Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми расстрелами

Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми расстрелами
фото показано с : lenta.ru

2022-5-25 17:56

Президент Джо Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми убийствами. По его словам, когда в стране был снят запрет на производство полуавтоматического оружия для гражданского населения, число расстрелов утроилось. Об этом написал в своем аккаунте в Twitter.

Подробнее читайте на ...

байден указал связь законами оружии сша массовыми расстрелами

Фото: lenta.ru

Байден указал премьеру Израиля на необходимость «прийти к Иисусу»

Президент США Джо Байден в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху указывал ему на необходимость «прийти к Иисусу». lenta.ru »

2024-03-08 22:42

Фото: lenta.ru

Байден указал на причину критической ситуации на Украине

Президент США Джо Байден прокомментировал ситуацию на Украине и выразил обеспокоенность тем, что украинские союзники бросают Киев. По словам американского лидера, сейчас Украина находится на критической точке конфликта из-за сокращения финансовой и материальной помощи со стороны союзников. lenta.ru »

2024-02-08 12:33

Фото: lenta.ru

Байден указал на отсутствие у Путина «демократической косточки»

Президент США Джо Байден указал на отсутствие у его российского коллеги Владимира Путина «демократической косточки», сообщает пул Белого дома. Таким наблюдением американский лидер поделился во время выступления на закрытом избирательном мероприятии в штате Арканзас. lenta.ru »

2023-09-29 07:05

Байден указал на поворотный момент в мировой истории в вопросе распространения демократии

Президент США считает, что развитие демократии "требует больших усилий" tass.ru »

2023-03-29 20:14

Фото: lenta.ru

Байден указал на необходимость отказа от ископаемого топлива из-за спецоперации

Президент США Джо Байден указал на необходимость снизить потребление ископаемого топлива в мире на фоне специальной военной операции России на Украине. Американский лидер заявил, что действия России провоцируют волатильность на энергетических рынках и росту инфляции во всем мире. lenta.ru »

2022-11-11 22:29

Фото: versia.ru

Байден указал на различия между российскими и китайскими хакерами

Ранее Вашингтон заявил, что США, НАТО и ЕС обвиняют власти Китая в сотрудничестве с наёмными хакерами, пообещав подготовить ответ на «безответственное» поведение Пекина. versia.ru »

2021-07-19 20:45

Байден указал на бездействие Трампа по вопросу России и талибов

Он в очередной раз обвинил своего соперника на выборах в снижении авторитета США на мировой арене и нагнетании напряженности в отношениях с союзниками Вашингтона по НАТО и Евросоюзу tass.ru »

2020-10-31 23:08