Адвокат Киркорова уверен в задержании полицией Маруани и Трунова

Адвокат Киркорова уверен в задержании полицией Маруани и Трунова
фото показано с : nation-news.ru

2016-11-30 23:58

Юриста Игоря Трунова и лидера французской группы Space Дидье Маруани Маруани по версии адвоката Филиппа Киркорова задержали сотрудники московской полиции на Покровке по подозрению в вымогательстве у российского исполнителя 1 млн евро.

Подробнее читайте на ...

адвокат киркорова уверен задержании полицией маруани трунова

Адвокат Киркорова Добровинский оценил угрозы Костюшкина подать в суд из-за "кражи" образа

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в краже его образа. Такое мнение высказал адвокат поп-короля Александр Добровинский. life.ru »

2024-02-21 15:13

Фото: nsn.fm

Адвокат Киркорова назвал обвинение Костюшкина в краже образа шуткой

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил артиста Филиппа Киркорова в краже образа, предположил адвокат народного артиста Александр Добровинский nsn.fm »

2024-02-21 13:32

Фото: vz.ru

Адвокат Киркорова Добровинский заявил, что артиста не могут лишить звания из-за вечеринки

Участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения певца Филиппа Киркорова звания народного артиста, заявил адвокат певца Александр Добровинский. Юрист отметил, что звание Киркорову дали за творчество, которое не имеет отношения к тому, что он «пошел не туда, куда нравится публике, пусть даже заслуженно не нравится», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-28 22:39

Адвокат Киркорова прокомментировал слухи об исключении певца из новогодних телепрограмм

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. После скандальной вечеринки Насти Ивлеевой СМИ начали писать о том, что Филиппа Киркорова, который на ней присутствовал, «отменяют» в новогодних телешоу. Адвокат артиста Александр Добровинский прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-12-27 12:56

Адвокат Киркорова рассказал подробности о ситуации с охранником

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. В сентябре этого года певец Филипп Киркоров грубо оттолкнул охранника в «Крокус сити холле» после концерта Ани Лорак. В результате мужчина получил травму. Адвокат артиста Александр Добровинский прокомментировал ситуацию. fedpress.ru »

2023-12-25 15:48

Адвокат Киркорова объяснил, почему певец не понесёт наказания за "нокаут" охранника

Певец Филипп Киркоров не понесёт наказания за инцидент с охранником, которого он столкнул со сцены "Крокус сити холла" 27 сентября. Об этом телеграм-каналу SHOT заявил правозащитник Александр Добровинский. life.ru »

2023-12-25 15:04

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова отреагировал на ситуацию со сброшенным со сцены охранником

Адвокат эстрадного певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал ситуацию с охранником, которого толкнул артист. По его словам, инцидент был исчерпан еще в сентябре. Добровинский отметил, что сразу после случившегося к Киркорову пришел следователь, с которым были обговорены все детали случившегося. lenta.ru »

2023-12-25 14:17

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова обвинил Шукшину в пиаре на имени артиста

Адвокат российского эстрадного певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский обвинил актрису и ведущую Марию Шукшину в попытках пиариться на имени артиста. Незадолго до этого Шукшина поставила под сомнение моральные качества звезд, которые воспитывают детей и при этом пришли на «голую вечеринку» Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-25 12:28

Адвокат Киркорова сделал заявление после слов Панина* о близости с поп-королем

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский раскрыл, что ждет актера Алексея Панина* после его слов о якобы интимных отношениях с «королем российской эстрады». fedpress.ru »

2023-08-06 10:38

Адвокат Киркорова ответил на предъявленные певцу обвинения в ЛГБТ-пропаганде

Адвокат Филиппа Киркорова юрист Александр Добровинский ответил на предъявленные певцу обвинения в ЛГБТ-пропаганде, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-04-21 14:06

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова отреагировал на призыв проверить артиста на пропаганду ЛГБТ

Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский полагает, что надзорные органы откажутся проверять артиста на пропаганду ЛГБТ после соответствующей просьбы. Об этом он заявил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-04-21 10:20

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова рассказал подробности о проблемах певца с недвижимостью

В одном из судов Москвы состоялась беседа по поводу ситуации певца Филиппа Киркорова — ранее артист заявил, что налоговая служба допустила ошибку при переоформлении документов на его пентхаус в центре столицы. lenta.ru »

2023-01-24 20:57

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова рассказал о проблемах певца с недвижимостью

Певец Филипп Киркоров захотел разделить свой двухэтажный пентхаус в Москве на две отдельные квартиры. Таким образом артист хочет уменьшить стоимость объекта и снизить налог. Адвокат Киркорова Добровинский рассказал, что артист обратился в суд после того, как в налоговой допустили ошибку. lenta.ru »

2022-12-21 13:09

Адвокат Киркорова оценил нападение артиста на зрителя

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Адвокат оценил ситуацию с нападением Филиппа Киркорова на человека в зрительном зале. Александр Добровинский заявил, что люди не знают всех обстоятельств этой ситуации. fedpress.ru »

2022-11-09 16:35

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова рассказал о поступке отхлеставшего человека букетом певца

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал поступок певца, отхлеставшего человека букетом по лицу. Юрист отметил, что обвинявшие музыканта в агрессии люди не могли знать причину такого поведения артиста, а также подчеркнул, что получивший удар букетом человек не покинул зал после инцидента. lenta.ru »

2022-11-09 12:19

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова высказался о возможных санкциях против певца

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский высказался о возможных санкциях против певца. «Мне кажется, что коллективный Запад занимается ерундой и теряет время. Надо было давно объявить всеобщие санкции к 100 процентам населения страны, включая домашних животных», — сказал защитник артиста. lenta.ru »

2022-10-27 13:53

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД

Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД. Юрист заявил, что его клиент ничего не знает о своих непогашенных дорожных штрафах, так как адрес регистрации отличается от адреса проживания. lenta.ru »

2021-12-06 14:18

Адвокат Киркорова отрицает, что у певца почти 100 дорожных штрафов: «Все оплачено»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. По СМИ разошлась информация, что Филипп Киркоров погряз в долгах. Поп-король не платит за дорожные штрафы. Но адвокаты певца опровергли эту информацию. fedpress.ru »

2021-12-06 14:15

Фото: lenta.ru

Адвокат Киркорова решил дойти до ЕСПЧ из-за запрета на въезд в Литву для певца

Вильнюсский суд отклонил жалобу российской поп-звезды Филиппа Киркорова на запрет въезда в Литву. Адвокат исполнителя прокомментировал решение литовской судебной коллегии, отметив, что предполагал данный исход. lenta.ru »

2021-06-15 15:30