Фанаты увидели тренировку Косторной у Плющенко и восхитились прогрессом

Фанаты увидели тренировку Косторной у Плющенко и восхитились прогрессом
фото показано с : lenta.ru

2020-9-21 15:07

Российская фигуристка Алена Косторная, перешедшая в академию Евгения Плющенко из группы Этери Тутберидзе, восхитила фанатов фрагментом своей тренировки. «Растяжка стала лучше за такой короткий срок, удивительно», «Не зря Аленка перешла», «Мне кажется, или Алена выглядит похудевшей?» — написали они в комментариях.

Подробнее читайте на ...

фанаты увидели тренировку косторной плющенко восхитились прогрессом

Фото: riafan.ru

Фанаты увидели признаки болезни на новых фото исхудавшего Гуфа

Музыкальный исполнитель Гуф (Алексей Долматов) сбросил лишние килограммы и опубликовал в соцсетях свежие фото. Однако некоторые поклонники решили, что рэпер пребывает не в самом добром здравии. riafan.ru »

2022-12-10 08:35

Фанаты увидели, что стало с походкой Инстасамки, увеличившей формы, и надорвали животы от смеха

Скандальная рэперша исполнила мечту и сделала себе огромные бёдра, однако в жизни с ними обходиться не так-то просто. life.ru »

2021-10-15 16:08

Фанаты увидели сильно изменившуюся Елену Яковлеву и отказываются верить, что это её лицо

Артистка полностью преобразилась, но поклонники вместо неузнаваемой роскошной женщины хотят видеть прежнюю милую Елену. life.ru »

2021-09-24 12:22

Фанаты увидели, какой была Инстасамка до пластики, и у них на глаза навернулись слёзы

В погоне за лайками и подписчиками звёзды соцсетей способны на многое, даже измениться до неузнаваемости. Однако не все поклонники рады таким переменам в жизни кумиров. life.ru »

2021-07-13 14:40

Фанаты увидели, какой купальник надела модель, и посоветовали ей ни за что не делать резких движений

Звёзды соцсетей стремятся удивить своих подписчиков всё новыми откровенными образами, но далеко не все эксперименты оказываются удачными. life.ru »

2021-07-03 09:00

Фото: lenta.ru

Фанаты увидели ложь в видео Бритни Спирс из отпуска из-за ее купальника

Поклонники сочли ложью отпуск певицы Британи Спирс из-за ее внешнего вида на кадрах в Instagram. Они решили, что администраторы размещают в ее профиле старые видео. На эти мысли их натолкнула съемка, опубликованная в сентябре 2020 года: на фото звезда позировала на пляже в аналогичной позе и в той же самой одежде. lenta.ru »

2021-06-29 17:19

Фото: lenta.ru

Фанаты увидели в наряде Бритни Спирс на новом фото призыв о помощи

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась фото в откровенном наряде и встревожила поклонников. На размещенном в сети кадре 38-летняя знаменитость позирует в облегающем комбинезоне ярко-зеленого цвета со змеиным принтом и открытой спиной. lenta.ru »

2021-06-08 13:56

Фото: lenta.ru

Фанаты увидели в танце Бритни Спирс в откровенном наряде призыв о помощи

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенном наряде и встревожила поклонников. На размещенных в сети кадрах 39-летняя певица выполняет танцевальные движения в белом топе от бикини и коротких черных шортах. lenta.ru »

2021-04-16 12:24

Фото: lenta.ru

Фанаты увидели тайный смысл на новой фотографии Бритни Спирс

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым снимком, на котором запечатлела настольную игру, и встревожила фанатов. Речь идет об игре Scrabble, суть которой заключается в составлении слов на игровом поле. lenta.ru »

2021-02-18 18:46

Фото: lenta.ru

Фанаты увидели копию Билли Айлиш во внешности рэперши на фото с Lamborghini

Популярная американская рэперша Карди Би поделилась снимком на фоне роскошного автомобиля в откровенном образе и удивила поклонников. При этом на кадре видно, что несколько прядей ее волос выкрашены в неоново-салатовый оттенок, из-за чего знаменитость сравнили с певицей Билли Айлиш. lenta.ru »

2020-11-20 20:58

Фанаты увидели тренировку Роя Джонса и испугались за Тайсона

Американский боксер Рой Джонс-младший опубликовал видео своей тренировки в преддверии боя с соотевественником Майком Тайсоном. На смонтированном из нескольких частей видео боксер отрабатывает удары со спарринг-партнером. lenta.ru »

2020-09-16 10:20

Фанаты увидели скверные условия жизни популярной блогерши и отвернулись от нее

Фанаты китайской блогерши Лисы Ли были удивлены, увидев то, в каком состоянии находится ее съемная квартира. В ролике видно, что по всей квартире разбросан мусор, а полы покрыты собачьими экскрементами. lenta.ru »

2019-09-26 15:18

Фото: lenta.ru

Фанаты «увидели» Майкла Джексона на фото его дочери

Поклонники Майкла Джексона, умершего в 2009 году, «увидели» музыканта на снимке его дочери: груда одежды на заднем фоне показалась им человеческой фигурой. Фанаты предположили, что Джексон жив и скрывается. lenta.ru »

2016-09-05 13:39