Чеченский министр проклял Европу и западные ценности

2023-8-6 12:14

ГРОЗНЫЙ, 6 августа, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал очередную акцию по сожжению Корана. Он обратил внимание на охрану мероприятия.

Подробнее читайте на ...

чеченский министр проклял европу западные ценности

Чеченский министр Цакаев в топе: что интересовало россиян на прошлой неделе

ГРОЗНЫЙ, 26 апреля, ФедералПресс. Шумное задержание шумного министра МЧС Чечни Алихана Цакаева вошло в топ информационных поводов, которые вызвали наибольший интерес российской аудитории. Фонд общественного мнения представил свежие результаты опросов. fedpress.ru »

2024-04-26 10:02

Фото: lenta.ru

Чеченский министр опубликовал новый ролик про избиение Журавеля сыном Кадырова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опубликовал новый ролик об избиении сыном главы Чечни Рамзана Кадырова арестованного по обвинению в поджоге Корана Никиты Журавеля. lenta.ru »

2023-09-25 23:32

Чеченский министр Дудаев: Жена экс-судьи Янгулбаева находится в спецприёмнике в республике

По его словам, Зарема Мусаева оскорбляла сотрудника правоохранительных органов. За это административное правонарушение её и поместили в спецприёмник. life.ru »

2022-01-23 23:17

Фото: rosbalt.ru

Чеченский министр Дудаев раскрыл местонахождение похищенной жены экс-судьи Янгулбаева

Зарема Мусаева, жена бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева, находится в спецприемнике МВД по Чеченской Республике, заявил каналу «360» министр... rosbalt.ru »

2022-01-23 22:57

Фото: rosbalt.ru

Чеченский министр Дудаев назвал режиссера Сокурова «провокатором» и «недоумком»

Министр Чечни по национальной политике внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев назвал режиссера Александра Сокурова «провокатором, пляшущим под... rosbalt.ru »

2021-12-11 15:02

Фото: lenta.ru

Чеченский министр прокомментировал слова Кадырова в адрес Нурмагомедова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал слова главы региона Рамзана Кадырова в адрес бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Он заявил, что «нужно быть либо невеждой, либо провокатором», чтобы увидеть отрицательный смысл в словах Кадырова. lenta.ru »

2021-05-16 04:15

Фото: lenta.ru

Чеченский министр отреагировал на статью о расправах словами «Ахмат — сила»

Министр печати Чечни Ахмед Дудаев призвал не считать журналистами сотрудников «Новой газеты», которые занимаются «сочинительством гнусных фейков», и заявил, что «Ахмат — сила». Кроме того, Дудаев считает справедливыми требования «принять меры в рамках российского и международного права». lenta.ru »

2021-03-17 14:48

Фото: social.mk.ru

Чеченский министр поддержал пытки мошенников, устроенные экс-мэром Грозного Кадыровым

Против аферистов использования одних электрошокеров недостаточно, заявил в комментарии в Instagram министр по делам молодежи Чечни Иса Ибрагимов, дав оценку действиям бывшего мэра Грозного и троюродного племянника чеченского лидера Ислама Кадырова social.mk.ru »

2019-11-04 16:36

Фото: lenta.ru

Чеченский министр оправдал пытки «аферистов» электрошокером

Министр по делам молодежи Чеченской Республики Иса Ибрагимов назвал применение электрошокеров к «аферистам» недостаточным наказанием. Так он прокомментировал ситуацию вокруг племянника главы Чечни Рамзана Кадырова Ислама Кадырова, подозреваемого в жестоком обращении с людьми. lenta.ru »

2019-11-04 13:28

Чеченский министр затруднился назвать избрание Кадырова выборами

Министр по нацполитике Чечни Джамбулат Умаров затруднился назвать выборами процедуру волеизъявления граждан, которая состоялась в республике сентябре 2016 года. «Однако, все таки это нельзя было назвать "выборами". lenta.ru »

2019-09-19 12:31

Фото: nsn.fm

Чеченский министр: На наши подразделения у американцев «особый зуб»

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям и информации в эфире НСН рассказал, как в республике воспринимают санкции США. nsn.fm »

2019-05-17 14:16

Фото: nsn.fm

Чеченский министр рассказал о совместных фото Арашукова и Кадырова

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чеченской Республики Джамбулат Умаров в эфире НСН призвал не делать преждевременных выводов. nsn.fm »

2019-01-30 20:23

Фото: znak.com

Чеченский министр не увидел «ничего зазорного» в списании долгов малообеспеченным

Министр по национальной политике, внешним связям и информации Чечни Джамбулат Умаров считает, что списание неперспективных долгов за ресурсы малоимущим гражданам является нормальным znak.com »

2019-01-27 08:26

Фото: lenta.ru

Чеченский министр объяснил слова о телевизионной рубрике с извинениями

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Джамбулат Умаров объяснил, что его высказывания о создании на телевидении рубрики с извинениями были шуткой. lenta.ru »

2019-01-22 19:28

Чеченский министр пообещал открыть рубрику для извинений

ГРОЗНЫЙ, 21 января, ФедералПресс. Чеченский политик назвал интернет-троллей трусами и заявил о том, что в республике таких легко найти. А перед порядочными людьми, по его словам, можно извиниться в специальной рубрике. fedpress.ru »

2019-01-21 17:10