Британцы раскритиковали короля Карла III за реакцию на протекшую ручку

Британцы раскритиковали короля Карла III за реакцию на протекшую ручку
фото показано с : lenta.ru

2022-9-14 11:44

Читатели издания Daily Express раскритиковали короля Великобритании Карла III из-за его реакции на протекшую перьевую ручку и за то, что он забыл, «какой сегодня день». Соответствующие комментарии появились под новостью на сайте газеты.

Подробнее читайте на ...

британцы раскритиковали короля карла iii реакцию протекшую ручку

Британцы раскритиковали Сунака за поздравление с Рождеством в стиле «Один дома»

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. Читатели британской газеты Telegraph раскритиковали премьер-министра страны Риши Сунака за юмористическое поздравление с Рождеством в стиле фильма «Один дома». fedpress.ru »

2023-12-27 00:16

Фото: 5-tv.ru

Британцы раскритиковали свою армию после просьбы генерала Бэрронса к Путину

Жители Соединенного Королевства предположили, сколько времени потребуется ВС РФ для взятия под контроль Вестминстерского дворца. 5-tv.ru »

2023-03-26 06:34

Фото: nsn.fm

Британцы раскритиковали поездку жены Зеленского в Швейцарию

Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали поездку жены президента Украины Владимира Зеленского Елены в Швейцарию на фоне проведения российской спецоперации nsn.fm »

2023-01-17 10:11

Фото: vz.ru

Британцы раскритиковали премьера Сунака за планы поставить танковую эскадрилью Киеву

Читатели британской газеты Daily Mail под статьей, в которой сообщалось о том, что правительство планирует поставить танковую эскадрилью на Украину, раскритиковали это заявление премьер-министра Риши Сунака. vz.ru »

2023-01-14 10:24

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака за обращение с упоминанием Путина и Украины

Читатели Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака за его новогоднее обращение, в котором он, помимо прочего, упомянул российско-украинский конфликт. Многие пользователи в комментариях негативно отреагировали на обращение. lenta.ru »

2022-12-31 18:04

Британцы раскритиковали условия Байдена для переговоров с Путиным

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что готов говорить с президентом РФ Владимиром Путиным, если он выведет войска с Украины. Читатели британского издания Daily Mail резко раскритиковали условия, выдвинутые американским лидером. fedpress.ru »

2022-12-03 00:46

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Макрона после его слов о России и Африке

Британцы раскритиковали президента Франции Эммануэля Макрона после того, как он обвинил Россию в «хищнических амбициях» и продвижении дезинформации в Африке. Об этом было сказано в статье The Guardian, комментарии читателей приводятся в Twitter издания. lenta.ru »

2022-11-21 11:04

Фото: versia.ru

Британцы раскритиковали Сунака за неуместный наряд во время встречи с Зеленским в Киеве

В Великобритании посчитали, что премьер-министр страны Риши Сунак выбрал неподходящий наряд для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и неуместно себя вел. versia.ru »

2022-11-20 22:09

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака после его встречи с Зеленским

Читатели британской газеты Daily Mail в Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака после его визита в Киев и встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Пользователи сочли, что Лондон и Киев участвуют в финансовой махинации, отмывании денег, и присваивают себе деньги налогоплательщиков. lenta.ru »

2022-11-20 01:15

Британцы раскритиковали встречу известного актера с Зеленским

ЛОНДОН, 9 ноября, ФедералПресс. Актер Шон Пенн в очередной раз посетил Киев и встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он также оставил президенту свою статуэтку премии «Оскар». Читатели британского таблоида The Daily Mail отреагировали на его визит. fedpress.ru »

2022-11-09 05:30

Фото: riafan.ru

Британцы раскритиковали план правительства на случай отключения электричества

План правительства Великобритании на случай отключения электричества в учреждениях, не оборудованных резервными генераторами, подвергся критике со стороны жителей страны. Они поделились своим мнением на сайте издания Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-02 19:29

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали главу генштаба после слов об ударах со стороны России

Британцы раскритиковали главу генштаба Тони Радакина после слов о возможных ударах со стороны России. Они напомнили, что граждане страны имеют проблемы с едой и отоплением, поэтому должны сосредоточиться на собственных проблемах. lenta.ru »

2022-10-02 11:20

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Трасс за призыв игнорировать президента России

Премьер-министр Великобритании была раскритикована британскими читателями Daily Mail после призыва игнорировать президента России. На сайте издания и в Twitter появились комментарии недовольных ее словами пользователей. lenta.ru »

2022-09-26 15:43

Британцы раскритиковали мировых лидеров из-за поведения на похоронах королевы

Совсем недавно Великобритания лишилась своей венценосной королевы Елизаветы, легендарной и незаурядной личности, прожившей в двух веках. Её смерть стала настоящим шоком для большей части мира. Британцы оказали ей честь и уважение, приняв участие в пышных похоронах. argumenti.ru »

2022-09-22 20:08

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали план Трасс по выживанию зимой

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о мерах поддержки энергетических компаний для «выживания» предстоящей зимой. При этом читатели Daily Mail не оценили план политика и раскритиковали его в комментариях к статье. lenta.ru »

2022-09-21 19:06

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали экономическую политику страны

Обозреватель Уилл Хаттон раскритиковал позицию нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс, подразумевающую ведение энергетической энергетической борьбы с Россией. По его мнению, такая политика может привести к проблемам в стране. lenta.ru »

2022-09-13 07:39

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали жену Зеленского за упреки в адрес Лондона

Британские пользователи социальной сети Twitter раскритиковали жену президента Украины Владимира Зеленского Елену Зеленскую за упреки в адрес Лондона. Читатели возмутились ее заявлением о том, что британцы «считают копейки», так и украинцы «считают потери», и посоветовали не кусать руку, которая кормит. lenta.ru »

2022-09-04 22:01

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака после его слов о Путине

Пользователи Twitter в Британии раскритиковали заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака, призвавшего не пускать президента России Владимира Путина на саммит G20. По их мнению, политику следует в первую очередь обратить внимание на проблемы в своей стране. lenta.ru »

2022-08-19 23:50