Блинкен пообещал «многоуровневый и поэтапный» ответ на удар по базе в Иордании

2024-1-30 00:48

Американский ответ на атаку по военной базе в Иордании, при которой погибли трое военнослужащих, может быть длительным , многоуровневым и поэтапным. Об этом во время пресс-конференции заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

блинкен пообещал многоуровневый поэтапный удар базе иордании

Фото: vz.ru

Блинкен пообещал и дальше поддерживать Украину

Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому во время встречи на Давосском форуме, что Вашингтон намерен продолжить поддержку Киева, передает агентство Франс Пресс. vz.ru »

2024-01-16 15:50

Фото: lenta.ru

Блинкен пообещал решительный ответ Ирану в случае нападения на американцев

Госсекретарь США Энтони Блинкен предупредил, что Соединенные Штаты отреагируют «решительно», если Иран нападет на американцев. Блинкен также призвал других членов Совета Безопасности, включая Россию и Китай, сказать иранским властям, чтобы они не открывали еще один фронт против Израиля и не нападали на его партнеров. lenta.ru »

2023-10-25 10:03

Фото: versia.ru

Блинкен пообещал Пашиняну помочь в урегулировании армяно-азербайджанского конфликта

Глава американского Госдепа Энтони Блинкен поговорил по телефону с главой армянского правительства Николом Пашиняном. По словам госсекретаря, США постараются помочь в разрешении проблем Еревана и Баку. versia.ru »

2023-09-09 19:11

Фото: lenta.ru

Блинкен пообещал Пашиняну помочь в решении армяно-азербайджанских проблем

Пашиняну помочь в решении армяно-азербайджанских проблем. Об этом американский политик сообщил во время телефонного разговора с Пашиняном, пишет РИА Новости со ссылкой на армянский кабмин. В ходе диалога политики затронули тему усугубления гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-09-09 17:47

Блинкен пообещал помочь российскому экспорту при возобновлении зерновой сделки

Вашингтон, если Москва возобновит участие в зерновой сделке, продолжит содействовать экспорту продовольствия из России. Такое заявление сделал госсекретарь США Энтони Блинкен. life.ru »

2023-08-03 23:42

Фото: rosbalt.ru

Блинкен пообещал восполнить недостаток оружия у ВСУ по просьбе Киева

Если Украина заявит о нехватке оружия, США восполнят недостаток, заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью PBS.«На каждом этапе этого пути мы работали... rosbalt.ru »

2023-05-12 09:59

Блинкен пообещал «приложить все усилия», чтобы восполнить нехватку оружия в арсеналах Киева

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США «приложат все усилия», что восполнить нехватку вооружений в арсеналах Украины. Об он сообщил в интервью американскому телеканалу PBS. По словам Блинкена, США в ежедневном режиме работают с Украиной и коалицией стран из контактной группы по оказанию военной помощи, чтобы убедиться, что у Киева есть поддержка. tvzvezda.ru »

2023-05-12 03:42

Фото: lenta.ru

Блинкен пообещал суровые последствия Китаю за поддержку России

США намерены инициировать расширение санкций против поддерживающих Россию компаний и физлиц КНР без лишних раздумываний. Суровые последствия для Пекина пообещал американский госсекретарь Энтони Блинкен. lenta.ru »

2023-02-28 16:04

Блинкен пообещал Китаю «реальные последствия» в случае поставок России летального оружия

В случае поставок России летального оружия Китай ожидают «реальные последствия». Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции в Анкаре госсекретарь США Энтони Блинкен. argumenti.ru »

2023-02-20 20:58

Блинкен пообещал, что НАТО нарастит свое присутствие «от Черного до Балтийского моря»

Североатлантический альянс планирует увеличить свое присутствие «от Черного до Балтийского моря». С таким заявлением выступил государственный секретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции в Бухаресте. tvzvezda.ru »

2022-11-29 14:36

Фото: lenta.ru

Блинкен пообещал приехать в Китай в начале 2023 года

Президент США Джо Байден действительно просил госсекретаря страны Энтони Блинкена поехать в Китай, визит намечен на начало 2023 года. По словам Блинкена, поездка будет посвящена «дальнейшей проработке договоренностей» по развитию встречи Байдена и лидера КНР Си Цзиньпина, состоявшейся на полях G20. lenta.ru »

2022-11-17 16:32

Фото: 5-tv.ru

Блинкен пообещал поддерживать Украину в восстановлении контроля над территориями

Американский госсекретарь Энтони Блинкен вторит своему президенту, что США всегда будут уважать границы Незалежной. Но на самом ли деле это кого-то волнует на отдаленном континенте? 5-tv.ru »

2022-10-02 09:29

Фото: rosbalt.ru

Блинкен пообещал Украине поддержку в вопросе территорий

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон готов содействовать усилиям Киева по восстановлению контроля над «ее территориями». Как передает... rosbalt.ru »

2022-10-02 09:18

Фото: tass.ru

Блинкен пообещал Украине помощь в восстановлении контроля над ее территорией

Госсекретарь США также отметил, что Вашингтон всегда будет уважать международно признанные границы Украины tass.ru »

2022-10-02 03:55

Блинкен пообещал, что США не оставят своих европейских союзников "на морозе"

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не оставит своих европейских союзников мёрзнуть этой зимой и всеми силами постарается обеспечить нужды ЕС. Так он прокомментировал ситуацию с перебоями в энергопоставках в европейские страны на фоне продолжающегося кризиса вокруг Украины. life.ru »

2022-09-09 16:09

Фото: vz.ru

Блинкен пообещал, что США не бросят союзников в Европе на морозе без топлива

США не оставят своих европейских союзников на морозе и будут стремиться всеми силами обеспечить их нужды перед зимой, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Разумеется, мы не бросим наших друзей на морозе. vz.ru »

2022-09-09 15:37

Фото: lenta.ru

Блинкен пообещал ответ России при «среднем уровне кипения» ситуации в Донбассе

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон ответит России не только в случае полномасштабного «вторжения» на Украину, но даже если ситуация в Донбассе будет находиться на «низком или среднем уровне кипения». lenta.ru »

2022-02-20 22:16