Британские военные корабли будут сопровождать крейсер "Адмирал Кузнецов"

Британские военные корабли будут сопровождать крейсер Адмирал Кузнецов
фото показано с : dp.ru

2017-1-16 12:31

Два британских военных судна будут сопровождать российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Суда уже приведены в состояние готовности.

Подробнее читайте на ...

британские военные корабли сопровождать крейсер адмирал кузнецов

Фото: vz.ru

Британские военные начали тренировать хаски для возможного противостояния с Россией

В Великобритании создан отряд Whisky Squadron, который использует хаски для работы в условиях экстремального арктического холода, сообщает Daily Mail. Отряд входит в состав ВМС Британии и его задача снабжать боеприпасами и продовольствием войска, действующие в арктических условиях. vz.ru »

2024-03-31 19:52

Фото: lenta.ru

Британские военные заявили о новой атаке хуситов на судно

Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при Военно-морских силах (ВМС) королевства заявило об атаке хуситов на судно в 54 морских милях к юго-западу от порта Аден в Йемене. Об этом сообщается на сайте управления. lenta.ru »

2024-03-06 13:30

Британские военные обучили украинских инженеров защите критической инфраструктуры

Инженерам, в частности, показали, "где лучше размещать физические и воздушные барьеры для защиты объектов", говорится в заявлении Минобороны Соединенного Королевства tass.ru »

2023-10-22 02:22

Фото: mirnov.ru

Британские военные изучают российские танки в лаборатории

Начальник штаба обороны Великобритании, адмирал Тони Радакин заявил, что специалисты королевства изучают захваченную технику Вооруженных сил РФ в лабораториях. mirnov.ru »

2023-08-02 07:50

Британские военные ошиблись буквой и отправили секретные данные союзнику России

Сотрудники Министерства обороны Великобритании по ошибке отправили письма с засекреченной информацией в Мали вместо США. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-07-28 11:26

Фото: lenta.ru

Британские военные пожаловались на состояние техники

Военные Великобритании считают, что армия страны нуждается в изменениях, поскольку использует технику пятидесятилетней давности. «Критики предупреждают, что задержки с модернизацией заставили войска полагаться на оборудование, которому более полувека», — написал обозреватель Майкл Ноулз в материале для Express. lenta.ru »

2023-06-02 23:48

Британские военные вертолеты Chinook прибыли в Эстонию

Канцелярия британского премьер-министра Риши Сунака ранее сообщила, что страна в январе направит в Эстонию четыре ударных вертолета AH-64 Apache, два морских вертолета Wildcat и три тяжелых транспортных вертолета CH-47 Chinook tass.ru »

2023-01-17 19:36

Фото: 5-tv.ru

Британские военные обвинили принца Гарри в предательстве из-за его откровений

Супруг Меган Маркл рассказал о совершенных им десятках убийств во время прохождения службы в Афганистане, чем заставил взвыть британские СМИ. 5-tv.ru »

2023-01-07 09:36

Фото: riafan.ru

Британские военные обрушились на принца Гарри с критикой после слов об Афганистане

Бывшие и действующие военнослужащие армии Великобритании раскритиковали принца Гарри за откровения об Афганистане. Их слова приводит издание The Times. riafan.ru »

2023-01-07 08:06

Британские военные осудили признание принца Гарри в убийствах на службе в Афганистане

Действующие и бывшие британские военнослужащие подвергли критике принца Гарри после того, как он признался в убийстве 25 человек на военной службе в Афганистане. Полковник Тим Коллинс, который участвовал во вторжении США и Великобритании в Ирак в 2003 году, заявил, что принц Гарри повел себя наивно, опубликовав воспоминания, и предал доверие армии. tvzvezda.ru »

2023-01-07 07:57

Британские военные обвинили принца Гарри в предательстве после его интервью

Принц Гарри вызвал критику среди бывших и действующих военнослужащих Великобритании после заявления об убийствах во время прохождения им службы в Афганистане. Герцога Сассекского обвинили в предательстве, пишут сразу несколько газет Соединённого Королевства. life.ru »

2023-01-07 06:49

Фото: lenta.ru

Британские военные возмутились необходимостью работать за бастующих пожарных

Военнослужащие Вооруженных сил Великобритании недовольны планами правительства заставить их пересмотреть свои планы на Рождество и выйти на работу в качестве подмены работников ряда жизненно важных отраслей. lenta.ru »

2022-12-08 01:34

Британские военные могут заменить на рабочих местах бастующих пограничников

Власти Великобритании обсуждают возможность привлечение военных к работе вместо сотрудников госструктур, которые хотят устроить забастовку с требованием повысить зарплату на фоне высокой инфляции. Об этом сообщил председатель правящей Консервативной партии Надим Захави в интервью телеканалу Sky News. life.ru »

2022-12-04 16:05

Британские военные не хотят воевать с Россией

ЛОНДОН, 18 июля, ФедералПресс. Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что у британских военных нет желания развязывать войну с РФ. Кроме того, дипломат сообщил, чего ждут от нового премьер-министра. fedpress.ru »

2022-07-19 15:21

Фото: riafan.ru

Британские военные обучат несколько сотен солдат ВСУ

Для прохождения боевой подготовки в Британию прибыло несколько сотен украинских военных. Программа рассчитана на обучение десяти тысяч солдат ВСУ. Для этих целей уже закуплены автоматы Калашникова. riafan.ru »

2022-07-11 13:48

Фото: lenta.ru

Британские военные пожаловались на крыс, сырость и плесень в выделенном жилье

Британские военные пожаловались на крыс, сырость и плесень в выделенном им жилье, об ужасном качестве предоставленных квартир они заявили изданию The Mirror. Автор статьи отмечает, что политики опасаются подрыва боевого духа военнослужащих из-за плохого состояния выданных помещений. lenta.ru »

2022-05-30 04:23

Фото: rosbalt.ru

Британские военные готовы обучить ВСУ управлению бронетранспортерами, предназначенными для Киева

Британские военные готовы обучить бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) управлению 120 бронетранспортерами, которые Лондон намерен поставить Киеву. Об этом... rosbalt.ru »

2022-04-12 19:52

Фото: lenta.ru

Британские военные опубликовали карту готовящегося «вторжения» России на Украину

Минобороны Великобритании опубликовали схему готовящегося «вторжения» России на Украину. В официальном Twitter-аккаунте ведомства появилось изображение карты с якобы направлениями движения российских войск. lenta.ru »

2022-02-18 05:52

Фото: lenta.ru

Британские военные опубликовали схему «вторжения» России на Украину

Минобороны Великобритании опубликовали карту, на которой изображены направления главных ударов российских войск при «вторжении» на Украину. На схеме под названием «Возможная ось вторжения президента Путина» представлены фазы наступления сухопутных войск России на украинскую территорию. lenta.ru »

2022-02-17 20:28