Байден сказал Зеленскому, что любые решения, которые касаются Украины, не могут приниматься без Украины – Ермак

Байден сказал Зеленскому, что любые решения, которые касаются Украины, не могут приниматься без Украины – Ермак
фото показано с : gordonua.com

2021-12-10 00:15

Любые решения, которые касаются Украины, не могут быть приняты без Украины. Об этом в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил президент США Джо Байден.

Подробнее читайте на ...

байден зеленскому любые решения касаются украины приниматься

Байден не говорил Зеленскому, что вторжение на Украину почти неизбежно

Речь идет о сообщении журналиста телеканала CNN, в котором говорилось, что американский лидер якобы рекомендовал Киеву "готовиться к удару" tass.ru »

2022-01-28 03:52

Фото: rosbalt.ru

Киев: Байден заявил Зеленскому, что решение о вступлении в НАТО зависит от украинского народа

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что президент США Джо Байден в ходе переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским сказал ему,... rosbalt.ru »

2021-12-09 23:26

Фото: lenta.ru

Байден позвонил Зеленскому

Президент США Джо Байден позвонил своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому в 13:34 по вашингтонскому времени (21:34 по Москве). Отмечается, что Байден начал переговоры с Зеленским по защищенной телефонной связи. lenta.ru »

2021-12-09 22:28

Политолог Дмитрий Журавлев: Байден негативно относится к Зеленскому, но позиция США по Украине от этого не изменится

Президент США Джо Байден негативно относится к Зеленскому, но позиция США по Украине от этого не изменится. Об этом сказал, комментируя вчерашний разговор Байдена и Путина генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2021-12-08 13:10

Фото: nation-news.ru

Политолог Зубрицкая: Байден унизил Украину решением позвонить Зеленскому после беседы с Путиным

Новость о том, что президент США Джо Байден не собирается звонить украинскому коллеге Владимиру Зеленского до переговоров с главой России Владимиром Путиным восприняли в Киеве неоднозначно. nation-news.ru »

2021-12-08 11:13

Фото: gordonua.com

Байден позвонит Зеленскому после разговора с Путиным - Белый дом

Президент США Джо Байден после переговоров с президентом России Владимиром Путиным позвонит главе Украинского государства Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2021-12-06 20:50

Фото: rosbalt.ru

Байден дал обещание Зеленскому по поводу Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский поговоил с американским коллегой Джо Байденом о ситуации в Донбассе. Лидеры провели переговоры в рамках климатического... rosbalt.ru »

2021-11-02 17:42

Кулеба: Байден дал Зеленскому гарантии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в понедельник в эфире телепередачи «Свобода слова» на канале ICTV рассказал, что американский лидер Джо Байден во время визита украинского президента Владимира Зеленского в США пообещал, что Вашингтон не оставит Киев наедине с Москвой. kapital-rus.ru »

2021-09-07 10:50

Фото: vestikavkaza.ru

Мураев: Байден сказал Зеленскому, что Украина не решит свои проблемы без России

Президент США Джо Байден мог сказать украинскому коллеге Владимиру Зеленскому за закрытыми дверями на встрече в Вашингтоне о важности взаимодействия с Россией, что, вероятно, стало причиной последующих заявлений … vestikavkaza.ru »

2021-09-07 07:30

Украина раскрыла, какое «указание» Байден дал Зеленскому

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев сделал предположение о том, что американский президент Джо Байден мог сказать коллеге из Украины Владимиру Зеленскому во время закрытой встречи в США. fedpress.ru »

2021-09-07 06:55

Фото: lenta.ru

Байден пообещал Зеленскому не оставлять Украину наедине с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что президент США Джо Байден пообещал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому никогда не оставлять Украину наедине с Россией. По мнению Кулебы, тот факт, что США дополнительно выделили до конца года помощь на военные потребности Украины, является сигналом России. lenta.ru »

2021-09-07 00:12

Байден заявил Зеленскому о приверженности США суверенитету Украины

Встреча лидеров двух стран проходит в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне в эти минуты. Ранее украинский президент сообщил о новом этапе сотрудничества Киева со Штатами. life.ru »

2021-09-01 21:43

Байден признался Зеленскому, что хотел бы посетить Украину ещё раз

Встреча лидеров США и Незалежной проходит в эти минуты в Белом доме. Американский президент уже успел заявить о приверженности Вашингтона суверенитету Украины. life.ru »

2021-09-01 21:24

Фото: riafan.ru

Business Insider: Байден должен сказать Зеленскому правду о членстве НАТО и Донбассе

Президент США Джо Байден должен сообщить украинскому лидеру Владимиру Зеленскому горькую правду. Вступление Киева в НАТО не планируется, а помощи по Донбассу не будет. riafan.ru »

2021-09-01 02:40