Экс-сотрудник СБУ рассказал, что инструкторы из США обучали их методам «грязной войны»

2022-6-3 15:30

Американские инструкторы обучали сотрудников СБУ методам ведения «грязной войны». Об этом рассказал экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров. С его слов, украинские контрразведчики проходили обучение по методам выявления инакомыслящих.

Подробнее читайте на ...

экс-сотрудник сбу рассказал инструкторы сша обучали методам грязной

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник СБУ Прозоров заявил, что один из координаторов покушения на него живет в Варшаве

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров сообщил, что за покушением на него стоит Служба безопасности Украины, одна из координаторов преступления сейчас живет в Варшаве. По его словам, про западный след ему неизвестно, что одна из координаторов проживает в Варшаве, но она выходец с Украины, поэтому сказать, что к покушению причастны западные службы, он не может, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-23 14:53

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник СБУ обвинил Киев в покушении на него в Москве

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров, пострадавший при взрыве автомобиля на севере Москвы, заявил, что за покушением на него стоит киевский режим. «У меня нет никаких сомнений в том, что за сегодняшним покушением стоит террористический киевский режим. vz.ru »

2024-04-12 22:31

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: Террористы в Крокусе действовали схоже с украинскими ДРГ

Напавшие на Крокус Сити Холл действовали схоже с украинскими диверсионно-разведывательными группами, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» это украинский след и «украинское изобретение», заявил Прозоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-29 15:03

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник СБУ сравнил действия террористов в «Крокусе» с украинскими ДРГ

Действия террористов, напавших на подмосковный «Крокус Сити Холл», напоминают тактику украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) по методу спецоперации «Налет» — атака, нанесение максимального урона и уход. lenta.ru »

2024-03-29 14:59

Экс-сотрудник СБУ заявил, что напавшие на "Крокус" действовали по модели украинских ДРГ

Василий Прозоров отметил, что то, куда отходили террористы, "снимает все вопросы о причастности Украины" tass.ru »

2024-03-29 14:46

Экс-сотрудник СБУ Прозоров объяснил, как ЦРУ использует Украину против России

12 секретных баз ЦРУ работают на границе с Россией. Об этом, со ссылкой на источники, сообщила New York Times. Как удалось выяснить журналистам, Киев стал для Штатов главным полигоном для получения разведданных о нашей стране. tvzvezda.ru »

2024-02-26 21:33

Экс-сотрудник СБУ Прозоров показал секретный документ о смене США власти на Украине

Служба безопасности Украины во время событий на Майдане в 2014 году установила, что представители Госдепартамента США были намерены сменить власть в Киеве и тем самым расширить свое влияние. Об этом в программе «Открытый эфир» рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, показав соответствующий документ украинской спецслужбы. tvzvezda.ru »

2024-02-15 15:06

Фото: nsn.fm

Экс-сотрудник СБУ: детей принудительно вывозили с Украины

На Украине действует преступная группировка, которая занимается принудительным вывозом детей за границу, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова nsn.fm »

2023-07-28 02:28

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник СБУ сообщил о принудительном вывозе детей с Украины

На Украине действует преступная группа, которая занимается вывозом детей за границу, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. По его словам, группировкой руководит экс-сотрудник СБУ Сергей Борисов. lenta.ru »

2023-07-27 22:39

Экс-сотрудник СБУ Прозоров рассказал, как Киев готовил на него покушение

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины и один из последовательных разоблачителей коррумпированных властей киевского режима Василий Прозоров прокомментировал «Звезде» очередную попытку покушения на себя со стороны бывших коллег. tvzvezda.ru »

2023-02-10 06:35

Экс-сотрудник СБУ Прозоров заявил, что Запад защищает Украину как свой бизнес-проект

Западу выгодна коррупция на Украине, он извлекает из этого колоссальные прибыли и будет защищать страну как свой бизнес-проект. Об этом заявил бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), организатор и руководитель проекта расследований Василий Прозоров. tvzvezda.ru »

2023-02-09 16:59

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: НАБУ помогло США захватить контроль над энергетикой на Украине

Новые антикоррупционные органы на Украине созданы не для борьбы со взятками, а чтобы подмять под США ключевые отрасли страны, в том числе и атомную энергетику. Об этом в студии «Открытого эфира» на телеканале «Звезда» рассказал бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров. tvzvezda.ru »

2023-02-09 16:39

Фото: 5-tv.ru

Экс-сотрудник СБУ рассказал, как на Украине насаждали неонацистскую идеологию

Пропаганда в Незалежной до сих пор продолжает внедрять в сознание украинцев ложные идеалы и искаженные представления об истории. 5-tv.ru »

2022-10-25 22:11

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник СБУ объяснил попытку Украины угнать российский самолет

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров назвал попытку Украины угнать самолет Военно-космических сил России медийной операцией. Об этом он заявил в интервью порталу «Украина. lenta.ru »

2022-08-02 06:03

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: На Украине сейчас любого человека могут признать агентом Кремля

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» рассказал о преследованиях людей на Украине. argumenti.ru »

2022-06-09 20:03

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: Украинцы считают Воронеж, Белгород и Курск своими землями

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» рассказал, что согласно новой картине мира, созданной «постмайданными идеологами», украинцы считают Крым и Донбасс своими коренными землями, которые нагло захватили «орки с востока». argumenti.ru »

2022-06-09 19:16

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: Идеи фашизма и нацизма проникли в сознание огромного числа украинской молодежи

Политический проект Украина со дня своего создания и на протяжении исторического развития постоянно сворачивал на антироссийскую повестку. Последняя такая закончилась развалом и качественным изменением той поделки гетманов и канцлеров. argumenti.ru »

2022-06-09 15:02