Журналисты НТВ побывали в бразильской деревне русских старообрядцев

Журналисты НТВ побывали в бразильской деревне русских старообрядцев
фото показано с : ntv.ru

2017-1-17 02:55

Одна из самых необычных деревень затеряна в бразильских лесах, но все ее жители носят русские имена. В далекой Латинской Америке ее обитатели живут так, как жила российская глубинка еще до революции.

Кто же эти люди, так бережно хранящие русские старообрядческие традиции в южноамериканских тропиках? Почему они не очень-то рады гостям и сделали исключение только для программы "Итоги дня"?.

Подробнее читайте на ...

журналисты нтв побывали бразильской деревне русских старообрядцев

Фото: nsn.fm

Журналисты НТВ задержаны в Стамбуле при съемке у базы производителя боевых беспилотников

Членов съёмочной группы НТВ задержали в Стамбуле при съемке у штаб-квартиры производителя турецких боевых беспилотных летательных аппаратов nsn.fm »

2020-12-04 16:41

Журналисты НТВ рассказали, как оппозиционеры организовали массовые беспорядки в Москве

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Журналисты пообщались не только с экспертами, но и участниками беспорядков. Некоторые из них рассказали, что митинговали за деньги. fedpress.ru »

2019-10-12 14:43

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ узнали невероятные истории любви персонажей советских картин

В ее художественный образ влюблялись миллионы советских мальчишек, но мало кто знает, кто эта девочка. Как картинные образы находят свою судьбу в реальной жизни? Специальный репортаж. ntv.ru »

2018-06-27 03:33

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ встретились с работающими пенсионерами старше 100 лет

До скольких лет теперь россиянам ждать заслуженного отдыха? И в каком возрасте становятся пенсионерами в разных странах мира? А кому в России пенсионный возраст и так можно не повышать? Кто они, люди с дореволюционной датой рождения, которые участвуют в современных сверхсекретных проектах? ntv.ru »

2018-06-15 01:55

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ встретились с русским кандидатом в члены Конгресса США

Как простой заправщик из Владивостока стал кандидатом в члены Конгресса США? И почему даже в такие напряженные времена за русского готовы голосовать коренные американцы? Специальный репортаж. ntv.ru »

2018-05-30 03:33

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ выяснили, какие фильмы предпочитают зрители деревенских кинотеатров

В российской глубинке возрождают сельские кинотеатры. Как деревенские зрители воспринимают 3D-очки, поп-корн и Dolby-звук? Почему местный народ проваливает кассу голливудским блокбастерам, и что советует отечественным кинематографистам? ntv.ru »

2018-04-10 01:31

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ выяснили, где в России можно найти чудотворные реликвии

Как в современном мире электронных гаджетов люди становятся свидетелями необъяснимых исцелений? И в каких малоизвестных и труднодоступных уголках России можно найти чудотворные святые реликвии? ntv.ru »

2018-04-06 03:39

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ выяснили, где России можно найти чудотворные реликвии

Как в современном мире электронных гаджетов люди становятся свидетелями необъяснимых исцелений? И в каких малоизвестных и труднодоступных уголках России можно найти чудотворные святые реликвии? ntv.ru »

2018-04-06 03:39

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ сравнили военные расходы США на Европу и инопланетян

Зачем США наращивают военные силы у российских границ и тратят на это 5 миллиардов? И кого американцы боятся больше: русских или инопланетян, за которыми в Пентагоне, оказывается, следят уже много лет? ntv.ru »

2017-12-19 04:29

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ выяснили главный секрет неуловимости Михаила Саакашвили

В Киеве арестован соратник Михаила Саакашвили Северион Дангадзе. Якобы, это именно он выпросил у бизнесмена Курченко 500 тысяч долларов на организацию митингов. Но нужен-то украинским властям сам Саакашвили. ntv.ru »

2017-12-07 02:35

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ вспомнили историю выступлений олимпийцев под нейтральным флагом

Каково это, выступать под нейтральным флагом? Допускают ли сами спортсмены возможность участия в играх без национальной символики? И как давно в истории Олимпийского движения появилась такая практика? ntv.ru »

2017-12-06 05:27

Фото: ntv.ru

Журналисты НТВ совершили экскурсию по частным бомбоубежищам

В мире возвращается мода на бомбоубежища. Когда бункер стал объектом престижа и поводом "утереть соседям нос"? И кто они люди, которые заказывают и строят частные укрытия? ntv.ru »

2017-10-12 03:53