Байден назвал условия, при которых США отменят санкции против России

Байден назвал условия, при которых США отменят санкции против России
фото показано с : dp.ru

2017-1-16 12:17

Джозеф Байден сказал, что главным условием отмены антироссийских санкций является возврат Крыма Украине. Он также добавил, что Москва обязана выполнять условия минских соглашений.

Подробнее читайте на ...

байден назвал условия которых сша отменят санкции против

Байден назвал нынешнюю Республиканскую партию США "котом другой породы"

Президент США подверг резкой критике политических оппонентов правящей сейчас Демократической партии tass.ru »

2024-04-19 21:20

Байден назвал себя по ошибке человеком прошлого века

Президент США также призвал сограждан голосовать на предстоящих президентских выборах за него, а не за его предполагаемого соперника республиканца Дональда Трампа tass.ru »

2024-04-10 22:11

Байден назвал возможный распад НАТО катастрофой для всего мира

Юывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон ранее заявил, что тот в случае избрания на новый срок выведет страну из альянса tass.ru »

2024-04-10 19:42

Фото: lenta.ru

Байден назвал Трампа главной угрозой американской демократии

Президент США Джо Байден назвал своего предшественника на должности и кандидата в президенты Дональда Трампа главной угрозой американской свободе и демократии. «Дональд Трамп использует в своей речи такие фразы, как „мы собираемся уничтожить конституцию“. lenta.ru »

2024-04-10 09:52

Фото: lenta.ru

Байден назвал ошибкой подход Нетаньяху к конфликту в Газе

Президент США Джо Байден раскритиковал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и назвал его подход к конфликту в секторе Газа ошибкой. Об этом сообщает CNN. Он призвал Израиль согласиться на прекращение огня и добавил, что нет оправдания отказу от гуманитарной помощи. lenta.ru »

2024-04-10 09:39

Байден назвал ошибкой подход Нетаньяху в секторе Газа

Телеканал CNN отметил, что президент США высказал свои самые резкие и критические замечания в адрес премьер-министра Израиля tass.ru »

2024-04-10 02:13

Фото: lenta.ru

Байден назвал себя другим именем

Президент США Джо Байден провел в Белом доме прием в честь Дня независимости Греции. Во время мероприятия он назвал себя Байденопулос, сообщает The Greek Herald. «Я Джо Байденопулос», — таким образом американский президент представился перед греко-американской общиной. lenta.ru »

2024-04-05 10:05

Фото: vz.ru

Байден назвал США единственной в мире разделенной страной

Глава американского государства Джо Байден допустил очередную оговорку, заявив, что США являются единственной в мире разделенной страной. Инцидент произошел, когда Байден выступал в Белом доме с речью на тему повышения качества здравоохранения для женщин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 20:44

Байден назвал "хорошей речью" призыв сенатора Шумера к выборам в Израиле

Лидер демократов в Сенате Конгресса до этого подверг критике правительство премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, заявив о необходимости проведения выборов в еврейском государстве tass.ru »

2024-03-15 18:25

Фото: lenta.ru

Байден назвал недопустимым использование Израилем гумпомощи как разменной монеты

Президент США Джо Байден в ежегодном послании к Конгрессу «О положении страны» назвал недопустимым попытки Израиля использовать направляемую палестинцам гуманитарную помощь в качестве разменной монеты. lenta.ru »

2024-03-08 06:31

Фото: lenta.ru

Байден назвал отрицающих глобальную проблему людей неандертальцами

Американский президент Джо Байден назвал неандертальцами тех, кто продолжает отрицать существование климатического кризиса. Как саркастично выразился Байден, ему нравится то, как некоторые его «друзья-неандертальцы» не желают признавать очевидное. lenta.ru »

2024-03-01 20:23

Байден назвал неандертальцами тех, кто отрицает изменение климата

Президент США отметил, что его администрация будет продолжать развивать прогресс, достигнутый в борьбе с климатическим кризисом tass.ru »

2024-03-01 02:19

Фото: lenta.ru

Байден назвал ключ к долгому браку

Президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал хороший секс ключом к длительному браку. Об этом стало известно Daily Mail. В распоряжении издания оказались фрагменты книги Кэти Роджерс «Американская женщина: Изменения современной первой леди, от Хилари Клинтон до Джил Байден». lenta.ru »

2024-02-24 09:50

Фото: lenta.ru

Байден назвал себя «не подарком» и сравнил с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что он не подарок, однако точно лучше своего предшественника Дональда Трампа. Выступая перед сторонниками в Калифорнии, глава Белого дома обвинил Трампа в поддержке политического насилия lenta.ru »

2024-02-23 05:36

Байден назвал климатические изменения основной угрозой существованию человечества

Американский президент также считает, что на фоне напряженности в отношениях с руководством РФ и других стран Соединенные Штаты "всегда должны беспокоиться по поводу ядерного конфликта" tass.ru »

2024-02-22 04:44

Фото: lenta.ru

Байден назвал Нетаньяху главным препятствием для изменений в Газе

Президент США Джо Байден назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху главным препятствием для изменения тактики в Газе, передает NBC со ссылкой на источники. Байден в частных беседах рассказал, что пытается убедить Израиль согласиться на прекращение огня, однако отметил, что этому препятствует Нетаньяху. lenta.ru »

2024-02-12 15:09

Фото: tass.ru

Байден назвал близким к преступному нежелание республиканцев поддерживать Украину

Американский лидер также выразил надежду на то, что Палата представителей Конгресса одобрит помощь Киеву tass.ru »

2024-02-10 00:55