CNN: Россия производит в три раза больше снарядов, чем Европа и США

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Россия превосходит Запад в производстве артиллерийских снарядов, выпуская втрое больше боеприпасов, чем Европа и США вместе взятые. Об этом сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на данные разведки НАТО. fedpress.ru »

2024-03-11 15:09

CNN: Россия производит почти в три раза больше снарядов, чем Запад может поставлять Украине

Россия производит почти в три раза больше артиллерийских боеприпасов, чем страны Запада вместе с США могут отправить на Украину, сообщил канал CNN со ссылкой на разведданные НАТО. Спецслужбы стран альянса подсчитали, что в России производится около 250 тыс. vz.ru »

2024-03-11 14:53

CNN: Россия производит в полтора раза больше снарядов, чем может получить Украина

Россия производит около трех миллионов артиллерийских снарядов в год, это почти в полтора раза больше, чем США и ЕС могут отправить Украине. Об этом сообщает телекомпания CNN со ссылкой на оценки разведки стран НАТО. ridus.ru »

2024-03-11 09:15

Фото: rosbalt.ru

CNN: Россия отправляет захваченное американское оружие в Иран

Россия отправляет Ирану часть оружия США и НАТО, захваченного в ходе спецоперации на Украине, передает CNN со ссылкой на четыре источника, знакомых с этим... rosbalt.ru »

2023-03-11 07:30

CNN: Россия объявит референдумы о присоединении Донбасса, Херсона и Запорожья в течение нескольких дней

Об этом пишет CNN со ссылкой на представителя Белого дома Джона Кирби. По его словам, объявление референдумов состоится до конца этой недели. Плебисциты должны пройти в Херсонской и Запорожской областях, а также в ДНР и ЛНР. kapital-rus.ru »

2022-08-25 08:55

Фото: economics.mk.ru

CNN: Россия прекращает поставки газа в Европу, вызывая панику по обе стороны Атлантики

Как пишет CNN, администрация Байдена яростно ведет закулисную работу, чтобы сохранить единство европейских союзников против России , поскольку Москва продолжает сокращать поставки энергоносителей в Европейский союз, вызывая панику по обе стороны Атлантики из-за потенциально серьезной нехватки газа перед зимой economics.mk.ru »

2022-07-27 06:46

Фото: rosbalt.ru

CNN: Россия сократила поставки газа в страны ЕС на 13%, но продолжает пополнять бюджет

Бюджет России продолжает пополняться, несмотря на сокращение поставок газа странам, отказавшимся принять условия РФ. Причина — стремительный рост цен на... rosbalt.ru »

2022-06-03 09:45

CNN: Россия предупредила США о непредсказуемых последствиях если не прекратятся поставки американского оружия Украине

Американские СМИ, включая телеканал CNN сообщают о жестком предупреждении Москвы, направленном в адрес Вашингтона, Москва о том, что поставки вооружений Киеву лишь усугубляют ситуацию на Украине и могут привести к «непредсказуемым последствиям». argumenti.ru »

2022-04-15 20:58

Фото: economics.mk.ru

CNN: Россия ответила резким предупреждением на остановку Германией "СП-2"

Запад продемонстрировал, что он готов атаковать огромную российскую энергетическую промышленность — даже с риском навредить себе — после того, как Москва приказала ввести войска в Донбасс, пишет CNN economics.mk.ru »

2022-02-23 04:34

Фото: svoboda.org

CNN: Россия готовится к новым испытаниям ракеты с атомным двигателем "Буревестник"

Фотографии, сделанные 16 августа, дают "убедительные доказательства того, что Россия вела подготовку к испытаниям крылатой ракеты с ядерной установкой" на стартовой площадке, расположенной недалеко от полярного круга svoboda.org »

2021-08-19 16:47

Фото: rosbalt.ru

CNN: Россия готовится к испытаниям крылатой ракеты «Буревестник»

Россия может готовиться к испытаниям межконтинентальной крылатой ракеты «Буревестник». Об этом сообщает американский телеканал CNN. О подготовке испытаний... rosbalt.ru »

2021-08-19 11:14

Фото: rosbalt.ru

CNN: Россия нарастила беспрецедентную военную мощь в Арктике

Россия развивает в Арктике военные базы, в том числе для дислокации подводного ядерного беспилотника «Посейдон», считают американские журналисты. Эксперты... rosbalt.ru »

2021-04-06 07:58

Фото: russian.rt.com

CNN: не Россия, а Китай — Трамп высказал свою версию о виновнике кибератак на правительство США

Несмотря на заявления госсекретаря США Майка Помпео, утверждающего, что за недавними кибератаками на американское правительство стоит Россия, Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что ответственность за инцидент, возможно, лежит на Китае, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-12-20 15:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Россия и Филиппины укрепляют военно-морское сотрудничество

При Родриго Дутерте Филиппины сместили акцент с тесных связей с США на сотрудничество с Россией, пишет CNN: за текущий год российские военные корабли уже дважды посещали Манилу, а в июле ожидается подписание соглашения о военно-морском сотрудничестве. russian.rt.com »

2019-04-09 08:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Россия сдержанно критикует Трампа за Голаны — видимо, надеется на признание Крыма

Российские власти осудили заявление Трампа о намерении признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами, однако, как отмечает CNN, критика со стороны Москвы была отчасти сдержанной. По мнению корреспондента Мэтью Чанса, на это, скорее всего, было две причины, одна из которых, по-видимому, заключается в надежде России на то, что после Голан в будущем появится возможность на признание Крыма российским. russian.rt.com »

2019-03-23 04:08

CNN: Россия высмеяла и раскритиковала США за новые «русофобские» законопроекты

Москва отреагировала на ряд резолюций в отношении российских властей, принятых палатой представителей конгресса США. Кремль назвал эту инициативу американских законодателей «русофобской» и связал её с предстоящей предвыборной кампанией 2020 года, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-03-15 07:46

Фото: russian.rt.com

CNN: Россия «смакует» провал вьетнамского саммита — она намерена разоружить Пхеньян сама

Российские СМИ «смакуют» провал саммита Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Ханое, отмечая его практически полную бесполезность, передаёт CNN. При этом, как отмечает корреспондент канала Фред Пляйтген, Владимир Путин сам хочет встать во главе дипломатических усилий по ядерному разоружению Северной Кореи, в том числе в рамках собственного саммита. russian.rt.com »

2019-03-01 20:12