"Если хочет выжить": В США сообщили об ультиматуме Вашингтона Зеленскому

2023-5-15 22:11

Вашингтон рано или поздно сможет заставить украинского лидера Владимира Зеленского принять капитуляцию. Об ультиматуме сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью ютуб-каналу Godfrey Bloom Official.

Подробнее читайте на ...

выжить сша сообщили ультиматуме вашингтона зеленскому

Внуку Пугачевой пришлось сменить имя, чтобы выжить в США

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Старший внук Аллы Пугачевой пытается сделать карьеру в США, куда вместе с женой уехал в 2022 году. Чтобы снимать клипы западным звездам, Никите Преснякову пришлось пойти на смену имени. fedpress.ru »

2023-02-09 22:59

«Если Украина хочет выжить как государство»: В США призвали Зеленского пойти на переговоры с Путиным

«Единственный разумный исход - это переговоры в том или ином виде, и начало им положит прекращение огня на осуществимых условиях», - написал он в статье для издания The Hill. Ульман убежден, что самый лучший способ завершения конфликта заключается в том, что Зеленского и президента России Владимира Путина нужно посадить за стол переговоров для поиска урегулирования ситуации в их личных интересах. kapital-rus.ru »

2022-08-30 16:03

Фото: lenta.ru

В США заявили о неспособности Европы выжить без российского газа

Европейские страны не будут вводить санкции против России даже в случае обострения отношенияй Москвы и Вашингтона, считают колумнисты американской газеты Джо Уоллес и Георгий Канчев. По их словам, Европа сильно зависит от российских газа и нефти, поэтому не станет идти на такой риск. lenta.ru »

2022-01-14 21:24

Как выжить в Кремниевой долине: Собчак рассказала всю правду о русских в США

КАЛИФОРНИЯ, 22 декабря, ФедералПресс. Ксения Собчак пошла по стопам Юрия Дудя и сняла фильм из Кремниевой долины. Но ее гостями стали женщины. Журналистка выяснила, с какими сложностями сталкиваются русские в Америке и насколько сложно заработать в США на достойную жизнь. fedpress.ru »

2021-12-22 12:09

Фото: lenta.ru

Попавшая под санкции США компания рассказала о попытках выжить

Задачей Huawei в ближайшие годы станут попытки выжить, заявил глава компании, в 2019 году попавшей под санкции США, Эрик Сюй. Стратегические цели на ближайшие пять лет он сформулировал, представляя результаты за первое полугодие. lenta.ru »

2021-08-06 14:50

Фото: vz.ru

Проглоченному китом аквалангисту из США удалось выжить

Аквалангист в американском штате Массачусетс смог выбраться из пасти горбатого кита, сообщило местное издание Cape Cod Times. По сведениям издания, 56-летний Майкл Пакард в пятницу утром ловил лобстеров у берегов Атлантического океана близ города Провинстаун. vz.ru »

2021-06-12 04:56

Фото: riafan.ru

Деиндустриализация США, или Как американцы пытаются выжить за чужой счет

США — богатая страна, но главным ее богатством являются экономические мифы, которые она распространяет по всему миру. riafan.ru »

2019-12-02 20:12

Аллигаторы вмерзли в лед, чтобы выжить во время морозов в США

Аллигаторы вмерзли в лед, чтобы спастись от морозов в США. Рептилии впали в спячку прямо в воде, высунув при этом переднюю часть своих челюстей на воздух, чтобы иметь возможность нормально дышать. argumenti.ru »

2019-01-26 12:46

Приказано выжить. США разрабатывают "вакцину" для смертельно раненных солдат

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) разрабатывает уникальный состав для полевых медиков, с помощью которого количество смертей на поле боя должно сократиться до минимума. life.ru »

2018-03-06 12:05

Фото: 5-tv.ru

«Чем больше опыта, тем выше шансы выжить» — в США выпустят игру со стрельбой в школе для учителей

Министерство внутренней безопасности США при поддержке компании Cole Engineering Services выпустит игру-тренажер, рассказывающую учителям, как действовать в экстренных ситуациях в школе. 5-tv.ru »

2018-01-06 10:58

4 человека в США смогли выжить после удара молнии

На пляже американского штата Южная Каролина молния ударила рядом с группой людей, в результате чего пострадали 4 человека, передает «Газета.Ру» со ссылкой на The Charlotte Observer.

Уточняется, что это случилось в городе Айл-оф-Палмс. В числе пострадавших оказался ребенок.

kapital-rus.ru »

2017-07-17 03:56

Фото: versia.ru

Азиатские союзники США могут не только выжить при Дональде Трампе, но и стать сильнее

Поведение президента США Дональда Трампа, с момента его избрания, а также явно изоляционистское послание его инаугурационной речи позволяют с уверенностью предположить, что внешняя политика его администрации изменит многие представления о роли Америки в мире. versia.ru »

2017-02-02 12:00

США проверит, смогут ли Россия и Китай выжить в ядерной войне

Спецслужба Пентагона подготовит доклад для правительства, в котором проведёт оценку того, смогут ли Россия и Китай пережить массированный ядерный удар, сохранить правительство и продолжить функционировать. news.yandex.ru »

2017-01-30 19:43