Генпрокурор США расскажет в Сенате о своих встречах с Кисляком

Генпрокурор США расскажет в Сенате о своих встречах с Кисляком
фото показано с : svoboda.org

2017-6-13 09:29

Генпрокурора США критикуют за то, что он скрыл информацию о своих встречах с российским послом в бытность советником кандидата в президенты Дональда Трампа

Подробнее читайте на ...

генпрокурор сша расскажет сенате встречах кисляком

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США ответил на обвинения в обнародовании проблем Байдена с памятью

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд ответил на обвинения в том, что он не стал скрывать или подвергать цензуре доклад специального прокурора Роберта Хера, обнародовавший проблемы с памятью у президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2024-03-22 09:11

Генпрокурор США: дело о вмешательстве Трампа в выборы требует скорейшего рассмотрения

Меррик Гарленд отметил, что пока рассмотрение этого дела запланировано на март tass.ru »

2024-01-19 23:05

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США пригрозил отставкой в случае вмешательства Байдена в дело Трампа

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд пригрозил отставкой в случае вмешательства президента США Джо Байдена в дело бывшего американского лидера Дональда Трампа. Генпрокурор также опроверг версию, согласно которой расследования против Трампа было инициировано, чтобы нанести ущерб его предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-10-02 09:42

Генпрокурор США пообещал уйти в отставку, если Байден вмешается в дело Трампа

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд пригрозил президенту страны Джо Байдену своей отставкой, если Белый дом начнёт вмешиваться в уголовные дела против Дональда Трампа. Он подчеркнул, что Минюст работает беспристрастно и не реагирует на влияние партий. life.ru »

2023-10-02 06:58

Фото: nsn.fm

Генпрокурор США пригрозил отставкой при вмешательстве в дело Трампа со стороны Байдена

Генпрокурор Соединенных Штатов Меррик Гарланд сообщил в эфире телеканала CBS, что уйдет в отставку, если американский лидер Джо Байден попросит его принять меры по расследованию против экс-главы государства Дональда Трампа nsn.fm »

2023-10-02 06:43

Фото: tass.ru

Генпрокурор США допустил отставку в случае вмешательства Байдена в дела Трампа

Меррик Гарленд также заявил, что не обсуждает с президентом Соединенных Штатов или представителями его администрации ход расследований tass.ru »

2023-10-02 05:49

Генпрокурор США пригрозил отставкой в случае вмешательства Байдена в дела Трампа

Меррик Гарленд также заявил, что не обсуждает с президентом Соединенных Штатов или представителями его администрации ход расследований tass.ru »

2023-10-02 05:49

Генпрокурор США опроверг заявления о затягивании расследования в отношении сына Байдена

Меррик Гарленд отметил, что у прокурора, который вел дело Хантера Байдена, были все права, чтобы принимать решения самостоятельно tass.ru »

2023-06-23 23:46

Генпрокурор США распорядился отправить конфискованные у Малофеева деньги Украине

Генпрокурор США одобрил перевод конфискованных активов российского бизнесмена Константина Малофеева Украине. Он заявил, что это первый случай отправки США конфискованных российских средств на восстановление Украины, но не последний. forbes.ru »

2023-05-11 01:14

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США тайно посетил Украину

Министр юстиции и генеральный прокурор США Меррик Гарланд в пятницу, 3 марта, прибыл на Украину с визитом, который ранее официально не анонсировался. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на источник в американском ведомстве. lenta.ru »

2023-03-03 23:58

Генпрокурор США: Минюст относится одинаково к Байдену и Трампу в деле о секретных бумагах

Меррик Гарланд отметил, что задача ведомства - обращаться к фактам и законам в каждом случае и принимать беспристрастные решения tass.ru »

2023-01-24 09:52

Генпрокурор США назначил следователя на дело о найденных в гараже Байдена документах

Глава Минюста США назначил спецпрокурора на дело о секретных документах, которые обнаружили в гараже и личном доме Байдена, а также в его бывшем офисе. Прокурор должен установить, имело ли место неподобающее обращение с правительственными документами. forbes.ru »

2023-01-12 22:26

Генпрокурор США неожиданно оказался на Украине

Представитель американского минюста сообщил о визите на Украину генпрокурора США Меррика Гарланда. Он прибыл туда 21 июня для встречи с украинской коллегой Ириной Венедиктовой. vesti.ru »

2022-06-21 17:10

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США неожиданно посетил Украину

Генпрокурор США Меррик Гарланд прибыл с неожиданным визитом на Украину. Об этом сообщает американский телеканал ABC со ссылкой на представителя американского Минюста. Гарланд встретится с генеральным прокурором Украины Ириной Венедиктовой, чтобы обсудить усилия по выявлению лиц, причастных к военным преступлениям. lenta.ru »

2022-06-21 17:09

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США ввел мораторий на смертные казни

Генпрокурор США Меррик Гарланд ввел федеральный мораторий на приведение в исполнение смертных казней. «Минюст должен гарантировать, что в федеральной уголовной системе каждому человеку не только предоставлены права согласно конституции и законам США, но и справедливое и гуманное обращение», — заявил Гарланд. lenta.ru »

2021-07-02 02:24

Фото: gordonua.com

Генпрокурор США обвинил Россию в масштабной кибератаке на американское правительство

Глава министерства юстиции и генеральный прокурор США Уильям Барр не стал обсуждать подробности масштабной кибератаки на американские правительственные учреждения, однако сказал, что за взломом стоит РФ. gordonua.com »

2020-12-22 01:55

Фото: lenta.ru

Генпрокурор США знал о расследовании против сына Байдена и молчал из-за выборов

Генпрокурор США Уильям Барр знал о расследовании против Хантера Байдена, сына кандидата на пост президента от Демократической партии Джо Байдена, но публично молчал об этом, чтобы не повлиять на исход выборов. lenta.ru »

2020-12-11 10:41