Зеленский на встрече с посланником Ватикана выступил против прекращения огня

2023-6-6 17:34

Прекращение огня и замораживание конфликта на Украине не приведут к миру. Об этом заявил лидер Незалежной в ходе встречи с главой Конференции итальянских епископов кардиналом Маттео Дзуппи.

Подробнее читайте на ...

зеленский встрече посланником ватикана выступил против прекращения огня

Фото: vz.ru

FT: Зеленский на встрече с союзниками делал вид, что не борется за их внимание

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе старательно делал вид, что не пытается привлечь внимание западных союзников, пишут СМИ. В статье Financial Times говорится, что Зеленский, прибыв в штаб-квартиру НАТО, обнаружил, что центральной темой обсуждения стала обострившаяся ситуация на Ближнем Востоке, а не Украина. vz.ru »

2023-10-23 09:42

Фото: vz.ru

Зеленский на встрече с прибывшим на Украину Блинкеном указал на приближение тяжелой зимы

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провел встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном. На встрече Зеленский отметил, что приближается зима, которую Украине предстоит пережить. Зеленский отметил, что власти Украины «всегда высоко ценят визиты американских партнеров». vz.ru »

2023-09-07 01:18

Зеленский на встрече с делегацией Африки заявил о неприятии замораживания конфликта

Президент Украины повторил требование о выводе российских войск с территорий, которые Киев считает своими tass.ru »

2023-06-16 19:59

Зеленский на встрече с конгрессменами США вновь потребовал системы ПВО

В Киев прибыла делегация Палаты представителей Конгресса США, чем поспешил воспользоваться украинский президент Владимир Зеленский. Политик вновь попросил оказать Незалежной помощь, в частности, призвал поставить системы ПВО для создания "воздушного щита". life.ru »

2022-10-21 16:26

Зеленский на встрече с делегацией Конгресса США вновь просил о поставках систем ПВО

По словам украинского президента, обсуждались "ситуация на передовой, подготовка Украины к зиме и необходимость восстановления энергетической инфраструктуры" tass.ru »

2022-10-21 15:56

Фото: tass.ru

Зеленский на встрече с лидерами G7 вновь отказался вести переговоры с Путиным

По словам украинского лидера, в мире сейчас "наблюдают за реакцией демократии" на "устроенные Россией псеводреферендумы" tass.ru »

2022-10-11 18:41

Зеленский на встрече с послами стран G7 и Турции в Одессе заявил, что экспорт зерна начнется «сегодня-завтра»

Экспорт украинского зерна начнется «сегодня-завтра». Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в пятницу в Одессе во время встречи с послами стран G7 и Турции. argumenti.ru »

2022-07-29 15:52

Фото: rosbalt.ru

Зеленский на встрече в Киеве с Нэнси Пелоси назвал США «лидером мощной поддержки» Украины (видео)

Президент Украины Владимир Зеленский провел сегодня встречу со спикером Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, которая прибыла с визитом в Киев.... rosbalt.ru »

2022-05-01 09:38

Фото: rosbalt.ru

Зеленский на встрече с госсекретарем США Блинкеном затронул вопросы вступления в НАТО и модернизации армии

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкеном заявил о необходимости оказания... rosbalt.ru »

2022-01-19 20:27

Зеленский на встрече с конгрессменами США обсудил санкции против России

Президент Украины заявил, что во время разговора высказывалась единогласная позиция по поводу того, что газопровод "Северный поток - 2" является вызовом для энергетической безопасности Украины и Европы в целом tass.ru »

2022-01-18 00:41

Зеленский на встрече с новым канцлером ФРГ заявил, что из-за «Северного потока-2» хочет встретиться с Путиным

Владимир Зеленский в очередной раз заявил о готовности к переговорам с Владимиром Путиным в любом формате, а причиной для встречи с российским президентом может стать ситуация вокруг газопровода "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2021-12-16 08:21

Фото: gordonua.com

Зеленский о встрече в нормандском формате: Это не должен быть "саммит ради саммита"

Встреча лидеров Франции, ФРГ, Украины и РФ по вопросу урегулирования конфликта на Донбассе не должна носить характер "саммит ради саммита". Об этом на брифинге 15 декабря по итогам пленарного заседания шестого саммита "Восточного партнерства" и встреч с европейскими лидерами в Брюсселе заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2021-12-16 00:38

Зеленский ответил на вопрос о встрече с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский, рассказал о том, когда состоится его встреча с российским лидером Владимиром Путиным. Своим планом он поделился с корреспондентами, покидая штаб-квартиру ООН, куда приехал на Генеральную ассамблею. tvzvezda.ru »

2021-09-23 00:49

Фото: gordonua.com

Зеленский: На встрече с Байденом много раз звучало слово "Крым"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на встрече с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне 1 сентября обсуждал тему оккупированного Россией Крыма. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи, трансляция которой велась на странице Офиса президента Украины в Facebook. gordonua.com »

2021-09-02 11:31

Фото: rosbalt.ru

Зеленский о встрече с Байденом: Нормальный мужской разговор

Президент Украины Владимир Зеленский назвал свою встречу с американским лидером Джо Байденом «нормальным мужским разговором» и добавил, что атмосфера встречи... rosbalt.ru »

2021-09-02 04:59

Зеленский на встрече с Байденом выразил желание обсудить роль США в урегулировании в Донбассе

Американский лидер в свою очередь отметил приверженность Вашингтона суверенитету Незалежной. Перед переговорами он объявил о возобновлении работы Комиссии по стратегическому партнёрству с Украиной. life.ru »

2021-09-01 21:50

Зеленский на встрече с бизнесменами в США сообщил о готовности к приватизации Приватбанка

Президент Украины также заявил, что Киеву нужна "хорошая поддержка со стороны крупных компаний" tass.ru »

2021-09-01 21:47

Зеленский на встрече с Меркель хочет обсудить темы "Северного потока - 2" и безопасности

Как один из ведущих российских производителей пропантов - ООО "ФОРЭС" - внедряет новые технологии во имя экологической безопасности и старается придерживаться принципов ответственного инвестирования tass.ru »

2021-07-07 11:06