В армии США запретили проигрывать Nickelback и другие «ужасные рок-группы»

В армии США запретили проигрывать Nickelback и другие «ужасные рок-группы»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 19:26

Офицер армии США запретил проигрывать в командном пункте музыку канадской рок-группы Nickelback. В черный список также попали коллективы Slipknot, Korn, Smashmouth и Creed. В официальном уведомлении указано, что эти «ужасные рок-группы» запрещается включать в любое время, а не только в рабочие часы.

Подробнее читайте на ...

армии сша запретили проигрывать nickelback другие ужасные рок-группы

Фото: lenta.ru

У армии США появилось новое основное оружие

У армии США появилось новое основное оружие. Сообщается, что на вооружении США появился пистолет под названием SIG SAUER M17, который будут использовать в качестве замены M9 Beretta. Уточняется, что пистолет прошел многочисленные правки перед тем, как поступить в применение военными. lenta.ru »

2023-07-22 19:53

Фото: nsn.fm

В армии США поддержали передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS

Кандидат на пост начальника штаба сухопутных войск Вооружённых сил США генерал Рэнди Джордж заявил, что ATACMS – отличные ракеты и системы вооружений, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-12 18:16

Фото: lenta.ru

Армии США предрекли сокращение после решения Байдена о потолке госдолга

В США расходы на обороноспособность США и армию снизятся после решения президента Джо Байдена о потолке госдолга. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. «Сделка означает, что расходы США на вооруженные силы могут упасть ниже 3% от экономики впервые с пика мирных дивидендов», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-06-03 09:35

Фото: riafan.ru

В армии США заявили о стремительном сокращении количества новобранцев

Министр Армии Соединенных Штатов Америки Кристин Вормут сообщила, что вооруженные силы страны могут подвергнуться сокращениям в связи с существованием риска недобора новых военнослужащих. Об этом пишет «РИА Новости». riafan.ru »

2023-04-20 02:03

У армии США возникла новая неожиданная проблема

Обозреватель Стив Бейнон заявил, что всё больше рекрутов в армии США страдают ожирением. В публикации издания 19FortyFive он отмечает, что Соединённые Штаты "пошли ва-банк": они решили создать курсы базовой предварительной подготовки с целью привести новобранцев к весовым стандартам. life.ru »

2022-11-27 07:40

В армии США побили 16-летний рекорд по сексуальному насилию

Как минимум 8,4% женщин и 1,5% мужчин-военнослужащих американской армии подверглись сексуальному насилию со стороны своих коллег в погонах в 2021 году. Такая статистика следует из опубликованного в пятницу доклада Пентагона, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-09-02 18:38

В армии США начали тестировать форменный бюстгальтер

В американской армии начали тестировать форменный бюстгальтер для женщин-военнослужащих. Задача — облегчить им движение во время тренировок и боевых действий. Об этом пишет ежедневная газета Минобороны США Stars and Stripes. life.ru »

2022-08-12 02:49

Фото: versia.ru

В армии США рассказали о приоритетах по итогам спецоперации на Украине

США наблюдает за ходом спецоперации России на Украине и делает выводы о правильности своих приоритетов в модернизации армии. Особое внимание будет уделяться дальнобойным ракетам и артиллерии. versia.ru »

2022-07-09 09:57

Фото: lenta.ru

В армии США поуправляли роем «убийц» из 28 дронов

В ходе испытаний, проведенных в апреле армией США на полигоне Дагвей в штате Юта, один оператор поуправлял роем «убийц» из 28 дронов. Согласно данным The Drive, беспилотники запускались с самолетов и наземных установок в четыре подхода по семь аппаратов. lenta.ru »

2022-05-25 18:24

Фото: lenta.ru

В армии США призвали расширить военные контакты с Россией

Генерал Марк Милли заявил, что Вашингтон должен изучить способы расширения военных контактов с Москвой и наладить более тесных связей с российскими вооруженными силами. По его мнению, подобные меры помогут уменьшить вероятность войны между сверхдержавами и поддержать международную стабильность. lenta.ru »

2021-09-24 16:32

Армии США и Афганистана не смогли справиться с 75 тыс. талибов

Президент США Джозеф Байден объявил о смене внешнеполитической доктрины. По его словам, американцы не занимаются строительством демократии в другой стране, а лишь проводят контртеррористические операции. argumenti.ru »

2021-08-18 17:51

Фото: lenta.ru

Армии США предрекли крах

Американской армии в случае военного конфликта грозит крах из-за недостаточного финансирования оборонного сектора, предрекла старший научный сотрудник исследовательского института The Heritage Foundation Дакота Вуд. lenta.ru »

2021-05-10 00:32

В армии США разрешили использовать косметику

ВАШИНГТОН, 27 января, ФедералПресс. В сухопутных войсках армии США женщинам разрешили использовать косметику, менять прически и носить серьги. Об этом сообщает генерал-лейтенант Гэри Брито. fedpress.ru »

2021-01-27 18:45

Фото: rosbalt.ru

В армии США назвали две страны, от которых исходит военная угроза

Армия США должна быть готова к наступательным и оборонительным действиям в космосе и киберпространстве, особенно в отношении Китая и России. Именно... rosbalt.ru »

2020-12-09 13:59

В армии США заявили, что будут проводить испытания вооружений, несмотря на пандемию

Начальник штаба Армии США генерал Джеймс Макконвилл заявил, что модернизация военной промышленности продолжается tass.ru »

2020-05-01 05:48

Фото: lenta.ru

Армии США предложили напасть на Крым и Дальний Восток из-за ее слабости

Вооруженные силы США готовятся к войне великих держав, однако пока слабы для борьбы с Россией и Китаем. Foreign Policy пишет, что Москва и Пекин создали мощные системы ракетной защиты, что может лишить американцев возможности действовать для защиты союзников в западной части Тихого океана и в Восточной Европе. lenta.ru »

2019-10-31 09:57