«Должны признать ошибки»: Госдуму призвали доработать закон об ответственном обращении с животными

2023-5-8 07:00

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Представители Российского экологического движения обратились в Госдуму с просьбой разобраться с принятием «Закона об ответственном обращении с животными». Они считают, что из текста документа были убрана значимая информация о необходимых для его реализации средствах.

Подробнее читайте на ...

признать ошибки госдуму призвали доработать закон ответственном обращении

Фото: lenta.ru

Ведущий раскритиковал экспертов по коронавирусу и призвал признать ошибки

Американский ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал экспертов по коронавирусу и призвал их признаться в ошибках, допущенных за время пандемии. По мнению журналиста, первоначально эксперты в области здравоохранения призвали людей соблюдать социальную дистанцию lenta.ru »

2021-03-16 13:45

Фото: russian.rt.com

Daily Sabah: Турция призвала ЕС «признать ошибки» и вспомнить обещания

Властям Евросоюза следует признать свои ошибки в отношении Турции и пойти на сближение с ней, наконец выполнив своё обещание предоставить стране полноценное членство в ЕС, заявил глава турецкого мида Мевлют Чавушоглу. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

«Демократам трудно признать ошибки»: как публикация записей по делу Флинна может повлиять на внутреннюю политику США

Разведсообщество Соединённых Штатов рассекретило записи телефонных разговоров экс-советника главы Белого дома по нацбезопасности Майкла Флинна и бывшего посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка. Эти материалы сыграли одну из главных ролей в расследовании дела о предполагаемом «вмешательстве» России в выборы в США 2016 года. russian.rt.com »

2020-05-30 20:50

Спортивный врач призвал Россию признать ошибки с допингом

Врач сборных команд России и Советского Союза на пресс-конференции НСН предупредил, что игнорирование проблемы может затянуться не в пользу России. nsn.fm »

2019-12-26 14:07

Старшинов: КПРФ нужно признать свои ошибки в Карачаево-Черкесии

ЧЕРКЕССК, 9 июля, ФедералПресс. Отмену регистрации КПРФ на парламентские выборы в Черкесии прокомментировал депутат Госдумы Михаил Старшинов. Парламентарий считает, что действия некоторых руководителей КПРФ в республике отражаются на рядовых партийцах. fedpress.ru »

2019-07-09 14:37

Фото: russian.rt.com

Автор иска к Макларену призвал его признать свои ошибки

Инициатор иска к автору доклада о допинге в российском спорте Ричарду Макларену экс-президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Вениамин Бут рассказал, почему решил обратиться в суд вместе с группой спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-24 18:10

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, что вынудило Меркель признать ошибки миграционной политики

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые признала ошибки миграционной политики немецкого правительства. riafan.ru »

2018-11-17 17:15

Социолог "Левада-центра": Россиянам хочется, чтобы их любили на Западе, но они боятся признать свои ошибки

Среди россиян растет обеспокоенность, что их страна становится пугалом, отметил руководитель отдела развития "Левада-центра" Денис Волков. gordonua.com »

2018-05-15 08:34

Ташуев: Каррере следует признать собственные ошибки

Бывший тренер «Анжи», «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о причинах большого количества травм в московском «Спартаке» и призвал главного тренера команды Массимо Карреру признать собственные ошибки. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-29 18:02

Фото: tvzvezda.ru

«Братство белого халата»: как заставить медиков признать врачебные ошибки

От врачебных ошибок в России ежегодно погибает около тысячи людей, по данным Следственного комитета. По мнению юристов, реальные цифры еще выше, просто доказать вину медика удается не всегда, поскольку экспертами в подобных ситуациях выступают их же коллеги. tvzvezda.ru »

2017-01-15 18:53