Эксперт в области кибербезопасности Олег Седов назвал лучший способ хранить пароли

2022-1-22 23:00

Эксперт по кибербезопасности Олег Седов поделился с «Вечерней Москвой» советом, как лучше хранить пароли.

Подробнее читайте на ...

эксперт области кибербезопасности олег седов назвал лучший способ

Эксперт: «Купянск не имеет ни военного, ни политического значения для России»

Его слова приводятся в интервью проекта Mash Room. Генерал-полковник ВСУ Александр Сырский, по словам авторов публикации, заявил, что ВС РФ продвинулись в Харьковской области в сторону Купянска, в городе объявлена эвакуация. kapital-rus.ru »

2023-08-14 22:25

Фото: riafan.ru

Эксперт в области технологий Пермяков рассказал, как правильно ухаживать за ноутбуком

Правильный уход за ноутбуком позволяет значительно увеличить срок его работы. Заместитель директора Центра компетенций НТИ «Технологии доверенного взаимодействия» Руслан Пермяков поделился своими рекомендациями в беседе с RT. riafan.ru »

2022-11-13 10:23

Эксперт в области безопасности Герасимов: Трасс убрали из-за ее готовности развязать ядерную войну

Отставка Лиз Трасс с поста главы правительства Великобритании связана с ее чрезмерной агрессивностью и готовностью развязать ядерную войну. Такое мнение в беседе с Pravda.Ru высказал эксперт в области безопасности Игорь Герасимов. argumenti.ru »

2022-10-26 19:42

Эксперт в области IT об угрозе VPN-сервисов: «Они могут сохранять ваши пароли и данные»

После блокировки ряда сайтов и приложений на территории Российской Федерации популярность VPN-сервисов возросла. Однако они представляют реальную угрозу конфиденциальности личных данных пользователей. fedpress.ru »

2022-07-16 11:48

Эксперт в области компьютерной безопасности Алексей Раевский: «Сервисы Google прочно проникли в нашу жизнь»

Раевский считает, что от властей следует ожидать осторожность, касаемо закрытия Google в России. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-18 16:17

Эксперт в области кибербезопасности Владимир Ульянов: «К сожалению, нельзя исключать ухода GooglePay и Appstore из России»

Владимир Ульянов считает, что компании будут взвешено принимать решения об уходе с российского рынка. argumenti.ru »

2022-05-06 18:29

Эксперт в области ЖКХ оценила идею изменить отопительные нормы после взрыва в Ногинске

По её мнению, должно быть оперативное реагирование на погодные условия и система отопления должна отвечать потребностям человека. life.ru »

2021-09-10 12:32

Эксперт в области энергетической безопасности Игорь Юшков объяснил необходимость новой формулы расчёта цены на бензин

Игорь Юшков, эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, объяснил необходимость введения новой формулы расчёта цены на бензин. argumenti.ru »

2021-05-01 11:09

Фото: aif.ru

Эксперт в области инвестиций рассказал, как заработать на вкладах

По словам Сергея Григоряна, начинающим инвесторам стоит ждать дохода от вложений в акции и облигации лишь через несколько лет. aif.ru »

2021-03-16 11:40

Фото: riafan.ru

Эксперт в области рынка труда оценил предложение сократить рабочую неделю для женщин

Сокращение рабочей недели для женщин до четырех дней приведет к уменьшению размера заработной платы, что усилит гендерное неравенство. riafan.ru »

2021-03-12 13:05

Эксперт в области авиации Олег Пантелеев прогнозирует стремительный рост цен на авиабилеты в ближайшие месяцы

В феврале-марте 2021 года цены на авиабилеты будут низкими, а с апреля стоимость билетов на самолеты стремительно вырастет. Сложившийся сегодня уровень цен не обеспечивает рентабельности авиаперевозок. argumenti.ru »

2021-01-10 10:55

Эксперт в области инфобезопасности Вехов рассказал о способе защиты от новой схемы мошенничества

Эксперт в области информационной безопасности, профессор кафедры цифровой криминалистики МГТУ им. Баумана Виталий Вехов рассказал, как защититься от новой схемы мошенничества с участием "прокуратуры". argumenti.ru »

2020-10-16 11:59

Эксперт в области ЖКХ объяснила, каким должен быть единый платежный документ

Единый платежный документ, который планируется ввести в России, должен быть понятным и прозрачным для всех россиян. Такое мнение в комментарии <a href="https://riafan.ru/1219841-ekspert-v-oblasti-zhkkh-obyasnil-kakim-dolzhen-byt-edinyi-platezhnyi-dokument-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> высказала эксперт в области ЖКХ Евгения Юнисова. vm.ru »

2019-10-15 15:21

Эксперт в области компьютерной безопасности Вадим Лосев: Когда государство владеет большими данными, есть реальная угроза самоцензуры и угроза развитию общества

Расшифровка лекции с Сыктывкарского баркемпа о том, почему с исчезновением приватности исчезнет правда 7x7-journal.ru »

2018-07-04 13:34

Эксперт в области анатомии заявил, что третий пол является полноправным

Профессор анатомии Калифорнийского университета высказал мнение, что так называемый третий пол, который совмещает в себе признаки мужского и женского, является полноправным, а его признание – это исключительно вопрос толерантности. versia.ru »

2017-02-09 09:30

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил причину размещения «Искандеров» в Калининградской области

Размещение оперативно-тактических комплексов «Искандер-М» под Калининградом закономерно на фоне роста напряжения между Россией и США и является не только политическим жестом. riafan.ru »

2016-10-08 16:05

Костин: Цель новых назначений повышение качества государственного управления

Учитывая непростую экономическую и внешнеполитическую ситуацию, улучшение качества управления на всех уровнях, и на региональном в том числе, имеет огромное значение, подчеркнул глава правления ФоРГО, политолог Константин Костин. vz.ru »

2016-07-29 18:29