Депутат призвала россиян отказаться от подражательства чуждым традициям

Депутат призвала россиян отказаться от подражательства чуждым традициям
фото показано с : lenta.ru

2017-5-16 13:29

Эффективная работа культурной отрасли может помочь в формировании патриотизма и нравственности граждан страны. Такую точку зрения высказала член президиума Совета при президенте по культуре и искусству, депутат Елена Ямпольская.

«Культура — единственное, что способно превращать толпу в народ», — считает парламентарий. .

Подробнее читайте на ...

депутат призвала россиян отказаться подражательства чуждым традициям

Фото: mirnov.ru

Депутат призвала проверять заключенных до отправки на СВО и помилования

Депутат Государственной думы РФ Нина Останина заявила, что до подписания с заключенными военных контрактов, нужно тщательно проверять, за что именно они отбывают наказание. mirnov.ru »

2023-11-27 11:22

Фото: nsn.fm

Депутат призвала «отрезать от кормушек» выступающих против России артистов

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская («Единая Россия») заявила, что звания и госнаграды для артистов зачастую ничего не значат, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-01-11 17:46

Фото: lenta.ru

Депутат призвала запретить Меладзе въезд в Россию

Певцу Валерию Меладзе необходимо запретить въезд в Россию, считает первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. Об этом она заявила после инцидента с исполнителем на корпоративе, предположительно, произошедшем в Дубае. lenta.ru »

2023-01-03 12:13

Фото: mirnov.ru

Депутат призвала пересмотреть решение об индексации коммунальных тарифов в декабре

Замглавы комитета Государственной думы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева считает, что принятое Кабмином решение о переносе индексации тарифов ЖКУ для населения с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года ничего хорошего не принесет. mirnov.ru »

2022-09-29 11:51

Депутат ГД призвала общественные организации участвовать в реставрации памятников

Заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова назвала сохранение объектов культурного наследия долгом перед поколениями tass.ru »

2021-12-23 20:59

Депутат ГД призвала развивать "живые форматы" досуга в школах наравне с виртуальными

Глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова отметила, что члены "Единой России" совместно с Минпросвещения работают над созданием кружков в школах tass.ru »

2021-12-23 18:18

Депутат призвала пенсионеров надеяться не на государство, а на детей

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Депутат Наталья Метлина, заседающая в столичной городской думе, заявила, что не понимает большого наплыва обращений пенсионеров к властям. Она посоветовала надеяться на помощь своих детей, а не государства, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-31 17:35

Фото: nsn.fm

Депутат призвала вернуть федеральный контроль за эксплуатацией лифтов

Муниципальный депутат московского района Черемушки Елена Селькова отметила, что региональные комиссии зачастую относятся к сфере установки и ремонта лифтов формально.  nsn.fm »

2021-10-15 12:28

Фото: nation-news.ru

Депутат призвала лишить украинскую легкоатлетку медали за объятия с россиянкой

Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион резко высказалась в сторону украинской легкоатлетки Ярославы Магучих за объятия с российской спортсменкой Марией Ласицкене. nation-news.ru »

2021-08-10 21:39

Фото: vestikavkaza.ru

Депутат ГД призвала вернуться к советскому ценообразованию, и не только

Депутат Государственной думы, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя заявила о необходимости возвратиться к советской системе ценообразования. Таким образом она прокомментировала слова президента "Мираторга" Виктора … vestikavkaza.ru »

2021-07-06 11:09

Фото: rosbalt.ru

Депутат призвала увеличить количество пунктов вакцинации в Петербурге

В Петербурге необходимо выделить дополнительное финансирование на организацию пунктов вакцинации от коронавируса. Такое мнение во время пленарного заседания... rosbalt.ru »

2021-01-13 12:23

Фото: rosbalt.ru

Депутат призвала Смольный «умерить пыл» в отношении торговых центров

Налоговая ставка для владельцев торговых, офисных и сервисных зданий в Петербурге в следующем году вырастет на 25% в результате повышения кадастровой стоимости... rosbalt.ru »

2020-08-18 16:59

Депутат призвала ввести "Школы отцовства" из-за видео с отцом, держащим ребенка как куклу

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отметила, что мужчина вряд ли хотел сделать своего ребенка инвалидом, но незнание могло привести к таким последствиям tass.ru »

2020-08-16 15:01

Депутат призвала не отдавать полиции насильника годовалой крохи, а сжечь заживо

Индийский политик обратилась к разъярённой толпе, которая собралась около её дома. Женщина-политик предложила облить бензином и сжечь заживо насильника 14-месячной девочки. Член законодательного собрания Индии Генибен Тхакор считает, что преступник заслуживает жестокой смерти вместо того, чтобы ждать своей участи в полиции. life.ru »

2018-10-15 09:40

Депутат призвала усилить контроль за исполнением обязанностей сотрудников органов опеки

По мнению Ольги Окуневой, сотрудники органов опеки не всегда добросовестно относятся к исполнению своих обязанностей tass.ru »

2018-08-10 15:08