«Диктует условия»: Почему Россия не может положиться на Китай

«Диктует условия»: Почему Россия не может положиться на Китай
фото показано с : nsn.fm

2023-2-22 16:50

Китай никогда не заявлял, что является союзником России, он все время стремится сохранить за собой свободу маневра, отметил в эфире НСН Кирилл Котков. 

Подробнее читайте на ...

диктует условия россия положиться китай

Песков заявил, что пандемия диктует «жёсткие условия», при которых необходима вакцинация

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о перезапуске информационной кампании по вакцинации против новой коронавирусной инфекции. По его словам, работа в данном направлении ведется постоянно. argumenti.ru »

2021-10-28 12:58

Пандемия диктует условия: как в Сирии борются с распространением коронавируса

Для противостояния коронавирусу в Сирийской Арабской Республике организовали масштабное производство защитных медицинских масок и антисептиков. Фабрику по пошиву женских платьев за один день смогли перепрофилировать на производство масок. tvzvezda.ru »

2020-05-15 05:21

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Пелоси диктует условия «обмана с импичментом»

Президент США Дональд Трамп обвинил спикера Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси в намерении диктовать республиканцам условия импичмента в сенате. В... rosbalt.ru »

2019-12-23 05:20

Политолог: Агрессивная политика США диктует новые условия

Россия довольно долго является целью американских экономических санкций, вслед за которой под удар попал и Китай. Замминистра коммерции Китая сказал, что экономики России и КНР выгодно взаимно дополняют друг друга и предложил объединить усилия для преодоления негативных последствий санкционного давления и торговых войн, которые задействовали США. argumenti.ru »

2018-09-27 17:57

Пока олигархия везде диктует у нас свои условия, ситуация с ценами не бензин не изменится

Эти действия правительства действительно из области лицемерия. То, что они собираются сделать, в создавшейся ситуации уже не поможет. Сейчас, когда поползли цены на бензин, вместо того, чтобы ограничить этот рост цен, принять какие-то администрати ... regions.ru »

2018-06-04 10:10

"Пусть обзывают, как хотят": Трамп диктует ЕС условия

В преддверии визита Ангелы Меркель в Сочи президент США лично давил на канцлера, чтобы Германия отказалась от "Северного потока-2". Об этом сообщает авторитетная газета Wall Street Journal. Кроме того, Трамп продолжает выбивать заказы для американского военно-промышленного комплекса. vesti.ru »

2018-05-18 10:01

Фото: russian.rt.com

Польский генерал: Путин диктует условия в информационной войне с НАТО

Непредсказуемые учения «Запад-2017» призваны психологически запугать Запад, считает польский генерал Роман Полько. Он призвал НАТО вместо странного «мычания», которое способно лишь рассмешить Путина, предпринять, наконец, решительные действия. russian.rt.com »

2017-09-12 05:08

CNN: В Сирии Путин обыграл Запад и диктует свои условия

Войска Асада все решительнее оттесняют повстанцев из восточных районов Алеппо. Очевидно, что Путин обыграл Запад, заставив Европу и США откладывать операцию в поддержку повстанцев и продемонстрировав неспособность Вашингтона развести умеренных оппозиционеров и террористов, признает CNN. russian.rt.com »

2016-11-29 20:55

Фото: vestikavkaza.ru

Асад рассказал, кто диктует условия войны в Сирии

Политика, проводимая Россией в Сирии, базируется на морали и международном праве, об этом заявил в интервью британским СМИ президент Сирии Башар Асад. Лидер Сирии, отвечая на вопрос, кто диктует условия в вооруженном … vestikavkaza.ru »

2016-11-06 10:53

Фото: riafan.ru

Москва диктует Вашингтону условия по Сирии — представитель Трампа

Кандидат в вице-президенты от Республиканской партии США Майк Пенс рассказал о том, как Америка должна действовать в сирийском конфликте. riafan.ru »

2016-10-05 06:49

Фото: vm.ru

Сергей Кузнецов: Общество диктует городу свои условия

Во время Урбанистического форума-2016 главный архитектор Москвы рассказал «ВМ», как оценивают столицу экспертные сообщества в мире и почему «парящий мост» в Зарядье – уникальный проект. vm.ru »

2016-06-30 18:25

Фото: fedpress.ru

Детский сад vs родители: кто кому диктует условия?

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Московские родители не устают конфликтовать с администрациями детских садов и школ. Любое нововведение, не успев пройти проверку временем на состоятельность и функциональность, подвергается яростной критике. fedpress.ru »

2016-03-17 16:56