Армия САР подорвала тоннель боевиков, ведущий в Дейр-эз-Зор

Армия САР подорвала тоннель боевиков, ведущий в Дейр-эз-Зор
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-22 20:10

Сирийская армия уничтожила один из главных подземных ходов боевиков, который вел прямо в город Дейр-эз-Зор, передает портал Al Masdar.

Подробнее читайте на ...

армия сар подорвала тоннель боевиков ведущий дейр-эз-зор

Армия САР взяла под контроль участок трассы М5 под Идлибом

Вооруженные силы Сирии взяли под контроль участок международной трассы М5, частично проходящей через Идлибскую зону деэскалации. При этом войска нанесли удар по удерживающим его террористическим формированиям. tvzvezda.ru »

2020-02-12 22:01

Армия САР нашла западное вооружение в Идлибе после отступления боевиков

Сирийская армия обнаружила в Идлибской зоне деэскалации большое количество западного вооружения. Об этом рассказали в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. Оружие было найдено в зонах, покинутых боевиками после отступления. tvzvezda.ru »

2020-01-31 21:05

Армия САР выбила боевиков из двух населенных пунктов в Идлибской зоне деэскалации

В Идлибской зоне деэскалации в течение прошедших суток продолжались боестолкновения между незаконными вооруженными формированиями и правительственными войсками на направлениях Маар-Шмарин - Крати и Масеран - Абу-Джерфа в провинции Идлиб, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2020-01-24 20:31

Армия САР вошла в подконтрольный курдам город Табка

Ранее Анкара допустила возможность столкновений между турецкими и сирийскими военными. Сирийские правительственные войска начали продвижение на север страны для помощи курдам в отражении атак турецких военнослужащих. life.ru »

2019-10-14 09:47

Армия САР продолжает освобождение города Хан-Шейхун в провинции Идлиб

В Сирии армия продолжает освобождать Хан-Шейхун - один из последних оплотов террористов в провинции Идлиб. В центре обострения оказался и военный конвой из Турции, который, по заверениям Анкары, въехал для защиты наблюдательного пункта, но был обстрелян сирийскими ВВС. Как развивается конфликт? vesti.ru »

2019-08-21 00:39

Армия САР нанесла удар по позициям "Джебхат ан-Нусры" в Идлибе

Армия Сирийской Арабской Республики нанесла ответный удар по позициям боевиков террористической организации "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России), расположенным на юге провинции Идлиб. vesti.ru »

2019-03-09 04:08

Фото: russian.rt.com

Армия САР ликвидировала крупнейший оплот ИГ в провинции Дараа

Сирийская армия восстановила контроль над поселением Шаджра — крупнейшим и одним из последних оплотов террористической группировки «Исламское государство»* в сирийской провинции Дараа. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-30 19:19

Фото: nation-news.ru

Армия САР "разрежет" надвое подконтрольные ИГ кварталы Дамаска

Военные Сирии намерены разрезать на две части подконтрольные террористам территории южных кварталов Дамаска. Об этом заявил генерал Мэхсен Нафнуф. nation-news.ru »

2018-05-07 08:46

Армия САР получит новые средства ПВО в ближайшее время - Генштаб ВС РФ

О том, какая именно система противовоздушной обороны будет поставлена в Сирию, в сообщении Генштаба не уточняется. Российские специалисты продолжат обучение сирийских военнослужащих, а также окажут помощь в освоении новых образцов средств ПВО, поставки которых будут осуществлены в ближайшее время , - сказал в среду на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2018-04-25 12:21

Армия САР продолжит борьбу с терроризмом несмотря на удары западной коалиции

Армия Сирии продолжит борьбу с терроризмом, несмотря на удар стран западной коалиции по Сирии. Об этом сообщает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на заявление генштаба армии страны. — Генштаб армии продолжит защищать Сирию и оберегать её граждан. life.ru »

2018-04-14 10:06

Фото: nation-news.ru

Армия САР перехватила большинство американских ракет - Джабаров

Сирийским ПВО удалось справиться с атакой США и перехватить две трети ракет, выпущенных по территории страны, заявил сенатор Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2018-04-14 09:00

Фото: oko-planet.su

Армия САР успешно завершила операцию на границе провинций Дамаск и Кунейтра

БЕЙРУТ, 2 янв - РИА Новости. Правительственные войска САР установили государственные флаги на стратегических высотах "Тулюл аль-Хумур" в знак успешного завершения боевой операции против террористов в западной части юго-западного пригорода Дамаска oko-planet.su »

2018-01-02 20:08

Фото: nation-news.ru

Армия САР при поддержке ВКС РФ развивает наступление на юге от Дейр-эз-Зора

Правительственная армия Сирии при поддержке российской авиации продолжает развивать наступление на боевиков Исламского государства (организация запрещена в РФ) в южной части провинции Дейр-эз-Зор. nation-news.ru »

2017-11-22 15:28

Армия САР взяла под контроль последний оплот ИГИЛ в стране

Армия САР взяла под полный контроль город Аль-Букемаль на востоке провинции Дейр-эз-Зор, являющийся в стране последним оплотом террористической группировки ИГИЛ ("Исламское государство", запрещена в Российской Федерации). vesti.ru »

2017-11-09 00:18

Армия САР начала зачистку северных окраин Дейр-эз-Зора

Отряды сирийской армии и союзные силы в понедельник утром форсировали реку Евфрат на востоке Дейр-эз-Зора и начали зачистку северных окраин города. Как передает источник с места событий, инженерные части наладили понтонную переправу, по которой штурмовые отряды вместе с техникой были переброшены на северную окраину Дейр-эз-Зора. vz.ru »

2017-09-18 12:43

Фото: vestikavkaza.ru

Армия САР громит ИГИЛ в Акербате

Правительственные силы в Сирии завершают окружение крупной группировки террористов ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка) в районе города Акербат, провинции Хама, информацию об этом предоставила пресс-служба российского … vestikavkaza.ru »

2017-08-18 10:07

Армия САР разбила оплот ИГИЛ в Хомсе

Сирийские правительственные войска и союзники освободили город Ас-Сухне, уничтожив крупнейший оплот запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" в провинции Хомс. "Сирийская армия освободила весь город Ас-Сухне, один из последних оплотов ИГ в провинции Хомс. utro.ru »

2017-08-12 11:05

Фото: tvzvezda.ru

Армия САР уничтожает ИГИЛ под Пальмирой и рвется к Дейр-эз-Зору: кадры боев

Армия Сирийской арабской республики продолжает боевую операцию под Пальмирой против боевиков запрещенной в Российской Федерации террористической организации ИГИЛ. Боевые действия происходят на северо-востоке сирийской провинции Хомс. tvzvezda.ru »

2017-05-07 08:24

Фото: tvzvezda.ru

Армия САР перемалывает наступающие «волны» ИГИЛ в Хаме: видео

22-23 марта боевики запрещенных на территории РФ террористических группировок «Джебхат Ан-Нусра» и «Джейш аль Ислам» в районе Хамы перешли в активное наступление и за два дня захватили большую территорию, в том числе город Суран, вплотную подошли к городу Комхане. tvzvezda.ru »

2017-04-25 18:12