Директор ФБР рассказал сенаторам о вмешательстве России в выборы в США

2017-2-18 10:48

Директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми провел закрытый брифинг для сенаторов Конгресса США, посвященный Российской Федерации. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщает телеканал CNN со ссылкой на свои источники.

Подробнее читайте на ...

директор фбр рассказал сенаторам вмешательстве россии выборы сша

Директор ФБР опасается теракта в США после кровавого нападения на "Крокус"

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опасается, что в стране случится террористическая атака после теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Директор ведомства Кристофер Рэй собирается поднять этот вопрос на слушании конгресса в четверг, пишут агентство Reuters и ABC News. life.ru »

2024-04-11 16:28

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР тайно посетил Израиль и обсудил со спецслужбами страны войну с ХАМАС

Директор ФБР Кристофер Рэй в среду нанес тайный визит в Израиль, чтобы обсудить с коллегами из местных спецслужб ход войны с ХАМАС. Об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2024-02-15 18:20

Фото: lenta.ru

Директор ФБР пожаловался на засилье российских разведчиков в США

На территории США действует слишком много российских разведчиков и шпионов. На это указал директор Федерального бюро расследований Кристофер Рэй. По его словам, их деятельность имеет серьезные последствия для национальной безопасности, поэтому американские спецслужбы активно борются с их влиянием. lenta.ru »

2023-12-05 20:19

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР предупредил о росте террористической угрозы в США после атаки ХАМАС

Директор ФБР Крис Рэй на слушаниях в Сенате предупредил, что атаки группировки ХАМАС на Израиль могут спровоцировать угрозы для США, аналогичные тем, которые... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:30

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР рассказал о мощной китайской хакерской сети

Директор ФБР Крис Рэй заявил, что Китай располагает крупнейшей в мире сетью кибершпионов.По его словам, она превосходит по масштабам хакерские сети всех... rosbalt.ru »

2023-09-19 10:27

Фото: vz.ru

Директор ФБР Рей: Российская разведка представляет большую угрозу для США

Российские разведывательные службы сохраняют присутствие в США, заявил директор американского Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей. Рей, выступая в Международном музее шпионажа в Вашингтоне, отметил, что «традиционная российская контрразведывательная угроза по-прежнему велика». vz.ru »

2023-09-09 01:22

Директор ФБР признал, что бюро передавало руководству соцсетей информацию от СБУ

Телекомпания CNN ранее сообщила, что ФБР тесно сотрудничало с СБУ для блокировки пророссийских учетных записей в соцсетях tass.ru »

2023-07-12 22:00

Директор ФБР повторил лабораторную версию происхождения ковида

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что наиболее вероятной причиной возникновения CoViD-19 является лабораторная утечка в Ухани. life.ru »

2023-03-01 06:47

Директор ФБР заявил, что причиной пандемии COVID-19 стала лабораторная утечка

Федеральное бюро расследований (ФБР) склоняется к тому, что коронавирусная инфекция имеет искусственное, лабораторное происхождение. С таким заявлением выступил директор ФБР Кристофер Рэй. «ФБР уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», - сказал Рэй в беседе с Fox News. tvzvezda.ru »

2023-03-01 04:57

Фото: lenta.ru

Директор ФБР назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19

Директор ФБР Кристофер Рэй назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19. По его словам, ведомство «уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», а власти Китая пытаются мешать работе по установлению причин пандемии. lenta.ru »

2023-03-01 04:52

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР о Китае: Ни одна страна не представляет для США большей угрозы

Ни одна страна не представляет большей угрозы для Соединенных Штатов, чем Китай, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в своей речи в Президентской библиотеке... rosbalt.ru »

2022-02-01 19:13

Фото: riafan.ru

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил об исходящей от Китая угрозе для США

Китай представляет для Соединенных Штатов наибольшую угрозу в сфере финансовой безопасности и инноваций. С таким заявлением выступил директор Федерального бюро расследований Кристофер Рэй. riafan.ru »

2022-02-01 10:46

Директор ФБР считает, что Китай представляет наибольшую угрозу экономике США

Кристофер Рэй заявил, что негативные последствия "экономического шпионажа", якобы проводимого Китаем, ощущаются в "целом спектре отраслей промышленности" Соединенных Штатов и ведут к банкротству компаний и потере рабочих мест tass.ru »

2022-02-01 08:42

Фото: riafan.ru

Директор ФБР Мира Тэрада сравнила с пытками содержание заключенных в американских тюрьмах

Условия содержания заключенных в американских тюрьмах трактуются однозначно — это пытки, направленные на физический и психический слом человека. С таким заявлением выступила директор основанного предпринимателем Евгением Пригожиным Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада. riafan.ru »

2021-12-02 18:23

Директор ФБР обсудил борьбу с хакерами с коллегами в Дании, Польше и Швеции

Во время поездок Кристофер Рей подчеркивал важность поддержания и дальнейшего развития этих важнейших партнерских отношений, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-11-05 23:39

Директор ФБР: террористическая угроза для США со времени терактов 11 сентября не исчезла

Кристофер Рей отметил, что ситуация, в частности, осложняется тем, что планировать террористические атаки стало легче благодаря развитию интернета tass.ru »

2021-09-10 21:18

Фото: lenta.ru

Директор ФБР заявил о российских программах-вымогателях

Федеральное бюро расследований (ФБР) США изучает порядка сотни разных программ-вымогателей, многие из которых были созданы в России, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в беседе с The Wall Street Journal. lenta.ru »

2021-06-04 14:31