Депутат Сергей Гаврилов: Выкладывать на YouTube видео с соседями можно при одном условии

Депутат Сергей Гаврилов: Выкладывать на YouTube видео с соседями можно при одном условии
фото показано с : versia.ru

2023-10-8 13:23

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов сообщил, что россияне могут снимать и выкладывать на видеохостинг YouTube видео со своими соседями при соблюдении одного условия.

Подробнее читайте на ...

депутат сергей гаврилов выкладывать youtube видео соседями условии

Фото: versia.ru

Депутат Сергей Гаврилов рассказал, как бороться с попытками присвоить парковочное место у дома

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал, что делать, если парковочное место у дома различными способами присваивают соседи. Как отметил парламентарий, подобные попытки не имеют юридической силы. versia.ru »

2024-02-03 12:53

Фото: versia.ru

Депутат Сергей Гаврилов рассказал, как вернуть деньги после покупки краденой вещи

Депутат ГД от КПРФ Сергей Гаврилов рассказал россиянам, как вернуть деньги за покупку в интернете, если вещь оказалась краденой. Речь идёт о покупках через сайты объявлений. versia.ru »

2024-01-21 14:13

Депутат ГД Сергей Колунов заявил, что россиянам стоит сообщать муниципальным властям о стаях бездомных собак

Депутат Госдумы Сергей Колунов высказался по поводу проблемы нападения бездомных собак на людей. Парламентарий рекомендовал россиянам сообщать в местные органы самоуправления о фактах выявления стай безнадзорных животных на улицах, пишет РИАМО. riafan.ru »

2023-06-01 22:49

Депутат Сергей Алтухов помог доставить в ЛНР 80 тонн гуманитарного груза

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Алтухов посетил Луганскую Народную Республику с гуманитарной миссией. В город Рубежное доставлен гуманитарный груз весом около 80 тонн. fedpress.ru »

2022-12-27 15:48

Фото: versia.ru

Как депутат Сергей Мамонтов потерял интерес к сбитому им шестилетнему мальчику

Сообщениями о том, что депутаты и чиновники являются виновниками ДТП, давно никого не удивить. Дело не всегда доходит до справедливого наказания, даже до разбирательства в суде или возмещения ущерба потерпевшим. versia.ru »

2022-11-01 09:00

Депутат ГД Сергей Гаврилов: Мы никогда не забудем, какую нашей стране пришлось заплатить цену за Победу

В день 77-летней годовщины Великой Победы хочу от всего сердца поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто ковал Победу в тылу и восстанавливал стра argumenti.ru »

2022-05-09 09:03

Депутат Сергей Колунов рассказал, что будет происходить с ценами на услуги ЖКХ

Депутат Государственной думы РФ, член Комитета по строительству и ЖКХ, экс-председатель совета директоров ГК «Садовое Кольцо» Сергей Владимирович Колунов рассказал «Аргументам недели» о том, будет с ценами в стране в ближайшее время. argumenti.ru »

2022-03-11 12:26

Фото: rosbalt.ru

Депутат Сергей Обухов: Лидер КПРФ Зюганов находится в больнице с признаками ОРВИ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов находится в ЦКБ с признаками ОРВИ. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2022-02-11 20:54

Депутат Сергей Гаврилов: Китай остаётся для нас приоритетом во внешней политике

В новом созыве Государственной Думы возобновляет работу Депутатская группа по связям с парламентом Китайской Народной Республики – Всекитайским собранием народных представителей. argumenti.ru »

2022-01-18 16:54

Депутат Сергей Леонов обратился к Голиковой с просьбой установить максимальную цену на ПЦР-тестирование в тысячу рублей

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов обратился с письмом к вице-премьеру Татьяне Голиковой. В нем он просит установить максимальную цену ПЦР-тестирования в тысячу рублей. argumenti.ru »

2021-12-01 07:12

Молодой депутат Сергей Алферов помог собраться в школу первоклассникам

Председатель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Алферов уже не первый год поздравляет первоклассников Тихорецкого района с началом нового учебного года. argumenti.ru »

2020-08-31 17:40

Фото: nsn.fm

Депутат Сергей Гаврилов ждет извинений от парламента Грузии за нападение на него

Президент Межпарламентской ассамблеи православия и депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов на заседании секретариата МАП в Афинах в четверг заявил, что парламент Грузии должен извиниться перед депутатами-членами ассамблеи за срыв сессии в Тбилиси летом этого года, передаёт РИА Новости nsn.fm »

2019-11-14 22:13

Фото: vm.ru

Депутат Сергей Зверев прояснил ситуацию с закрытием родильного дома

К депутату Мосгордумы Сергею Звереву обратились молодые семьи с просьбой разъяснить судьбу филиала № 1 «Родильный дом № 10 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения Москвы». vm.ru »

2019-01-20 22:51

Депутат Сергей Вострецов предложили штрафовать неработающих граждан за неуплату взносов

Нетрудоустроенные россияне должны будут самостоятельно оплачивать страховые взносы в социальные фонды. С таким предложением выступил депутат Государственной думы от Петербурга, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вос ... regions.ru »

2018-11-20 12:30

Фото: rosbalt.ru

Депутат Сергей Боярский на камеру удалил Telegram и продолжил его использовать

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Сергей Боярский, демонстративно удаливший Telegram, воспользовался заблокированным в России мессенджером. Об этом... rosbalt.ru »

2018-09-10 23:59

Фото: 5-tv.ru

Депутат Сергей Шаргунов оценил ответ Путина на его вопрос об экстремизме

Писатель и политик рассказал Пятому каналу, что остался доволен позицией президента относительно привлечения к ответственности за высказывание личного мнения. 5-tv.ru »

2018-06-07 20:02