Госдеп подтвердил намерение Блинкена поехать на СМИД ОБСЕ в Скопье

2023-11-27 16:52

Как пояснили в управлении Федеральной антимонопольной службы, реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имена лиц, которые их предоставляют, но этого сделано не было

Подробнее читайте на ...

госдеп подтвердил намерение блинкена поехать смид обсе скопье

Госдеп подтвердил поездку Блинкена в Италию на встречу с коллегами по G7 для обсуждения РФ

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, на острове Капри участники встречи "обсудят общие усилия по формированию свободного, безопасного и процветающего мира" tass.ru »

2024-04-12 21:48

Госдеп не подтвердил и не опроверг сообщения о гневе США из-за заявления Макрона

США ясно дали понять, что не отправят военных на Украину, подчеркнул руководитель пресс-службы американской администрации Мэттью Миллер tass.ru »

2024-03-27 20:59

Госдеп подтвердил, что у Вашингтона нет намерений отправлять войска на Украину

Руководитель пресс-службы Мэттью Миллер добавил, что президент США Джо Байден в течение двух лет говорит, что не будет посылать на Украину американские войска для участия в боевых действиях tass.ru »

2024-02-28 22:17

Фото: nsn.fm

Госдеп не подтвердил возобновление США импорта нефти из России

Заместитель пресс-секретаря Госдепартамента Ведант Патель заявил, что не в курсе сообщений о возобновлении США импорта российской нефти, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-01-11 23:43

Госдеп подтвердил, что заявления Нетаньяху расходятся с позицией США

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер заявил, что Вашингтон планирует продвигать обнародованные американским госсекретарем Энтони Блинкеном принципы в качестве основы для урегулирования палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-11-13 22:29

Фото: tass.ru

Госдеп подтвердил, что США сделали РФ "серьезное предложение" по освобождению Уилана

По словам представителя Госдепартамента, госсекретарь США Энтони Блинкен "остается привержен возвращению" американского гражданина домой tass.ru »

2023-10-24 21:46

Госдеп подтвердил, что Блинкен находится в Киеве. Это его 4-й визит с начала СВО

Госдеп США подтвердил информацию о прибытии в Киев госсекретаря Энтони Блинкена, который в ходе визита намерен обсудить потребности Украины в области безопасности, энергетики и гуманитарной сфере. К слову, это уже четвёртый визит Блинкена на Украину с начала СВО. life.ru »

2023-09-06 12:43

Фото: nsn.fm

Госдеп подтвердил начало переговоров о гарантиях безопасности Украине

Переговоры между Вашингтоном и Киевом о гарантиях безопасности начнутся на этой неделе, сказал в ходе брифинга руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер nsn.fm »

2023-07-31 22:02

Фото: lenta.ru

Госдеп подтвердил ранение американца Рида на Украине. Что известно об участнике обмена заключенными между США и Россией?

В Госдепартаменте знают о ранении на Украине вернувшегося в США после отбывания наказания в России американца Тревора Рида. Ведомство призывает сограждан не посещать украинскую территорию, заявил представитель Госдепа Ведант Патель. lenta.ru »

2023-07-26 01:39

Фото: tass.ru

Госдеп подтвердил, что Тревора Рида ранили на Украине

Издание The Messenger ранее сообщило, что бывший морской пехотинец самовольно отправился на Украину и около двух недель назад подорвался на пехотной мине tass.ru »

2023-07-25 20:30

Госдеп подтвердил гибель американца под Артёмовском, отказавшись раскрыть детали

Представители Госдепартамента США подтвердили информацию о гибели американского гражданина под Артёмовском после соответствующих сообщений в Сети. При этом чиновники отказались раскрывать личные данные и другие детали о погибшем. life.ru »

2023-05-01 22:36

Фото: lenta.ru

Госдеп подтвердил гибель американца на Украине

Госдепартамент США, комментируя появившуюся в СМИ информацию о смерти американского наемника под Артемовском (украинское название — Бахмут), подтвердил факт гибели. В ведомстве не стали раскрывать детали о личности погибшего, как и подробности его гибели. По данным телеканала CNN, ему было 26 лет. lenta.ru »

2023-05-01 22:10

Госдеп не подтвердил данные СМИ о поставках Россией американских вооружений в Иран

Руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс заверил в отсутствии "заслуживающих доверия свидетельств того, что военная помощь", предоставляемая "украинским партнерам, поступала другим сторонам" tass.ru »

2023-03-13 21:52