Депутат Ивлев: Challenger 2 пойдет на сырье для металлургии России

Депутат Ивлев: Challenger 2 пойдет на сырье для металлургии России
фото показано с : aif.ru

2023-9-6 15:01

По словам народного избранника, аналогичная участь постигнет и другую натовскую технику.

Подбитый под Запорожьем британский танк Challenger 2, как и уничтоженные ранее в ходе спецоперации немецкие Leopard, станет сырьем для российской промышленности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма, генерал-майора запаса Леонида Ивлева.Аналогичная участь, по словам народного избранника, ждет и другую уничтоженную в зоне спецоперации натовскую технику.«Страны НАТО поставили большое количество иностранного оружия и военной техники вооруженным силам Украины. Причем как древнего бронетранспортера М113, который прошивается пулей АКМ, так и заканчивая всеми хваленными танками Leopard, Challenger 2, да и Abrams США на подъезде. Вывод один - все они успешно горят и успеха в контрнаступлении ВСУ не имеют. Так, сырьё для металлургической промышленности России», – отметил Ивлев.Он добавил, что Великобритании с тоской и печалью придется признать, что против русского оружия нет никакого Leopard и Challenger.Ранее британская газета Guardian напомнила, что танк Challenger 2 стоит на вооружении почти 30 лет, но на поле боя его удалось уничтожить впервые.Также стало известно, что российских военных, подбивших Challenger 2, представят к награде.

Подробнее читайте на ...

депутат ивлев challenger пойдет сырье металлургии россии

Депутат Ивлев сообщил о прибытии на Украину военных инструкторов Пентагона

На Украину прибыли военные инструкторы Минобороны США, которые выдают себя за советников американского посольства в Киеве, заявил депутат Госдумы от Крымского региона генерал-майор запаса Леонид Ивлев. ridus.ru »

2024-04-25 14:24

Депутат ГД Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Новое украинское контрнаступление ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-07 08:41

Депутат Ивлев назвал заявления Зеленского о потерях ВСУ гоголевской чертовщиной

Заявление Владимира Зеленского о низких потерях ВСУ — это гоголевская чертовщина, настолько оно фантастично и противоестественно. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. life.ru »

2024-02-26 10:33

Фото: vz.ru

Депутат Ивлев: Надо ставить на Крымском мосту дополнительные пункты досмотра

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев призвал установить на период курортного сезона дополнительные пункты досмотра и увеличить число контролеров на Крымском мосту. По его словам, проблема с пробками на подъезде к Крымскому мосту пока не решена. vz.ru »

2023-07-02 10:37

Фото: vz.ru

Депутат Ивлев пословицей ответил на заявление о Подоляка праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе

Депутат Госдумы генерал-майор запаса Леонид Ивлев ответил на заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе. «Бодливой корове Бог рога не дает», приводит РИА « Новости» ответ Ивлева. vz.ru »

2023-04-26 11:59

Депутат Госдумы Ивлев призвал США исходить из того, что Крым останется российским навсегда

Депутат Государственной думы от крымского региона Леонид Ивлев в понедельник заявил, что властям США в своей внешней политике следует исходить из того, что Крым останется российским регионом навсегда. argumenti.ru »

2023-02-27 09:55