«Дождь» узнал о планирующемся визите Путина в офис «Яндекса»

«Дождь» узнал о планирующемся визите Путина в офис «Яндекса»
фото показано с : vedomosti.ru

2017-9-15 00:42

На следующей неделе, возможно, в четверг, президент Владимир Путин приедет в столичный офис «Яндекса», сообщает «Дождь» со ссылкой на близких к Кремлю собеседников и сотрудника IT-компании. Поводом для визита станет 20-летие компании, основанной 23 сентября.

В планах Путина – осмотр офиса и общение с сотрудниками. Представители сторон суть визита не комментируют. .

Подробнее читайте на ...

дождь узнал планирующемся визите путина офис яндекса

Фото: znak.com

«Дождь» узнал о том, что Петров-Мишкин работал официантом в Петербурге

Подозреваемый Лондоном в отравлении Скрипалей Александр Петров, по данным СМИ, настоящая фамилия которого - Мишкин, работал официантом в бистро Гарсон во время учебы в Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге znak.com »

2018-10-15 19:29

"Дождь" узнал о новой российской ЧВК в Сирии

Частная военная компания "Патриот" комплектуется главным образом из числа кадровых российских военных. По сравнению с ЧВК Вагнера в ней платят больше и предлагают в основном краткосрочные контракты. dw.de »

2018-07-05 18:10

Фото: vedomosti.ru

«Дождь» узнал о намерении «Роснефти» провести опрос сотрудников о выборах

«Роснефть» хочет провести опрос сотрудников о предстоящих президентских выборах. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на три источника в компании. vedomosti.ru »

2018-03-05 22:45

Фото: vedomosti.ru

«Дождь» узнал о недовольстве «духовника» Путина творчеством Серебренникова

Епископ Русской православной церкви Тихон Шевкунов пожаловался президенту Владимиру Путину на творчество режиссера Кирилла Серебренникова, возможно, он пожаловался и высшим офицерам ФСБ, которые санкционировали разработку «Гоголь-центра», передает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-11-15 21:20

Фото: vedomosti.ru

«Дождь» узнал о планах продюсера «Минуты славы» поработать в штабе Собчак

Производством видеоконтента в штабе телеведущей Ксении Собчак, объявившей о намерении баллотироваться в президенты, займется режиссер и продюсер Сергей Кальварский, сообщает «Дождь» со ссылкой на двух его знакомых. Сам он вопрос не прокомментировал. vedomosti.ru »

2017-10-24 07:48