Эксперт высказался о программе ремонта сельских дорог

2017-1-24 17:46

Более 8 млрд рублей выделено на строительство сельских дорог, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев. Наибольшие суммы выделены на Башкорию, Татарстан, Удмуртию и Омскую область. Средства позволят увеличить протяженность автомобильной сети и помогут дальнейшему развитию села и АПК.

В эфире Радио "Комсомольская правда" выступил активист межрегионального общественного движения "Убитые дороги" Николай Мельков. По словам Мелькова, этой суммы будет недостаточно. Сельских дорог в России очень много, их состояние просто ужасное. .

Подробнее читайте на ...

эксперт высказался программе ремонта сельских дорог

Фото: lenta.ru

Эксперт высказался о влиянии перебитых кабелей в Красном море на интернет

Перебитые кабели связи между Европой, Азией и Африкой в Красном море, вероятнее всего, не повлияют на доступность интернета в мире, заявил в разговоре с «Лентой. ру» руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. lenta.ru »

2024-03-05 19:17

Эксперт высказался за введение в РФ должности омбудсмена по цифровой безопасности

Губернатор региона Алексей Русских также рекомендовал главам муниципальных образований предоставить соответствующую льготу для мобилизованных жителей региона на имущественный и земельный налоги tass.ru »

2022-10-11 13:51

Эксперт высказался об изменениях в законе о расширении полномочий полиции

Юрист Глеб Подъяблонский в разговоре со «Звездой» объяснил, к каким последствиям в жизни россиян приведут поправки в закон о превышении полномочий полицейских. Он выделил изменение, согласно которому правоохранители смогут проникать в квартиры и иные помещения, если им будет доложено о нахождении в них преступника. tvzvezda.ru »

2021-12-09 18:47

Эксперт высказался о возможном отмене закона обязательного техосмотра в России

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» выявил большой плюс возможной отмены обязательного техосмотра в России. Он отметил, что техосмотр ни в коем случае нельзя убирать у транспортного средства, который занимается перевозкой груза. tvzvezda.ru »

2021-09-09 15:59

Эксперт высказался про инициативу введения почасового МРОТ

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Эксперт назвал риски при введении почасового МРОТ. Она назвала области, которые могут пострадать больше всего. fedpress.ru »

2020-09-15 15:29

Эксперт высказался о возможной отставке Сёмина из «Локомотива»

Бывший советник президента «Локомотива» Лев Гоберман высказал мнение по поводу слухов о возможной отставке Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-09 17:39

Фото: nation-news.ru

Эксперт высказался о возможных санкциях США против Сербии за покупку ЗРПК "Панцирь-С1"

Сербия заинтересована в том, чтобы покупать российское вооружение, так как оно в разы превосходит то, которое предлагают другие западные производители. Такое положение дел не устраивает Госдеп США, поэтому накануне Вашингтон пригрозил Белграду nation-news.ru »

2020-02-27 17:30

Эксперт высказался о новом рекорде госдолга США

Глава Центра политологических исследований Финансового университета Павел Салин прокомментировал очередной рекорд государственного долга США. Ранее стало известно, что он составил более $23 трлн. argumenti.ru »

2019-11-02 11:40

Фото: nation-news.ru

Эксперт высказался о заявлении президента Польши про "агрессию России"

Президент Польши заявил, что очень рассчитывает на прибытие в страну дополнительных военных сил из Америки для того, чтобы защититься от российской агрессии. nation-news.ru »

2019-10-08 17:42

Эксперт высказался о лечении Шумахера в парижском госпитале

Профессор Мишель Пуко высказал мнение о причинах пребывания семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера в парижской клинике имени Жоржа Помпиду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-14 11:13

Фото: aif.ru

Эксперт высказался о возможности массовых арестов в окружении Порошенко

Замдиректора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров прокомментировал слова бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Портнова, отметив, что его подозрения не беспочвенны aif.ru »

2019-07-14 15:32

Фото: nation-news.ru

Эксперт высказался по поводу решения перенести строительство "Северного потока — 2"

Заместитель гендиректора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач высказался по поводу решения компании-оператора Nord Stream 2 Северного потока — 2. nation-news.ru »

2019-05-19 00:38

Эксперт высказался об идее ЦБ и Минфина ввести новый налог на индивидуальный пенсионный капитал

Новый налог на индивидуальный пенсионный капитал в размере до 6%, который будет взиматься со всех работающих граждан, предполагается ввести не сразу, а в течение нескольких лет. А новый ли это налог? argumenti.ru »

2019-03-20 09:37

Эксперт высказался о намерении создать в ОАЭ клуб КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в беседе с RT высказал мнение о намерении создать в Объединённых Арабских Эмиратах клуб для выступления в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 12:50

Эксперт высказался по заявлению об опасности избрания президентом Украины комика

Политолог Иван Мезюхо высказался о шансах комика Владимира Зеленского победить на выборах президента Украины. По его мнению, "потенциальное избрание Зеленского несёт определённые риски". argumenti.ru »

2019-01-13 12:36