Администрацию Байдена уличили в желании уничтожить США

Администрацию Байдена уличили в желании уничтожить США
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 03:15

Бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор уличил администрацию президента США Джо Байдена в желании уничтожить страну своей миграционной политикой. В разговоре Макгрегор привел выражение времен войны во Вьетнаме, гласящее: «чтобы спасти деревню, нам пришлось ее уничтожить».

Подробнее читайте на ...

администрацию байдена уличили желании уничтожить сша

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена уличили в разжигании этнических чисток в Израиле

Администрация президента США Джо Байдена поддерживает этнические чистки Израиля в отношении палестинцев. «Отказываясь выступать против израильского шовинизма, Вашингтон фактически дает израильским властям зеленый свет для осуществления своих самых жестоких фантазий», — отмечает американское издание Foreign Policy. lenta.ru »

2023-03-02 13:02

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена обвинили в двойных стандартах

Бывший вице-президент США Майк Пенс обвинил нынешнюю администрацию и СМИ в двойных стандартах из-за ситуации с обнаружением секретных документов в бывшем офисе американского лидера Джо Байдена. Пенс назвал обыск в поместье экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа излишней мерой. lenta.ru »

2023-01-12 01:11

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена уличили в финансировании шоу трансвеститов

Республиканская партия уличила администрацию Байдена в финансировании шоу трансвеститов в Эквадоре за счет налогоплательщиков. Отмечается, что Белый дом потратил на мероприятия более 20 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-10-28 16:14

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена уличили в цензуре соцсетей

Администрация президента США Джо Байдена занималась регулярной цензурой социальных сетей в консультациях с руководством онлайн-платформ. Это следует из переписки и совместного заявления генеральных прокуроров Луизианы и Миссури. lenta.ru »

2022-09-02 01:19

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена назвали позорным пятном на мировой арене

Президентство Джо Байдена является самым дилетантским в современной американской истории. Такое мнение выразил обозреватель британской газеты The Telegraph Нил Гардинер. Он назвал эпоху Байдена бедствием для Запада и свободного мира, а действующую администрацию Белого дома — позорным пятном на мировой арене. lenta.ru »

2022-06-21 04:19

Администрацию Байдена призвали ускорить процесс принятия Финляндии и Швеции в НАТО

Политики США утверждают, что такие срочные меры становятся необходимыми в связи со "всё более агрессивной позицией России в отношении обеих стран". life.ru »

2022-05-27 10:53

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена обвинили в затягивании эвакуации афганских союзников США

Администрация американского президента Джо Байдена месяцами затягивала процесс выдачи виз работавшим на США в Афганистане специалистам и их эвакуацию из страны. На протяжении многих месяцев чиновники не проявляли никакой активности в решении данного вопроса, пишет The Washington Post. lenta.ru »

2021-08-19 12:44

Фото: riafan.ru

Администрацию Байдена призвали пойти на жертвы в вопросе строительства «СП-2» ради ФРГ

Администрация Белого дома должна идти на жертвы в вопросе строительства газопровода «Северный поток — 2» ради укрепления отношений с Германией. riafan.ru »

2021-03-28 21:30

Фото: lenta.ru

Администрацию Байдена обвинили в открытии ящика Пандоры

Администрацию президента США Джо Байдена обвинили в открытии ящика Пандоры в ситуации с кризисом мигрантов и распространением коронавируса. Об этом заявил мэр города Хила-Бенд (штат Аризона) Крис Риггс в интервью RT. lenta.ru »

2021-03-18 14:50

Politico: сенатор призвала администрацию Байдена рассекретить данные о России и талибах

Тэмми Дакуорт также раскритиковала администрацию экс-президента Дональда Трампа за неспособность предоставить официальную информацию по этому вопросу tass.ru »

2021-03-01 22:07

Трамп обвинил администрацию Байдена в излишней мягкости в отношении Ирана

По словам республиканца, новая администрация "глупо отказывается от рычагов давления еще до начала переговоров" tass.ru »

2021-03-01 01:56

Фото: riafan.ru

Адмирал ВМФ США обвинил администрацию Байдена в дезинформации

Адмирал ВМФ США в отставке Бретт Гиройр уличил администрацию президента США Джо Байдена в присваивании чужих заслуг в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2021-02-26 22:12

Захарова призвала администрацию Байдена к налаживанию диалога с РФ

Москва осознает риски дальнейшей деградации отношений с Вашингтоном, но вести диалог с Россией на языке угроз контрпродуктивно. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Хотелось бы вновь призвать американскую сторону уделить должное внимание российским предложениям, которые направлены на предотвращение возникновения в Европе нового ракетного кризиса», - отметила Захарова во время брифинга. tvzvezda.ru »

2021-01-15 14:30

Фото: tass.ru

Трамп назвал администрацию Обамы и Байдена самой коррумпированной в истории США

Ранее Мишель Обама раскритиковала Трампа и заявила, что должность президента ему "не по зубам" tass.ru »

2020-08-18 16:45