона страны.

Подробнее читайте на ...

зеленский рассказал использует мирных жителей зоне боёв

Зеленский рассказал о новом обещании Байдена

Во время телефонной беседы президент США Джо Байден заверил Владимира Зеленского, что новый пакет военной помощи Киеву будет быстрым и мощным. Он направлен на усиление противовоздушного, дальнобойного и артиллерийского потенциала украинских войск. life.ru »

2024-04-22 21:34

Фото: vz.ru

Зеленский рассказал, как Шольц объяснил причину отказа поставить ракеты Taurus

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что канцлер Германии Олаф Шольц объяснил отказ от поставок дальнобойных ракет Taurus Киеву тем, что это самое сильное оружие в Германии. Шольц, по словам Зеленского, считает, что не может оставить свою страну без такого сильного оружия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-10 18:20

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал о новом контрнаступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у страны уже есть план нового контрнаступления. «Да, у нас есть план контрнаступления», — подтвердил украинский лидер в беседе с немецким изданием Bild. lenta.ru »

2024-04-09 22:52

Фото: vz.ru

Зеленский рассказал о недовольстве Запада нежеланием Рады голосовать за закон о мобилизации

От депутатов Верховной рады требуется быстрее принять законопроект об ужесточении мобилизации, Запад недоволен промедлением, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский сказал, что его офис убеждает депутатов «проголосовать в ближайшие дни». vz.ru »

2024-04-07 06:41

Фото: versia.ru

Зеленский рассказал о возможных переговорах с Владимиром Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский впервые заявил о своей готовности на переговоры с Россией на условиях, отличных от тех, что он постоянно озвучивал ранее. versia.ru »

2024-03-29 20:12

Зеленский рассказал, что просил у адмирала НАТО дополнительные системы ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о прошедших накануне переговорах с главой военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром, прибывшим в Киев.

ridus.ru »

2024-03-22 10:38

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал о строительстве оборонительных линий на Украине

На Украине началось строительство трех оборонительных линий, длина которых составляет две тысячи километров. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. По его словам, протяженность линий обороны составит 2 тысячи километров, возведение которых является масштабной задачей. lenta.ru »

2024-03-11 18:20

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал, как попал под обстрел с премьером Греции в Одессе. Из-за этого он обвинил Путина в неуважении

Украинский лидер Владимир Зеленский обвинил российского президента Владимира Путина в неуважении после удара по порту Одессы, который произошел во время визита в город премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. lenta.ru »

2024-03-08 19:39

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал подробности взрыва в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не только слышал, но и видел взрыв, произошедший в Одессе 6 марта, заявил он на совместном с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом брифинге. lenta.ru »

2024-03-06 20:01

Зеленский рассказал о карт-бланше, который он дал Сырскому

Главнокомандующему ВСУ Александру Сырскому был дан карт-бланш на перестановки в рядах украинской армии. Об этом в телеграм-канале сообщил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-03-03 01:31

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал о количестве переданных Украине снарядов от ЕС

Украина получила от Европейского союза (ЕС) менее половины от обещанного миллиона снарядов, заявил Владимир Зеленский. По его словам, всего Евросоюз передал Киеву около 30 процентов от обещанного количества. lenta.ru »

2024-02-26 17:16

Зеленский рассказал о встрече с Путиным

«Я говорил ему о том, что Минские соглашения не сработают, потому что сама идея отвода войск до линии столкновения не сработает. Он постоянно поднимал вопрос прекращения огня. Я уже точно не помню, удивило ли меня что-то в личном контакте. kapital-rus.ru »

2024-02-26 11:35

Фото: lenta.ru

Зеленский рассказал о призывах Путина прекратить огонь в Донбассе

Президент России Владимир Путин постоянно поднимал прекращения огня на встречах в 2019 году. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский. Он отметил, что говорил Путин, что минские соглашения не сработают из-за того, что не сработает сама идея отвода войск lenta.ru »

2024-02-26 06:24

Зеленский рассказал о личном разговоре с Путиным в 2019 году

Владимир Зеленский рассказал, что в ходе личной встречи в 2019 году в Париже глава государства Владимир Путин призывал к прекращению огня в Донбассе. Об этом он упомянул на пресс-конференции в Киеве. life.ru »

2024-02-26 04:29

Фото: vz.ru

Зеленский рассказал об обсуждении с Путиным прекращения огня в Донбассе в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский, рассказывая о встрече с главой российского государства Владимиром Путиным в 2019 году, заявил, что это вообще было как будто в другой жизни. Зеленский сказал, что «не помнит деталей» встречи, а также не помнит того, «удивило ли» его что-то в личном контакте». vz.ru »

2024-02-26 02:49